Ирина Голышевская

Куда Макар телят гонял?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.)В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефон

Светлана Восковых

"Засудят тебя и зашлют, куда Макар телят не гонял" - находим мы в одной из пьес Островского. Очень далеко, чрезвычайно далеко, в самые что ни на есть отдаленные, неизвестные места - вот что означает выражение "куда Макар телят не гонял".

Ирина Голышевская

Светлана, прекрасное познание, но слишком серьезно, а может просто туда, где раки зимуют 😄

Светлана Восковых

и это то же подходит

Master Master

В Крылатское, Раменское, Долгопрудный, Подольск, Благовещенск и Владивосток. Там еще полно мест - карта не под рукой.... Куда только Макар телят нЕ гонял......

Arsen Beisenov

дааа...... попали телята!!!)))

Чио-Чио-Сан

Самые запустелые заброшенные выгоны для скота давали нищим безземельным крестьянам, где они вынуждены были пасти свой скот. А МАКАР-образно

Arsen Beisenov

правильно!!!

Николай Фомин

на возвышенность..чтоб все видели каких телок вырастил..может и возьмут..подороже...Кудыкина гора..тот холм называеться

Татьяна Иоановна

И куда только не гоняет стадо пастух Макар - и налево, и неправо.Нет такого места в округе -"куда Макар телят не гонял

Arsen Beisenov

ВЕРНО!!!

Татьяна Иоановна

спасибо

Анатолий Иванов

Куда Макар телят гонял мне неизвестно, но он был хороший хозяин, поскольку знал куда нельзя гонять телят.

Елена

Так везде ж побывал. Эх, если знали бы раньше, что бывший альпинист - не нанимали бы пастухом.

Arsen Beisenov

он передает телятам свой бесценный опыт)))

Елена

От гад! Скотина теперь спокойно в сойле не стоит, лезет на чердак.

Arsen Beisenov

и не говорите)))

Елена

Та, я б того Макарку и на пушечный выстрел к телятам не подпускала.

Сергей Ласточкин

наверное у Даля смотреть надо. но мне помнится "там где Макар телят не пас". т.е. очень далеко.

Ирина Голышевская

может и пас

Тарасов Михаил

В крнюшню!Хотел их с детства к скачкам приучить!!!!Скаковые быки откуда взялись,не слышали?

Нелля

К корове на подкормку,молока захотели,надоело им сено жевать....))🐮🐮🐮🐃🐂🐄

Arsen Beisenov

Умница!!!

Нелля

Спасибо за похвалу...☺️😊😉

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Ирина Голышевская

исчезни у е б и щ е

Гнидодав Экскрементченков

О,как тебя поганую ,как скрутило немилосердно и вспучило навзничь,ущербную!!!!!

Ирина Голышевская

Исчезни ублюдок. смотреть противно и твои пошлые вопросы уже тут всех достали, свой черный юмор засунь в одно место себе и не суйся к нормальным или я тебя просто забаню и вообще больше не зайдешь.

Гнидодав Экскрементченков

некрасиво так писать,а ещё хвасталась,что тебя по-пьянке пальцем сделали и через зад родили!

Ирина Голышевская

свали, я уже сообщила о тебе стебаном на всю голову. так что больше твои пошлости не будут тут всплывать

Елизавета Шибаева

провела допрос с пристрастием..молчит гад ..не сознается..но пришли все довольные))))))

Arsen Beisenov

маньяк однако)))

Елизавета Шибаева

)))))))))однако))))

Alma Sartova

лучше б он меня туда сгонял...😜😝😄😄😄!!!!!!!!!!!

Arsen Beisenov

а Вы сильно этого хотите?)))

Alma Sartova

😄😄😄 уже прошло!!!!!!!!! веселюсь!!!!!!!! Вам желаю! Чтобы никогда не пропадало желание узнать неизведанное!!! 😊

Arsen Beisenov

люблю веселых людей!!! Удачи Вам!!!😍😍😍

Alma Sartova

Успехов Вам! С наступающим!!!🎄🍾!!!!!!!!!👋👋👋

Arsen Beisenov

а Вам Счастья в личной жизни!!!👋👋👋👋👋🌲

Leksasha Mim

НУ УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО ВАШ ВОПРОС-КВАМ НА КЛУМБУ-А ВЫ ИЩИТЕ ЗАЧИНЩИКА-ВЫ ДЕТЕКТИВ?

Ирина Голышевская

нет я поэт

Leksasha Mim

И Я ПРО ТО

Алексей Вдовин

Про то наука умалчивает. Но некоторые лезут сами туда, где их не было...

Ирина Голышевская

а что это такое???

Алексей Вдовин

Ну, это возникает у некоторых особей мужского пола весной.. . В природе это называется гоном.

Ирина Голышевская

вроде не коты 😄

Алексей Вдовин

Совершенно верно, а вся атрибутика взята от дикой природный.

Борис Еремин

судя по всему везде. почти. раз посылают туда, где он их не гонял

Ирина Голышевская

а куда он их не гонял?

Борис Еремин

вот это нам и предлагают проверить!

Ирина Голышевская

когда проверять будете?

Борис Еремин

а оно мне надо?

Igor Strupinsky

Наука до сих пор ищет.Поэтому и животноводчество в упадке)))))

Винир Гареев

в конце концов их почти всех в мясокомбинат, людям на мясо

Надежда Чернышова

Наверное это место знает только Макар- там за горизонтом