Папин Друг

?Будьте бдительны на сайте е...ты: один печет потом пиво варит, нацистка богиня и всякие троли типа иван иванов, инкогнито, инквизитор ипр!

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачева

Стараемся!!! Благодарю!!! 🙂 😉

Jane

Стараемся бдить )))

Папин Друг

На ва вся надежда друг мой...

Профиль Удалён

они все - ЕНОТЫ?))))

Профиль Удалён

расшифровать пыталась...только Е(но)Ты придумала....

Профиль Удалён

.... люди, которым платят за то, чтоб нас доводить до белого каленлия.

Евгений Абрамов

ничего не понял

Папин Друг

Наверное только появился, а так вообще там все предельно ясно...

Zeger77 Евгений Земков

я с ними знаком

Папин Друг

Те, что они писали или те, что им писали??

Zeger77 Евгений Земков

они заводят а я отписываюсь с юмором)

Валентин Фомин

сами сдохнут

Папин Друг

убивать пока не призываю...

Валентин Фомин

я про это же.просто есть мечта собрать их в адно место и пусть они там друг друга...

Папин Друг

Жаль, что это не реально, а может так и надо...

Валентин Фомин

паршивая овца стадо портит. выходит что стадо пока еще держится

Margarita "venera"

да.... ???

Margarita
Margarita "venera"

Будь счастлив, СЫНОК!!!.... !!!!!!!!!!!!!!!!

Margarita
Margarita "venera"

мне тебя... всё ещё ЖАЛЬ!! .... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!. .... УЧИСЬ ЖИТЬ!!! ... ..

Margarita
Margarita "venera"

с удов!!! .... МНЕ ... всё ещё тебя ЖАЛЬ!! .... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!. .... УЧИСЬ ЖИТЬ!!! ... ..

Папин Друг

Ладно... только исчезни...

Margarita
Margarita "venera"

.Привет РОДНЫМ и БЛИЗКИМ!!!... !!!

Саиджон Саидов

чего?

Папин Друг

Еще раз прочтите- раз с первого не дошло...

Марина Ра

?????

Ирина

Спасибо! Старые знакомые)) Почти у всех я в ЧС

Марина Ра

Ну так вести себя надо нормально! А на мейле за чем дружбу предлагал?

Алла Неведомская

!!!!!

Папин Друг

Ух держите меня 300 человек...

Украинец Из России

ок.

Папин Друг

Вы уже отвечали по моему...

Margarita "venera"

???

Папин Друг

ладно мамуля пока...- отстань надоела...

Margarita
Margarita "venera"

Солн!!! Мне уже давно ...просто тошнит!! Но терпеливо наблюдала..... редко такие встречаются, как ты, .... как редкий экземпляр ТЕБЯ ИЗУЧАЛА!!! .... ВСЕГО ХОР., ... детка!!!!

Margarita
Margarita "venera"

мне тебя... всё ещё ЖАЛЬ!! .... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!. .... УЧИСЬ ЖИТЬ!!!

Margarita
Margarita "venera"

всё ещё ЖАЛЬ!! .... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!. .... УЧИСЬ ЖИТЬ!!!

Margarita
Margarita "venera"

всё ещё не отстал ...?.... ЖАЛЬ!! .... ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!.......Учись,СЫНОК, ...жить!!! .... .Привет РОДНЫМ и БЛИЗКИМ!!!