Ольга .

Согласны ли вы, что" золото проверяется огнём, женщина- золотом, а мужчина - женщиной"?( восточное изречение)

Ответы · страница 5
Игорь Чайка

сказано конечно мудро но...........везде есть свои Но. Всё это полемика

Влад..

женщина унитазом.который она обязано всегда содержать в чистоте..

Влад..

Наблюдать за этим и чтобы в доме всегда было что поесть и одеться..

Ольга .

Есть и такой вариант общения, и для кого то он лучший

Влад..

Ходить с голой жопой и пустыми карманами и рассуждать не знаю о чем и это и есть ваше общение. Вот и общайтесь ....

Ольга .

Вы считаете, что общаются лишь те, кто голопопые?:)

Григорий

согласен-я сегодня со всем согласен-с праздником💐 💐 💐

Счастливый

Золото понятно...а вот женщина и мужчина нет..проверяется рублем..

Николай И. М.

А то! Нафига бы Бог Еву создавал? Токмо чтобы Адама проверить!😉

Иг
Игорь

Слово женщины закон для мужчины. если мужчина закон для женщины.

Кай Фрост

Женщиной мужчина не проверяется, а доводится до белого каления.

Татьяна Андреева

Да сейчас уже никого ничем не проверить и никому верить нельзя !

Андрей Кияев

Если в последнем утверждении поменять мужчину, на самца!то да!

Тёмин Андрей

Будем платить-скажут,зачем себя раньше времени расстраивать?

Тёмин Андрей

Обещают с выходных плюсовую дневную,думаю весна к нам всё-таки пришла!

Тёмин Андрей

А у вас как с весной,задерживается как у нас или уже?

Ольга .

Пока холодно:) Главное что в душе.

Тёмин Андрей

Тает?

Тёмин Андрей

Здесь вчера метель была,а сегодня снова морозит,зато солнечно пока.

Анатолий Кулкин

возможно ! просто не приходилось проверять огнём или золотом.

Ан
Ангел

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника

Ольга .

На тему нашего разговора:)

Ан
Ангел

а мы танцуем не спеша,
ты бесподобна хороша,
ах, я тобой не надышусь,
звучи, звучи, наш голый блюз…

Ан
Ангел

уже вопрос в требовательной форме-я уже испугался и отвечу физик ядерщик

Ан
Ангел

Я чувствую, как тянется душа
Испить до дна хмельных прикосновений,
Как ты на миг перестаёшь дышать,
Сорвав остатки грусти и сомнений.

Ан
Ангел

Не убирай оттуда руку,
И продолжай меня ласкать.
Дари мне сладостную муку —
Любви, умноженной на страсть.

Александр Макаров

Женщина проверяется только сексом. А а золото - это уже потом.

Виктор Голубев

Нет! Золото - наличием, женщина - мужчиной, а мужчина - Виагрой!

Ruslan Tokhtarov

Нет золото проверяется мечом женщина детьми а мужчина делом

Ruslan Tokhtarov

ну много золота значит у вас!!!!!

Ruslan Tokhtarov

Ну и как проверки золотом????? Увеличивается в объёме и весе???? Ха ха ха (шутливо)

Ruslan Tokhtarov

Без обид пожалуйста !!!!! Побольше золота вам!!!!!!

Ruslan Tokhtarov

Будете у нас в Алма-Ате заходите в гости!!!!!

Ruslan Tokhtarov

7076118335пока спокойной ночи!!!!

Д=
Дмитрий ====

всё верно.. кроме золота.. оно не проверяется огнём. плавится.

Ольга .

Кислотой- золото, в древности- огнем

Д=
Дмитрий ====

ну я не настолько древний.

Vladimirs Cucukins

У мужчин много соблазнов, женщина - не самый страшный из них.

Ольга .

Как скажите. Там не страшно. Тут не страшно. Семей то уж нормальных не остается

Vladimirs Cucukins

Вообще-то "как скажете". "Скажите" - повелительное наклонение. А возможно узнать связь между степенью опасности соблазнов и вашим восприятием состояния семейных дел? Я как-то не уловил...

Ольга .

Похвально! Грамотность тоже редкое явление. Мне телефон помогает:( устала поправлять.Очень много молодых семей рушатся из-за соблазнов. Из 500 браков 350 разводов.Инициаторы в основном мужчины. Причина- нашёл другую. О чем мы должны говорить? Какую пропаганду нести?

Vladimirs Cucukins

О семейных ценностях надо говорить, восстанавливать и их, и чувство ответственности. Всех мужчин рожали женщины. Других вариантов я не знаю. Значит не привили чего-то, не воспитали отношения к женщине...Ну и мужчины - безусловно тоже. Вот вам живой пример, что бывает, когда идёт подмена моральных ценностей материальными.

Елена Макеева

Скорее нет....любой человек проверяется в горе и в радости....

Леонид Шестаков

мужчина проверяется раз и навсегда, отношением к женщине...

На
Надежда

Золото проверяют зубами. женщину судьбой. а мужчину мамой.

На
Надежда

золотодобытчики обычно золото клали на зуб и кусали.женщина я так поняла в вашем вопросе уже имеет свой шлейф прошлого так что она достигла за свою жизнь тем и проверяется. а мужчина посмотри на своего мужчину как он относится к своей маме .так он будет относиться и к своей жене