An
Antonius

Если каждый человек это частичка Бога тогда каждый кто что то делает против человека вредит и Богу!?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Значит Бог несовершенен ,если у него под боком такие отморозки шуруют . К тому же на все воля Божья

Евгений

В первую очередь себе и РОДУ своему Ну а насчет Отца Всякая потерянная душа это плохо

Евгений

Знаю их святые писания УБЕЙ СЪЕШЬ ПЕЙ КРОВЬ УНИЧТОЖ ВОТ ИХ ТОЛМУД или ТОРА

An
Antonius

Вот именно что все остальные ГОИ должны им служить!

Евгений

не знаю как их может выбрать Отец Если они когда Моисей поднялся на гору СИНАЙ они махом соорудили для себя МАМОНУ Кем же они избраны

An
Antonius

Сатаной!

Евгений

Я тебе скажу уверенно МЫ НЕ ПОГИБШИЕ ОВЦЫ ДОМА ИЗРАИЛЕВА

Ев
Ева

иными словами.. Бог сам себе вредит.. а это кстати статья УК... членовредительство))

An
Antonius

Нет я имел ввиду нельзя вредит никому!

Ев
Ева

нельзя.. но воз и ныне там

Сергей Соломонов

Сами себе вредим и это не тайна, любое изобретение против человека

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Именно об этом заповедь - "возлюби ближнего своего!"

Максим Jw

Человек является творением Бога, а не частичкой.

An
Antonius

Неудачным творением а что это за бракодел!

Семен Отмахов

Не бери в голову хреноту

An
Antonius

Почему же я поэтому принципу и живу!

Семен Отмахов

С богом под ручку?

An
Antonius

Пока сам потом может быть и с ним буду!

Семен Отмахов

Мда

Робот Вертер

Получается, что так

Юрий Пономарёв

Да.. потоп уже был...

Alisa Warshavsky

Сатана, тоже БОГ!...

Эмма Коноплицкая

Философ, однако...

На
Надежда

Естественно)

Владимир Забродин

врут подлецы

Виктор Федин

так и есть

Nikola Mahkov

-вредит!--

Al
Ali

молодес