Ко
Константин

Потому что Так дешевле
Шокирующая правда о КИТАЙЦАХ. Хотите жить в Китае ?

Ответы
Наталья Даньшова

Наша девушка в Китае чуть не попала в ДТП....в итоге только упала на дороге...но все китайцы в пределах видимости просто кинулись в рассыпную.....

Ко
Константин

Странные китайцы.

Наталья Даньшова

Видно быть свидетелями тоже не хотят....

Ко
Константин

Чего то опасаются явно.

Наталья Даньшова

Да...вдруг скажут не помог вовремя....тоже плати....

El Fuego

нет ни в азии ни в африке я жить не хочу я не хочу жить среди людей другой расы не хочу чтобы меня считали чужим априори

Ко
Константин

Разумно, разумно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

в Камбоджи также. Потому что лечение очень дорогое. Жизнь человека ничего не стоит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну хз, правды не найдешь. Мы были там в музее геноцида , там в стеклянном вольере целая куча черепов с дырками в голове. Их убивали просто киркой

Ко
Константин

С 2001 года войны США унесли жизни 4,5 миллионов...
wsws.org›ru/articles/2023/05/20/dmdn-m20.htmlМеню
Ошеломляющее общее число смертей в 4,5 миллиона человек включает Афганистан, Ирак, Ливию, Сомали, Сирию и некоторые районы Пакистана, пострадавшие от последствий войны в Афганистане. Смерти среди американских солдат и контрактников, включая более поздние смерти от рака, самоубийств и других последствий войн, не входят в этот подсчет. Предполагаемое число погибших в недавних войнах в США опровергает утверждения о том, что Соединенные Штаты вмешались в войну на Украине, чтобы защитить свободу, демократию и права человека. Американский империализм — самая жестокая и кровавая сила на планете. Скрыть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Благими намерениями выстлана дорога в ад. У них всегда же так было, начиная с индейцев. Сейчас к этому ещё и вакцинация подключилась и ее последствия бесплодие.

Ко
Константин

Террористическая страна получается

М(
Милочка (*)

он же рассказывал, что на стадионах перед матчем расстреливают

Ко
Константин

Есть и видео на Ютубе и в инете как это происходит

М(
Милочка (*)

ого)

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый привыкает к тому образу жизни где живет ...В Китае нет ..

Ирина Масленицына

А может, этот чувак решет? Мы же не можем его проверить.

Ко
Константин

Это значит что под твой аватаркой может быть сопля десятилетняя. ✅ А на твой вопрос вот ответ: Это значит что ты хамка и с головой у тебя не всё в порядке! :))

Ирина Масленицына

Я тоже могу гадостей и пошлостей наговорить. Но я лучше просто с абьюзером больше не стану общаться.))) Варитесь сами в своей злобности.)))

Ко
Константин

Так ты тут уже наплела с великую гору :))

Ко
Константин

Ты сама такая. Себя перечитай :)) Привыкла там китайцев гнобить! :))

Ирина Масленицына

)))))))😆

Ви
Виолетта

КОНСТАНТИН.ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ ТОЛЬКО ПОД СВОИМ НИКОМ?

Ви
Виолетта

Тут встретила обвинения против тебя и не поверила...я всегда читаю твои вопросы, ответы, комментарии и не замечала, что ты можешь быть "оборотнем" Извини, может, что то не так?

Ко
Константин

У меня есть такой такой же профиль. Только от него пароль забыл. Пришлось вот этот новый сделать. Но тот не забаненый профиль. Но туда зайти не могу.

Сергей Владимирович

Много раз читал о жестокости китайцев.

Людмила

Нет возможности смотреть,что там?

Ко
Константин

Китай. Если задавить пешехода насмерть, наказание три года. Если от машины у пешехода увечья, водитель оплачивает лечение и пожизненное содержание человека. Поэтому водители если собьют пешехода, намеренно его ещё несколько раз переезжают машиной, что бы пешеход сдох.

Людмила

Треш...🤦‍♀️

Ко
Константин

Так что туристом в Китае надо быть поомторожнее.

Людмила

Да ужж...мне такое точно не грозит.😀

Бо
Борис

Там не работать....Там пахать надо.

Леди Мила

нет, но посмотреть хотела бы

Марго Беккер

И яя бы..

Леди Мила

жалею, в свое время можно было долететь до Благовещенска, а там автобусом 3 часа и Китай

Татьяна Павлушина

нет...и никогда не хотела

На
Надежда

В Китае жить не хочу

Гостья Из Будущего

Давно такое знала))))

Виссарион

божеупаси

Ко
Константин

Там три сюжета коротеньких. Но под грузовиком одного скутериста прямо в лепёшку.

Виссарион

и че...грузовик прям пару раз для надежности по нему проехался?

Ко
Константин

Не прошлось ему пару раз. Он по нему проехал всеми шестью парами колёс правой стороны. Хотя и переднего колеса было достаточно.

Виссарион

в любой стране таких случаев тысячи

Ко
Константин

Конечно такое есть. А по маленькой девочке реально второй раз намеренно проехал там в видео.

Юрий Пономарёв

👍🤣

Ко
Константин

Чёт даже туристом туда ехать неохота :))

Юрий Пономарёв

блин столько прожил.. и не знал.. как расшифровывается слово МОРГ...

Ко
Константин

Место Окончательной Регистрации Граждан

Юрий Пономарёв

круто.. я не знал..

Ал
Александр

🤯🤯

Nikola Mahkov

-нет-

Кр
Красавчик

Да