Глебан Маркитантов

Друзья скажите вообще реальна в инете познакомиться для отношений?

Ответы
Светлана Смяцкая

Вполне можно найти и друзей по интересам, и вторую половинку или просто подруг... Смотря кому что нужно... Начинаешь общаться и сразу все понятно... Со многими вообще не о чем поговорить, либо какие-то никчемные вопросы начинаются... Я общалась, - иногда попадаются вполне нормальные и интересные люди. Брат у меня серьёзный - пообщался и нашёл вторую половинку. Девять лет уже как поженились... И оба довольны... Удачи Вам!

Ирина Алабужина

Познакомиться можно и в интернете и на улице, а вот прежде чем выстроить дружеские, а тем более романтические отношения нужно узнать друг друга побольше. И тогда будет видно этот человек вам интересен или нет, вам с ним комфортно или нет.

Ирина Алабужина

Познакомиться можно и в интернете и на улице, а вот прежде чем выстроить дружеские, а тем более романтические отношения нужно узнать друг друга побольше. И тогда будет видно этот человек вам интересен или нет, вам с ним комфортно или нет.

Ирина Орлова

А личное знакомство: на улице, в кино, в кафе, в других людных местах, не пробовал? В инете - ты не увидишь правды. А знакомиться лучше глаза в глаза.

Nadejda Corciu

Uneori persoana cu care comunici nu este asa cum se da ea. Se folosesc poze si nume false. Pot fi deseori persoane schizofrenice. Cu toate ca sunt si cazuri reale care leaga 2 persoane intr-o casatorie. Eu una nu schimb vrabia din mina cu cea de pe gard. 🙂

Ольга

Да, но я только для дружбы. И кстати мы дружим с 2012 года и только в этом году встретились и работаем вместе и с женой познакомилась. )))

Ирина Изосимова

Думаю не стоит.Уже многие обжигались,да и опасно это.У моей подруги после посещения такого знакомого обнесли квартиру.

А)
Ангелина ))))))))))))

Реально , но очень редко , если встретишь в инете , свою реальную половинку для хороших отношений и совместной жизни

Наталья Печенева

Конечно реально,я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств,нужно прсто почувствовать своего человека

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, вот я бы с Глебаном знакомиться точно не стала, но вот вкусы современных баышень я не знаю

Индира Баранова

Нет , конечно! Только для общения! Хотя и это общение может быть построено на фарсе и обмане.

Валентина Бондаренко

Фигня все это!!! Я уже 10 лет на этом сайте знакомств, но ни чего подходящего так и не нашла!!!

Любаша Севергина

Для меня нет,не реально,реально в том случае если ты говоришь и делаешь то что говоришь.

Ек
Екатерина

Реально. У меня есть примеры семейных пар, которые познакомились в инете.

Наталия Тюрина

Иногда везёт можно познакомиться с порядочным человеком. Но это иногда.

Алина Веприкова

Это , если вы сами с серьезными намерениями будете относится, то да!!!;)

Глебан Маркитантов

В плане отношений я всегда серьёзный.

Алина Веприкова

Ну тогда, да:)

Надежда Ускова

Я думаю очень трудно познакомиться по интернету. . Но говорят бывает.

Галина Дерябина

Сложно сказать... Но есть и счастливчики... Я знаю одну семейную пару.

Светлана Бессарабова

смотря для каких отношений, я поняла,для нормальных отношений-нет

Юлия Дейнекина

Почему не конечно возможно, масса примеров, в итоге брак и дети))))