Легенда Веста

«Легко быть святым на вершине горы, но сложно быть святым на базаре»❓

Ответы
Добрый Мизантроп

Чтобы быть святым на базаре , достаточно научиться контролировать свои эмоции и уживаться с людьми ,а вот уйти в горы это далеко ни каждый может принять такое решение и отказаться полностью от мирской жизни . Хотя наверное нужно и тот и другой путь пройти !

Владимир Писарев

Как то в Минске на главном рынке,бабуля узнав,что я русский не стала мне продавать фрукты,я просто посмеялся.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же на базаре это трудно? Скорее , на Эвересте невозможно быть святым.

Легенда Веста

на базаре святой может обругать кого-нибудь и этим утратить свою святость.. а на горе сам-на-сам и искушений таких нет

~E
~ Eva Lansca ~

Обругать? Не моё.

Ир

Да как же святость на базаре сохранить?.. только молчать..

Легенда Веста

именно так..

Ир

😁

Андрей R@

Зачем же на базаре святой, на базаре нужно быть дураком.

Ма
Марина

Интересное выражение.. Но свят может быть только Бог)

Че
Человек

Таки да, на базаре святоша - явление глупейшее...!!!

Николай Дубинин

...всем чудес подавай ...и за ценой не постоят.

Легенда Веста

человек страдает, когда полностью погружается в свою боль, и физическую и душевную..

Николай Дубинин

...свойство нашего интеллекта заключается в том, что мы соглашаемся с чем то, а после видим это таким.

Легенда Веста

мы видим одну какую-то реальность, а вариантов много..

Николай Дубинин

...мы смотрим на одну действительность, но видим каждый свою реальность. С кем то наша реальность совпадает, с кем то решительно не совпадает. И есть промежуточные варианты

Легенда Веста

да так.

Семен Отмахов

Легко быть умным,копируя контент с инета...

Захар Исаев

"Мудрость подтверждается делами" (Библия).

Гафур Камалович Карамов

да "базар" это дело тонкое если с утра....

Qqqq Qqqqq

на базаре главное не обманывать

Алексей

На базаре святым делать нечего

Наталья)))

Святые по базарам не шастают.

Николай Верниковский

Базар понтов не признаёт.

Alisa Warshavsky

Ужаснее всего за рулём!....

Юрий

Непонятно.... но здорово

Ил
Илhам

Мы не ищем лёгких путей

Ол
Ольга

Вот уж точно сказано!

Сергей

Святым быть всегда легко

Константин Котиков

И в публичном доме 😋