Галина Горбачева

Мужество у женщин-это?

Ответы
Volody Sergeev

Это не роптать на судьбу, какой бы тяжёлой та ни была, рожать и растить деток, дарить любовь людям, улыбаться каждому новому дню, да много чего ещё...

Галина Горбачева

спасибо, емко, понятно так и живем!

Владимир Рвач

это гибрид. женщина должна быть женственной. но с той поры вы уже по за кону перестали быть как женщины.

Николай Голев

Современное перерождение женщин в мужчин и наоборот современных мужчин в женщин. Такова тенденция.

Николай Ходосевич

Мужество у женщины, когда она бросает курить, есть после 6 вечера, начинает бегать трусцой

Галина Горбачева

и это хорошо

Парень На Все 100%

Кони ,избы это не то ,а вот наждак зубами остановить на ходу не каждая сможет .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почему нет, по моему это нормально, вопреки общественным стереотипам.

Анатолий Тищенко

вОПРЕКИ ВСЕМ злым ЯЗЫКАМ-родить 13 ПРЕКРАСНЫХ РЕБЯТИШЕК И ВОСПИТАТЬ ИХ ДОБРЫМИ ПРАВОСЛАВНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

Галина Горбачева

Молодцы!!!!

Яна

Это как дополнительная ставка на работе за которую тебе даже не платят

Галина Горбачева

и такое бывает

Та
Татьяна

Никого и ничего не бояться, учиться, держать спину прямо, идти вперёд.

Галина Горбачева

да, классно!!

Марина Попова

Это когда тяжело болен ребенок, а она делает все, чтобы он выздоровел.

Фаина Ахмадулина

Стойкость,умение не падать духом ни при каких обстоятельствах...

Lena Postovik

мужественно претерпевать все то что приходится претерпевать

Олег Емельянов

Галина,вы пугаете.Лучший вопрос,женственность у женщин-это?

Галина Горбачева

доброта

Олег Емельянов

Женственность подразумевает в себе все наилучшие качества.

Борис Воробьев

Постоянное качество у большинства, но тщательно скрываемое

- A.l.e.x. -

не бывает мужественных женщин, бывают женственные мужчины)

Галина Горбачева

не согласна

- A.l.e.x. -

с сильным мужчиной женщина не испытывает потребности в своей "мужественности"

Галина Горбачева

а что такое сильный мужчина?

Светлана Бондаренко

Покровительская окраска. Пусть все знают, что мы сильные.

В М

Это их бессилие физическое умноженное на волю к решению

Екатерина

это непреклонное, несломимое исполнение своего долга...

Николай Антонов

....Да..... всё, что и у мужчин, только немного больше.....

Григорий Саркисов

Это крепкий кулак, подкрепленный крепким словцом.

Николай М*********

прожить всю жизнь с не любимым мужем , ради семьи .

Галина Горбачева

так тоже бывает