Мария Я

Что больше всего вам не нравится в людях?Мне равнодушие,оно меня убивает...

Ответы
Во
Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. Мне второй тип людей не нравится, невротики, а особенно такие женщины!

Мария Я

С такими невозможно

Во
Володя

Вечные дети, которых родители в детстве ничего делать не научили...

Мария Я

И таких к сожалению много

Во
Володя

Увы

Мария Я

Да

Ник Никтов

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь. Бруно Ясенский

Мария Я

Да,вы правы

Ник Никтов

Это не я

Мария Я

Я поняла

Нина Архипова

Те люди, с кем я общаюсь, не вызывают у меня антипатии, а остальные не вызывают интереса. Ещё не хватало тратить свои душевные силы на переживани о том, что кто-то не соответсвует моим критериям!

Мария Я

Тоже самое и у меня

Сергей Евдокимов

Мне - всё нравится в людях... Только тех, кто "случайно" появляется в МОЕЙ Жизни, иногда бывает лучше обойти стороной.🙂

Ле
Лена

Неискренность.. а равнодушие, ну не заставишь же, чувствовать ..Правильно?) .. лучше чтоб и не притворялись.

Мария Я

Правильно

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Thick As-A-Brick

Меня чужое равнодушие наоборот радует....хотя бы оно, честно Потому, что больше всего я ненавижу ложь!

Дмитрий Коновалов

У всех воя жизнь!И о равнодушии говорить не правильно!Вам всегда окажут помощь даже посторонние

Мария Я

Вам возможно

Дмитрий Коновалов

Не ходи к гадалке!

Дмитрий Коновалов

Главное это сказать прилюдно у нас на бездушный народ!

Мария Я

Я не говорила о бездушии народа,не надо переворачивать

Дмитрий Коновалов

А личностное рядом с Вами!

Мария Я

Это может быть один человек,а не все

Дмитрий Коновалов

Дело в одном человеке!Вы думаю все сами решите!

Ел
Елена

порой пусть будут лучше равнодушными, чем приставучими со своими советами, проблемами и пр.

Мария Я

Спасибо

Ел
Елена

🍁

Сергей Евдокимов

Народ опоскудился. Не только равнодушие столо нормой, но и ценизм, жадность.

Мария Я

Цинизм это мне кажется форма равнодушия.

Сергей Евдокимов

Ну если вам так нравится, пусть будет так.

Та
Татьяна

Хамство. Равнодушие часто - это просто принятие ситуации. И это хорошо.

Мария Я

Нет,принятие ситуации это смирение,спокойствие а равнодушие,это наплевать на всё и всех

Александр Никифоров

Когда люди творят добро и не ждут благодарности за сделанное добро.

Мария Я

Вам это не нравится?

Александр Никифоров

Это то, что мне нравится. А не нравится то, что человек демонстрирует свои поступки и поднимает себя над всеми. Когда не слушает и не слышит людей, и когда остается горд

Ко
Космополит

Зато красиво звучит,всегда на злобу дня.Подлость рядом не стоит.

Мария Я

Подлость можно понять хотя бы

Вя
Вячеслав

😏Равнодушие лечится только еб...ей! 😜И всем от этого хорошо!😉

Иван

равнодушие это ровная душа, не суёт свой нос куда не просят...

Иван

мда... ну Удачи!🌹

Мария Я

Специально прочитала сейчас равнодушие это пассивное ,безразличное отношение к миру.И кто из нас такой?

Иван

в Ведах Буквицы? или там где нам подменили образы? тогда тогда по вашему трахнуть табуретом это сношения с мебелью

Мария Я

Ясно всё с вами.

Иван

людям с линейным мышлением действительно ясно всё и знают они всё... а мы исследователи познаём мир и понимаем его бесконечность... воистину зря я мечу бисер... спасибо за урок)

Ав
Аван-Турист

А я не равнодушный...
🖼

Наталья Юсупова

А мне грубость не нравится-я не знаю,что тогда делать😔

Мария Я

Я ничего не делаю,я улыбаюсь

An
Antonius

Тупость и покорность самое худшее что есть в человеке!

Мария Я

Тупость может быть от природы..не задумывались?

An
Antonius

Нет не верю можно себя развить есть книги интернет куча инормации!

Мария Я

Если человек от природы такой,никакая информация не поможет

Я. Это. Я!

Равнодушие - это итог. Вы же не знаете, что было до того?

Мария Я

Ничего,это от рождения так

Я. Это. Я!

Чушь

Мария Я

Вам виднее

Vlad Tokarev

а мне надоедлевось от слишко умных и заносчивых людей

Владимир Забродин

...поскольку вы живы; равнодушные вам не встречаются.