А С

А почему никто не пишет свои высказывания-всё время чьи-то цитаты,свои стихи-всё время вырезки из чужих стихов?

Ответы
Сергей Анахин

1 Супружество должно плавно переходить в содружество. 2 Где в семье здоровье, безделье, веселье, деньги там и секс. Где ругань, пахота, безденежье, болезни там о сексе и речи быть не может. 3. От пожара, от потопа, от болезни, от злой жены и злой сотрудницы боже, сохрани нас мужиков. 4 Что бы не было хуже, как раньше. Все. Пока хватит

А С

Не со всем согласен,-не должно плавно переходить,а плавно переходит... Но это моё мнение.

Ирина

Да вот пытаемся к чужой славе примазаться. Песни чужие за свои выдаём, чужие стихи себе присваиваем. А шопаделать, если сами ни на шо не способные мы 🤷‍♀️

Ирина

Ну так зайдите и посмотрите. неужели Вам не интересно, к чьей славе я пытаюсь примазаться? 😳

А С

Любопытство-это не моё.

Ирина

Ну и зря. Красиво оформленный сайт книги, где можно узнать и об авторе и прочитать бесплатный фрагмент .Ну может быть Вы тогда хотя бы песню послушать желаете? Или музыка Вас тоже не интересует?

А С

шансон люблю,а другую песню только в Вашем исполнении.

Ирина

Ну вот данная песня написана на мои стихи. Ой..тоесть не на мои конечно..но я с Вашего позволения примажусь к славе поэтессы.☺️

Татьяна Посашкова

А потому А С-что самим тяжело высказывать правду вот за ширмой цитат легче и веселее и никто не обидеться.

А С

Боятся,хрен его знает,кто с тобой переписывается.Поэтому и вопросы про любовь да мудовые страдания.

Крысеныш Волчий

Думать то нечем) Свои мысли канули в Лету. А чужой головой не прожить...

А С

Жёстко Вы как-то.

Крысеныш Волчий

Не права? Если есть, что сказать, не чьи мысли заимствовать не придётся. А стишки - просто лаконично высказанная мысль. Но что бы что либо высказать, надо сперва мыслю то имееееть. Видимо с этим и заминка

А С

как-то так.

Татьяна Попова

зря Вы, здесь встречаются и поэты, и музыканты, и писатели-сказочники

А С

даааааа?

Св
Света

Я шагаю..по серому небу))отражённому в лужах асфальта!!!-моё!!!сама!!

А С

мне нравится,-не знаю как другим.А как насчёт выложить на всеобщее обозрение?

Св
Света

Спасибо!!!Там дальше есть..на работу шла...в дожж.и придумалось!!!))

Татьяна Литвинова

Не грех и чужое знать, если сам не поэт. Для того и пишут поэты.

А С

Но здесь через одного последователи.

Татьяна Литвинова

Поэты, наверно редко сюда заходят.😏

А С

Они в придумываниях-им не до нас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Александр Сергеевич, научите нас, безмозглых, как нужно...)

А С

Да если бы знал или умел,то что-нибудь обязательно выставил.А насчёт безмозглости я ничего не говорил.Мне кажется лучше ничего,чем повторять чьи-то мысли,практически выставляя их как свои.Но у каждого своё мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вопрос из жизни, он легко рождается.... не каждый может жизненную ситуацию превратить в интересный вопрос...( не сердитесь

Ти
Тимуровец

Поэты и писаки всё это взяли у народа и торгуют этим.

Галина Алекс.

Это не ко мне. Корявое,но все своё. Что и вам желаю.

Галина Алекс.

Плохо с вашей головой. В смысле с её начинкой.

А С

Ну что родилось.то родилось.Или это воспитание улицы сказывается.

Галина Алекс.

Рождение ни при чем. Дурная голова сама дурного набиралась.

А С

Может и так.

Галина Алекс.

Так,так

Елена Иванна

Ну я не поэт,а высказаться то хочется)))))))))))))))))))

Татьяна Маркеева

Все мои вопросы собственного сочинения!

А С

Но это редкость.

Па
Партизанка***

ну почему же??многие пишут и свое)

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВСЕ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ,

Хэ
Хэнк

У нас привыкли воровать.

А С

Плагиат во всём мире,не только у нас.

Хэ
Хэнк

Это так теперь воровство называется?

А С

Ну здесь же воруют,ой не воруют,а здесь же используют чужое мировоззрение и чужие высказывания не для наживы.Поэтому воровством не назовёшь.

Хэ
Хэнк

А,ну если так,тогда да,получается подражание,согласен.

Ла
Лариса

Так нас не цитируют)))

А С

Вот невежды!

Ла
Лариса

Котя,у тебя есть личные перлы?

А С

Только с матом,злые и,боюсь,меня не поймут.Я смотрю на мир как Шнуров(группа Ленинград)

Ла
Лариса

Не,не пойму)))) Жаль,мат меняет ДНК в худшую сторону.

А С

Не всегда.На сегодня все темы и в стихах и в песнях почти исчерпаны,а мат добавляет немного изюминки,если,конечно,в меру

Ла
Лариса

Я не люблю мат... меня он энергетически бьёт

А С

Я знаю,поэтому и молчу.

Зульфия

Стараюсь своё писать

А С

Получается?

Зульфия

В основном

А С

В народ выставляли?

Зульфия

Зачем?

А С

А может многим понравится.

Зульфия

Я пишу для определённых людей по их просьбе.

Светлана

Не хотят позориться.

А С

Стесняются.

Ол
Ольга

вот и я удивляюсь...

Анна Самоходская

Мозги засохли

А С

🙃