Ма
Марина

🖼Как то мне Телец не попадался в жизни....может, потому что я не верила в гороскоп?

Ответы
Виктор Орлов

Даже и тельцы они тоже все разные. Я сам телец и 1995 г. у меня был компьютер. Была программа гадание. Я многим распечатывал гороскопы и обратил внимание на разность гороскопов одного и того же знака. Полная противоположность. Когда отдавал напечатанное и думаешь сейчас возмущений много будет, но говорили, что как раз всё подходит. Разница в дате. Вот так. Знаки подходят но что внутри этого человека, неизвестность полная.

Ма
Марина

Я о совместимости знаков) Вы очень правы, что внутри полная неизвестность, но и я начала сопоставлять и анализировать только недавно, но оглядываясь в прошлое.

Виктор Орлов

Мой диск сейчас не читается. За эти года техника шагнула далеко в перёд. Главное что совместимость есть. И знак для семьи не плохой. Удачи.

Ма
Марина

Есть и несовместимость) Я прям на себе это проверила, что Водолеи и Львы вообще меня не понимают и не слышат)) , но тут речь именно обо мне и мужчинах этих знаков. С женщинами есть понимание. Спасибо за пожелание, взаимно)

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ма
Марина

Я с вами не согласна, но разуверять вас не буду), долго и ни к чему. Человеков надо проверять, чувствовать душой и прочее на жизненном пути. Я уже многое чего сопоставила и сомневаюсь, что это ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ. Нет, гораздо выше и на уровне духовного.

Максим Jw

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ма
Марина

Да! Верно! Но день появления на свет и время тоже важно! Вы очень правы, но и астрологи правы. Минута зачатия от них скрыта, но это уже прерогатива только Бога, а не человека. Вы думаете, астрологи этого не знают?))) Не понимают? Ещё как понимают и ведают

Максим Jw

Астрология это вид гадания и это демонизм. Вы просто этого не знаете. Бог это осуждает.

Ма
Марина

Нет, они не гадают, а делают расчеты...) Кстати , этот дар и не всем дан в том удивительном смысле, что они могут это делать, а многим и не под силу этим заниматься. Но занимаются, чтоб срубить бабла на вере им. Разные вещи, правда? И потом, многие делают общий расчет, но есть ещё индивидуальный, конечно. Просто я как то не придавала этому значения, но оглядываясь назад и сопоставляя, можно многое понять. Случайности и совпадения - то в нашей жизни тоже не зря, не просто так?

Максим Jw

Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

Ма
Марина

Земля не центр вселенной, но почему то люди на ней поселены и никуда им не деться? И люди связаны со вселенной не хило))))

Boris Skopenkov

Некоторое сходство по знакам гороскопа ни о чём ещё не говорит для союза брачного. Всё гораздо сложнее... Общие интересы и мировоззрение имеют большую значимость.

Ма
Марина

А я о брачном союзе?

Boris Skopenkov

И я о нём же...

Alisa Warshavsky

У меня сын, Дева.... Сомневаюсь, что у него когда нибудь будет шанс найти подходящую!... Девы себя за пророков имеют.... Может женщины другие, но мужчины, невыносимы ..

Alisa Warshavsky

Возраст Души определяется количеством воплощений, а не годами проживания биоробота!...

Ма
Марина

Хм..как вы о таких же людях, как и сама. Вы биоробот?

Alisa Warshavsky

Я живу в биороботе, как и вы! Мое тело и я, это разные сущности... Я думала, что это давно известно всем

Ма
Марина

Ужас. Простите...а к собакам и кошкам как вы относитесь, простите? Они тоже живые существа. Тоже биороботы?

Alisa Warshavsky

Конечно! Это Души, которые захотели испытать опыт в животном...

[●_●]

Ого, ну если вас это подбодрит, то большой процент маньяков-убийц по дате рождения из вашего знака Девы. Будете верить дальше?

Ма
Марина

Ну что я теперь могу поделать, если он большой... Я Дева и никогда не было встречи с Тельцом)

Анна Кравченко

у меня тетка телец...характер жуть- мнительность во всем и всегда мир видит в черном цвете))) энергетическии вампир

Ма
Марина

Я не про женщин Тельцов, а про мужчин)

Анна Кравченко

не в курсе

Эй
Эйпи

чупуха, посмотрите в сторону скорпиона, он вас если не укусит, то полюбит и будет о вас заботиться

Ма
Марина

У меня мама была скорпион, спасибо.

Эй
Эйпи

травма?

Ма
Марина

Своеобразно властная. Давила не по детски...

Эй
Эйпи

не, спорить тут действительно трудно. скорпионы обладают этим могуществом и давлением. Если получил травму в детстве, то как говорится, переживший шторм, боится маленькой волны. Но тем не менее, именно скорпион, если он вас полюбит, трудно будет найти более счастливого человека чем вы. Они обладают какой-то уникальной особенностью любить, так чтобы не травмировать, но создать невероятный душевный комфорт для обьекта любви

Ма
Марина

Нет, есть знакомый, да и ранее встречались люди этого знака, увы, не подходят.

Св
Светлана

Я телец и с девами мужчинами у меня не складывались отношения. Так что не верте гороскопу

Св
Светлана

Я аргументы пыталась привести но вам они не нужны походу просто мужик нужен а гороскоп просто приплели

Св
Светлана

удачи в поиске

Ма
Марина

Спасибо) аргументы наоборот - не особо аргументы, но вам виднее, что нужно вам. Не буду озвучивать и гадать, как вы.

Св
Светлана

Я прочитала комментарии Вы вообще только себя слышите

Ма
Марина

А вы себя) я уже объяснила в чем вопрос, вы опять))) отдохните, а то перегрев уже) фантазии пошли, что и кто мне нужен...за собой то проследите...всего доброго! Будьте внимательнее впредь.

Се
Сергей

Если гороскоп чему то и способствует, то без собственного действия он бессилен

Ма
Марина

Мне просто не встречался.

Се
Сергей

А мне встречался

Ма
Марина

Повезло

Се
Сергей

Можно и так назвать

Алекс Венцель

Вот как встретите на своём пути упёртого мужика, знайте это телец!)))))))))))

Ма
Марина

Ни разу не было, спасибо)

Юж
Южанка

А у меня ни с теми, ни с другими взаимопонимания не получается...🤷‍♀️

Ма
Марина

Понимаю вас...а вы кто по знаку?

Юж
Южанка

Весы.

Ма
Марина

Сомневающийся знак, взвешивающий)

Юж
Южанка

Ага... И не люблю идти напролом.

Ма
Марина

Знаю, подруга у меня такая), с 1970 года дружим))) по сей день. Всякое было, но уже ближе родных друг другу)

>Izrail Kogan

а зачем тебе ещё и телец, у тебя итак с телом всё в порядке.👍

Ма
Марина

Спасибо за комплимент)

>Izrail Kogan

да это не комплимент, а моё видение.

Ма
Марина

Но мне как бы приятно и я сочла это за комплимент)

>Izrail Kogan

опять же, каждому своё и восприятие тоже.

Ма
Марина

Тут вы правы)

>Izrail Kogan

и здесь, тоже.

Alex Portow

ну так в городе наверное живешь,на ферму надо,там их много

Бабайкин Юрий

Я телец и у меня была дева...правда давно и не долго🤷‍♂️

Владимир Строганов

🖼 кроме солнца есть ещё много других планет.

Владимир Строганов

Один знак 144 вида +другой знак 144 вида, сколько вариантов??

Ма
Марина

Это какие виды?

Владимир Строганов

Положение планет 12 планет в 12 знаках. 12х12=144..

Ма
Марина

Ооо...вас как не совсем в тему то понесло...

Владимир Строганов

Все как раз по по теме. Это вы не знаете предмета разговора. А я учил это 5 лет в Москве.

Евгений

А мне сколько телок в жизни попадались , сума сойти 🤣

Ма
Марина

Представляю)

Евгений

Шучу

Марго Беккер

Идеального ничего не бывает-просто Совместимость..

Z Сергей Балхошин V

я водолей, гороскопы точно описывают мой характер

Ма
Марина

О да, сталкивалась. Несовместимость прям налицо с вашим знаком

Z*
Z *Ирина*

на самом деле все сложнее.. значительно сложнее.

Ма
Марина

Поясните

Z*
Z *Ирина*

Тут по сути сравнивают лишь два показателя.. (месяцы) а ведь есть еще (даты.. (начало середина и конец месяца)) .. и даже время рождения тоже играет роль..

Ма
Марина

Верно) вы правы.

Евгений Антонюк

у вас было с другими понимание и много общего? 🙂

Ма
Марина

Только с Девой, но он уже на небесах как 13й год...

Евгений Антонюк

стрельцы, козероги, девы - хорошие знаки

Ма
Марина

А мне нужен Телец по ходу)

Евгений Антонюк

а вдруг вам нужно было это узнать

Ма
Марина

Спасибо, буду точнее знать)