Леди Мила

Какие самые бесполезные электрические " помощники на кухне" по вашему? Я думаю, яйцеварка и йргуртница

–1
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А мне всегда было достаточно ножа и доски)) люблю сам процесс и не люблю ускорять. Ну есть конечно и блендер, и микроволновка, и электрочайник, но для это максимум. Блендер чаще идет как кофемолка перемалываю родителям зерна. Может и вообще его им отдам. Коктейли смузи не намешиваю как есть любители

Леди Мила

По акции не дороже получается. А вот зефирки и тортики там не смотрела.. Вкусные?😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Там все вкусно и цена практически всегда одинаковая. Ела я ваш Цезарь и честно разницу не увидела. А ждать пока где-нибудь надумают акцию сделать извините некогда. Мне быстро утром поесть и на работу. И блинчики там классные

Леди Мила

Не буду спорить. у меня то есть время акции искать. А вот за сладеньким зайду.. у меня Ермолино через дорогу, из окна видно.

Ду
Душа-/-Ввысь

А я просто не вижу смысла переплачивать ровно за одно и то же тем более, что можно где-то взять побольше за ту же цену и потом долго не думать ни о чем

Vladimir Leonov

неужели есть и такие??? Первый раз слышу. Хотя я бы назвал самой ненужной вещью посудомойку. Одни расходы, хотя если семья большая, то наверное оправдывет себя

Леди Мила

Посудомойка нужна, особенно если дети.

Vladimir Leonov

нет, это просто бездумный расход, особенно в свете постоянно повышающихся расценок на воду, эл-во и т.д.

Леди Мила

бред не говорите... сам бы покрутился с двумя детьми

Vladimir Leonov

крутился, но тогда даже и не думал про это, просто мыли сразу же посуду и стирали сразу же, и никаких проблем не испытывали!

Леди Мила

ага.. сравнил маму и себя. когда желание появится.. Все, даже говорить не хочу

Валентина Рязанова

А у меня соковыжималка. Два часа отмывать нужно, предлагала бесплатно, ни кто не берёт. За свой счёт накладно отправлять по почте.

Игорь Фолимонов

Почему?

Валентина Рязанова

Дочь купила мясорубку с 5 насадками, есть и соковыжималка, а это только место занимает.

Леди Мила

Эту соковыжималку потом мыть полчаса.

Валентина Рязанова

🖼Вот какой агрегат. Кому бы отдать, давно думаю, а выбросить жалко.

Игорь Фолимонов

Ну неплохо

Марго Беккер

у меня кроме кофе -машины -нет никаких..у дочи иногда беру хлебо-печечку-перебои с чёрным бывают у *немцев* в ЛИДЛе

Леди Мила

У меня хлебопечка простаивает.. Не надо так много хлеба

Марго Беккер

у нас тоже если есть в ЛИДЛе

Леди Мила

У нас то всегда есть в продаже

Марго Беккер

Миилаааа твою маталки🙃

Sonam Deс Мврл-Свк

а маталки и у нас продают, в неограниченном весе 😁

Владимир Вельский

Вероятно да, потому и не держим этого. Еще тостер не используем, хлеб освежаем в аэрогриле.

Леди Мила

👍 У меня еще и пароварка и мультиварка.

Владимир Вельский

Да и это тоже пожалуй ни к чему

Леди Мила

мне все это дети дарят.... хотят мне жизнь облегчить

L….

У меня хрень есть для , якобы, варки яиц в микроволновке )))) фигня полнейшая 😁сча сфоткаю

Леди Мила

И на берегу моря😀

L….

Не) в лесу

Леди Мила

а я воду люблю..

L….

Я тоже) но пруд Максимум

Леди Мила

Мне ширь и простор! Я водный знак

Nikira (Ирина)

Я йогуртницей через день пользуюсь и яйцеваркой постоянно. Даже не знаю.... блинница!😊

Леди Мила

надо же... Вы первая

Nikira (Ирина)

Да ладно! У меня еще постоянно задействованы мультиварка и гриль!Ну и капсульная кофеварка. Это постоянные.А резка,блинница и блендер иногда.

Леди Мила

Я иногда достаю Найсер, если много для гостей надо салатов нарезать.. а так для одной мне проще без этих штучек обойтись

Nikira (Ирина)

У меня все под рукой,пользуюсь постоянно. Вот сейчас надо кофейку замутить! )))

Леди Мила

У меня любимая кастрюлька.. есть и кофеварки.. но для одной чашечки не хочется доставать

Nikira (Ирина)

Вот в этом и проблема. Когда все под рукой,тогда и пользуешься всегда.

Ханни Банни

У меня аэрогриль был, когда дом продавала, оставила его новым хозяевам в подарок.

Леди Мила

Да, у меня тоже был. Мне повезло, квартиранты разбили и выплатили половину стоимости🤣

Ханни Банни

Это вам очень повезло))))

Леди Мила

😀😉

Вера Сергеевна-V

У меня сейчас духовка отдыхает Шарлотка жарится на сковороде за 30 минут ))))

Вера Сергеевна-V

Секрет : грешим ,но мал помалу)

Sonam Deс Мврл-Свк

любимчиков в строю не должно быть!! тем более тайных 😁

Вера Сергеевна-V

Весы сигнал дадут и залп ! Любимчики пропали )

Sonam Deс Мврл-Свк

☺️труба -- отбой --поёт и все любимчики устали

Вера Сергеевна-V

Да будет ТАК ,ПУСТЬ ОТДОХНУТ !) Успехов , Соня!)

Ин
Инга

У меня мультиварка не хочет приживаться..Про яйцеварку первый раз слышу!😁

Леди Мила

есть и такие🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хлебопечка. Я йогуртницу использую часто. Закваску покупаю в аптеке.

Леди Мила

Хлебопечка у меня тоже есть. А что, при комнатной температуре йогурт не заквасится?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возможно, через некоторое время. Если нагреть молоко до + 38* , потом закваску и укутать. Мне нравится йогурт из йогуртницы: густой, порционные баночки на 150 мл. Главное, что такой йогурт полезен, знаешь, какие бактерии в закваске.

Леди Мила

Тогда не буду продавать.😀

Се
Сергей

Кухонный комбаин.... Чудо техника! 10 лет уже не пользовались😆😆😆

Валерий Плетнёв

У меня их нет.Когда я что-то готовлю,вкладываю душу и умение.

Serg

Я дуб в этом деле, а что это за приборы вами названные?

Леди Мила

Погугли.. обсмеешься

Serg

)))) я и так ржу!!! Хочешь чтоб вовсе уржался?

Serg

Йогуртница это для сквашивания молока?

Леди Мила

да

Serg

Удивительно

С Э М

Ну это еще куда ни шло) Электронож вот точно лишнее)

С Э М

Вооот, если не видели, то точно не нужен)

С Э М

😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня йогуртница есть , и я ее регулярно использую

Леди Мила

По моему, йогурт и так получается, без этого прибора

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится в этом приборе

Леди Мила

ладно, попробую.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ягоды сверху и вот тебе йогурт за 57 р

Леди Мила

У меня и при комнатной температуре заквашивается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому своё!

Вадя С Хитровки

Возможно. Мы яйца варим в обычном ковшике, на плите

Елена В.

У меня таких нет. Всё, что есть, используется

Леди Мила

А мне дарят

Акира Куросава

🖼 "Весь Достоевский в одной песне".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кофемашина 😅, микроволновка, мультиварка

Леди Мила

👍тоже самое.. Привет, Руся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Милаш 😁✌ еще и посудомойка))

Леди Мила

посудомойка нужна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хотя как вариант даа

Леди Мила

если семья большая, дети.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или устал а мыть руками не охот а

Леди Мила

вот, вот.