Лана

Кого-нибудь ещё раздражают белки в рекламах????? Зачем они? Почему не поросята? Например))))

Ответы
Иори

Встречая Новый Год люди выпивают. Когда выпивают много, является белочка, она же белая горячка. Показывать белочку в новогодней рекламе это тонкий юмор, покруче английского. Показывать в рекламе свинью в год свиньи - ожидаемая банальность.

Лана

Обидный юмор

Сергей Лошкарев

А мне нравится тот олень.что в рекламе Банка Тиньков. Только истинный олень пойдёт на такой шаг 12% годовых

Лана

Класс

Сергей Лошкарев

И это не считая скрытых процентов

Лана

Супер олень)

Сергей Лошкарев

В обще рогастый просто вау.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лана

🤔😂😂😂

Николай Кочубей

Намек на то что пора завязывать со спиртным! Ведь белочка пока в рекламе! Но может посетить и в жизни!😂

Лана

А если не выпиваешь, и вообще намёк нехороший про нас

Николай Кочубей

А остальным, непьющим вроде нас, предостережение и напоминание! Если начнем бухать она придет и к нам!😂

Лана

Могли бы их покраше сделать хотя бы)))

Николай Кочубей

Просыпается алкаш и видит, что у него на груди сидит бобер.
Алкаш охуевает и спрашивает:
- Бля, ты кто?
Бобер:
- Я бобер
Алкаш:
- А хуйли ты тут делаешь????????????????
Бобер:
- Да вас алкашей уже столько развелось, что в лесу белок на всех не
хватает.

W/
W/S/G

да вы што, третий год белочку ловим на экране а вы толшько щас проснулися воот это даа

Георгий С.

Это тонкий намек...ахаха...на"белочку"...в новогодние праздники,смотрите не допейтесь...

Владимир

Потому что поросячей горячки не бывает, а белочка придти может... 😄😄😄😄😄

Евгений Говорунов

потому что тонкий намёк кто много пьёт в праздники и вообще к тем они приходят-белки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну кто приходит к апофеозу праздничных дней того и рекламируют 😂 🖐️

Михаил Шмарин

россия - белок понимает , новый год , стар Нов год .Рождество , крещение

Ир
Ирина

мне нравятся, но что то наталкивает на мысль...а не пришла ли белочка?

Иг
Игорь

Действительно раздражает!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лана

)))

Eugene Polli

Это после НГ белочки приходят, проколись витамином Б6, и пройдёт..

Лана

Кому как, а мне не надо)

Eugene Polli

Не ссы, полезно. Надо, Лана, надо. Поверь старику.

Владимир Ефремов

Это не белки, это белочки – на длинный праздник очень актуально.

Сергей Янков

Поросят замечают трезвенники, а вам всё белочки. Меняйтесь.)

Лана

Вот я и хочу поросят, значит Вы сами запутались, ха,))))

Александр Лукушкин

А у авторов рекламы "белочка" пошла от препоя с нового года!

Лана

Ну ладно, я им простила уже))))

Александр Лукушкин

Это не вечно будет!

Лана

Мы не вечны потому что?

Александр Лукушкин

После января все дурные белки в лес ...

Лана

Ясно

Се
Сергей

Да нормально бы запустили писюны всем.., вот и вся реклама.

Сергей Соломонов

как то по фигу!вот рекламу бы поменьше!а то каждые 10 минут

Павел Мерзликин

А ведь предупреждали - не злоупотребляйте на праздники.)))

Алексей Рубцов

Поросята почему- то с похмелья не приходят. Только белки.

Лана

Понятно)))

Алексей Рубцов

И бобры еще, если белок не хватает. Тоже из рекламы.

Лана

БЕлки какие-то несимпатичные, надо их поярче и покрасивее сделать было)

Алексей Рубцов

Это когда Вы с трезвых глаз. А по пьяни, когда глаза, как щелочки- какие там цвета?

Елена Дробчак

мне допустим белочки нравятся..они такие симпатичные