М.
Мила ...

Судья выносит обвиняемому приговор — 25 лет. Обвиняемый: — Да вы что, мне же 83 года! Судья: — Мы не требуем от вас невозможного — отсидите, сколько сможете. anekdotov.net

Ответы
Василий Сухоруков 63Rus

Похоже квартира нашей не будет, сказали внуки, увидев, как дед задул на торте 93 свечи одним махом! ))))

М.
Мила ...

-))))

Рияз Камалов

Подрались Колобок с Чебурашкой... Чебурашка кричит: чур по ушам не бить!

Сергей Шалаев

Что же такого сделал этот почтенный старик?????)))))))

Андрей Григорьянц

Да нет своё я отпахал с меня хватитт...

М.
Мила ...

странный комментарий-)

Андрей Григорьянц

Какой есть

Сергей Селиверстов

а где то и несколько пожизненых дают))

М.
Мила ...

да... поэтому и такие анекдоты-)

Андрей Григорьянц

Да нет своё я отпахал с меня хватитт...

Кот Мартовский

Остальное перейдет по наследству )))))

Кот Мартовский

Очень мило 😄

Вепа Кандымов

Хахаха да судья какой добрый попался

Рияз Камалов

- У Родина выходишь?

Рияз Камалов

То это пейте, то то...

М.
Мила ...

я не встречалась в своей жизни с такой болячкой, чтобы что-то посоветовать... очень редко хороший врач попадается...

Рияз Камалов

И это правда, к сожалению... Будьте здоровы!

М.
Мила ...

спасибо! Вам здоровья и всего доброго в жизни!

Алексей Иванов

Доброго времени,Мила и Рияз!Вот информация по поводу аритмии http://tianshicentre.ru/treatment/15.html

Клим Коса

Повезло... с судьей.

Лиля Финикова

ха ха хи хи отлично

Лиля Финикова

ха ха хи хи отлично

Анатолий Мюллер

😝

Дмитрий Аверьянов

Потом отпустим

Андрей Печурин

Это печально.

М.
Мила ...

что печально?

Андрей Печурин

Это печально, когда наш суд, или наша судебная система, которая не работает выносит такие большие срока людям в большом преклонном возрасте

М.
Мила ...

а с чего Вы решили, что это наш суд? это первое, а второе - закон не нарушай!

Андрей Печурин

Об этом можно долго говорить. Я знаю на все сто, что наша судебно-правовая система не работает.

М.
Мила ...

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож". Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой". Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили.. anekdotov.net - это Вы-)))

Альберт Иванов

грустновато

Вадим Масленицын

Не смешно.

Елена Данилова

Грустно...

Папин Друг

Хорошо...