Елена

Что вы думаете о женском бодибилдинге?

Ответы
Алексей Александрович

Моя хорошая знакомая давно занимается.. Бодибилдинг подтягивает и укрепляет фигуру. Он поможет исправить изъяны, убрав лишнее и добавив недостающее...)) Тут главное без фанатизма, как и в любом, другом деле!))

Во
Волокуша

он очарователен!!!!!! я про некоторые патологии умолчу.....но вы взгляните на девушек-чемпионов России по бодибилдингу в спортзале и в быту))).... сплошная красота!!!))))

Alex Yesa

классно в играх )) а воше подтянутый животик и упругие бедра не всегда хорошо )я и себя могу потрогать ) ну грубо так )) жирок должен ,,так то о другом

Alex Yesa

то у вас мордор а у нас как у всех )

Елена

Как у всех,это у кого?😄

Alex Yesa

у другой цивилизации отличной от мордора

Елена

Инопланетных?😆

Alex Yesa

и планетных тоже милая 0

Сперанский Вадим

Вы именно про бодибилдинг на высоком уровне? Это не мое. Эти женщины по сути гормонально мужики. А вот бикини шоу очень даже ничего.

Елена

https://ibb.co/hxN6d0C

Елена

Это фриково?

Сперанский Вадим

К чему эта фотография? Мы говорим о профессиональных бодибилдершах и о весе при готовом к выступлению состоянию ( жировая масса ниже 10%)

Елена

Это мое фото и мой рост 175,а вес был 83 кг.где тут фриковость?даже 90 еще не настоящая масса.вот от 100 уже конечно раздует

Сперанский Вадим

Елена, вы понимаетн разницу между композицией вашего тела на фотографии и бодибилдерши перед выходом на сцену?)) 83-90 с жирком и нормальным насыщением водяного веса это в целом многовато, но не выглядит как что то из ряда вон. А вот когда простите высушенная до 8% жировой массы ббшница весит столько это выглядит очень странно. Если что для масштаба у (олимпийских спринтерш жировая масса порядка 18-20%)

Та
Татьяна

Жесть, для женщин множество видов спорта, что бы быть спотивно подтянутыми красотками.А эти стероидные мутантки меня пугают....

Григорий Григорий

Я думаю если вмеру без перебора, то только за. Мне по нраву такие девушки, в пример например Глэдис Португес жена Ван Дамма.

Елена

Как страшно у нее вздувались вены на руках

Григорий Григорий

Когда под кожей маленькое содержание жира, то так у всех, плюс прилив крови т.к напряжён. А в жизни как у всех вены уходят. У меня так-же когда тренируюсь. А потом норм...

Елена

Она фоткалась вся в масле,без никаких либо тренажеров на сцене

Александр

Если нравиться человеку и он считает что выглядит намного лучше то не важно женская или мужская. Каждый делает свой выбор

Аydar (Dobro).

Если женщине нравится и для гармонии не хватает именно этого?))По большому счету лишь бы она была счастлива и здорова! ))

Елена

Несомненно

Дядя Дима

Как говорил мой дед: каждому - своё!!! Если нравится заниматься этим, то почему бы и нет... плевать на общественное мнение

Василий:))

лена, тебе не стоит этим заниматься.....женское тело приобретает вид скопления мышц, а это не всегда красиво..

Елена

Мне до скопления ,как ло луны пешком

Василий:))

но ты уже занимаешься этим спортом??))

Елена

Не

Василий:))

ну и правильно.... женская фигура всегда прекрасна в естественности)))

Рустам Мурзарахимов

У каждого свои тараканы в голове. Во всяком случае женский бодибилдинг это лучше, чем женский алкоголизм...

Sam Po Sebe

да так ничего особенного, когда занимался спортом, бывали женщины спортсменки тяжелой атлетики и борцы

Яр
Ярчик

Не очень поддерживаю. Если дама хочет- нет проблем! Я вообще за то, что бы каждый выражал себя свободно)

Игорь (Cmd))

Штангою качайся в проруби купайся
Позавидуют фигуре все подруги
Юная спортсменка Дуся суперменка)))

Константин Дзоценидзе

Это совершенно фууууууу как не приятно смотреть а если б жена занялса бы этим то сразу угол от нее я

Елисеев Евгений

вполне нормально для сушки и легкого рельефа, прокачка по мужскому сценарию неэстетична ИМХО

Воробей Воробьев.

До самого малого предела приемлемо , остальное уродство. На кусках кирпича спать не удобно.

Елена

Это другое

Воробей Воробьев.

Другое, но тело то как камень. за что взялся, то ли за мышцу, то ли не понятно за что.

Воробей Воробьев.

Да и вид не очень поход на гитару.

Елена

Мы, значит, беремся за ваши кирпичи и кости ,а вам ни ни😁

Воробей Воробьев.

На костях тоже не приятно!!

Оculus Inferno

Нет, это не в моем вкусе, я люблю девушек мягких и пушистых а не комок мускул вместо груди...

Елена

Пушистые неустойчивы😋

Оculus Inferno

😅😅😅 ну я не в прямом смысле слова...

Анжелика Крестьянникова

Хорошо , когда без фанатизма, когда эстетично, а не как перекачаный мужик на стероидах.

Антон Григорьев

Хочу представить вашему вниманию !!!!!!!!!!!!!!!!!(барабанная дробь)БАБА КОНЬ ГОСПОДА))))))