Lilija K.

Интересно, что человек депутатом стать может, а вот депутат человеком стать может?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Нормальный человек депутатом не станет, поэтому и обратное невозможно...

Александр

Вот и чистой воды провокация, э, на экстремизм. Ты еще свой адрес напиши.

Medvedrus Иванов

Уже нет.Меняется сознание.Это как больше 3-5 лет проработать в ментовке.

Любовь..любовь!

Как только депутатом становится, сразу забывает, что был человеком....

Любовь..любовь!

А может никогда и не был тм?!

Anton Anton

политика никогда не делалась в "белых" перчатках (с), так что - вряд ли.

Виктор Киселев

маловероятно, разве что в первую неделю депутатства, а то и меньше...

Дмитрий Смирнов

Фарш невозможно прокрутить назад. И мясо из котлет не восстановишь.

Рашит Валиев

Не хочет, как только становится депутатом, забывает что он человек.

Нарзулло Дадобоев

Может. Исправиться никогда не поздно! Вопрос в другом захочет ли?

Серафима Климова

Профессия , знаете ли не располагает , к человеческим качествам

Любовь

... у депутата другие цели ... мир грешный, в гонке за величием ...

Кс
Ксеня

потому что депутат для людей а не люди для депутата на 1 месте

Владимир Яновский

ну если амнезия память напрочь отшибет я такое в кино видил

Владимир Литяйкин N

Может- пусть палку в лесу найдёт- обезьяна с этого начинала

Кучуков Виктор

Это очень сложно и трудно, так, что практически невозможно!

Рабадан Хаблиев

это не обратимый процесс на сегодняшний день ))))))))))))))))))))))

Рабадан Хаблиев

что все депутаты вокруг вас...сколько еще нормальных вокруг....не расстраивайтесь сильно ))))))))))))))))))

Владимир Ульянов

Нет уж....каре место. Рыбка плывёт, на зад не отдаёт...

Владимир Ульянов

А что делать...такова Се ля ВИ....

Stanislav Zaporozskiy

после депутатства это ужо не человек,это ого-го-го.

Анатолий Рассудов

может если лишить его мандата.но это бесчеловечно.

Владимир Колпаков

Человек депутатом стать не может . Только подонок