D.
D.e.n .ms.

Хочю занятся бодибилдингом как аы думаете???

Ответы
Клара Аугамбаева

Не стоит не всем девушкам нравится мне лично вовсе не нравится ,какие то надутые мышцы и складывается ощущение что и вместо мозгов тоже мышцы. Красивое тело где слегка видны сухожилия подтянутые мышцы кубики на животе и все в меру.

D.
D.e.n .ms.

Как у меня?

Клара Аугамбаева

Не видела но думаю да.

D.
D.e.n .ms.

)))))))

Тамила Кадиева

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. Если хочешь-занимайся-у других не надо спрашивать!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Сироткина

Привет это твое желание если тебе это нравится то можешь заниматься. Я не имею предстовления что это завид спорта.

Светлана Волдачинская

А при чём здесь мнение другого человека, каждый сам должен знать чем наполнить свою жизнь :))))

Света Решетникова

Надо хорошо подумать, не было бы хуже. Много случаев таких занятий заканчивались плачевно!

Татьяна Гончарова

Правильно.хорошо когда человек чемто занят к чемуто стримится обязательно займись.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 🙃 🌞 😍 🌞

Елена Хабарова

если нравится занимайтесь если нет найдите другое занятие или увлечение

Venera Dilmuhametova

если есть желание , почему бы и нет. Р.S. Хочу через ..у .. пишется вообще-то

Светлана Герингер

Хочешь? Занимайся. Только с грамотным тренером чтобы травм не было.

Zhanna Bakhmina

Хорошее дело! И ещё было б неплохо взять и уроки русского языка!))

Наталья Балаш

Займись лучше русским языком! Негоже быть таким неграмотным!!!

Елена Сударикова

Если есть такое желание , почему бы его не осуществить. Дерзай!

Ольга Балашова

кто хочет тот берет и занимается . тело нужно держать в тонусе

Е*
Елена *****

Если хотите, то вперёд, зачем же ограничивать себя в желаниях!

E*
Elena *****

говорят обычно либо умный либо качок что делать каждому свое

Анюта Anyta

Займись) только не перегибай с анаболиками и стероидами!))

Людмила Савельева

ХОЧЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЗАНИМАЙТЕСЬ,А Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮ.

Ирина Власова

здорово... одобряю...мальчики и спорт это всегда круто..

Юля Чикунова

Ну если суставы здоровые не нужны, можно папробывать.