Тт

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей весь год.. Хм..Ну почти весь год... Хм.. Ну иногда... Хм.. Ой да и ладно! Куплю все сама!))

Ответы
Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Ве
Вера

Ладно Дед ... не буду отвлекать , куплю всё сама , только не вредничай ... пусть денег хватит .... Хотя .... если можешь ( я знаю можешь ) Пусть все кто дороги были рядом , даже если по другую сторону монитора ! но будут рядом и здоровы !

Михаил Старожилов

Над Москвой встает зеленый восход,
по мосту идет Оранжевый Кот,
и лоточник у метро продает
апельсины цвета беж.
Я по уличе бегу, хохочу,
мне любые чудеса по плечу,
фонари свисают - ешь не хочу,
как бананы в Сомали.

Пинфло

Москвичка заплатила экстрасенсам 8 миллионов рублей, чтобы помочь своей внучке стать умнее. Бабушка хотела, чтобы девушка закрыла сессию и начала учиться на пятёрки в университете.

Elcin Mammadov

дед морозу по фиг была ты хорошей или нет. это сейчас всем по фиг .главное для него то что ты симпатичная. так что не купи сама.

Тт

всё, пишу список, может еще успею))

Elcin Mammadov

успела?

Тт

неа 😞

Elcin Mammadov

Дед мороз продлил свою работу до старого нового года заявки принимает до 09.01.17 года Еще есть время

Борис Кистанов

Ну зачем ты сразу так и сдалась??? Нужно было хоть на пол года поскромничать, глядишь, что нибудь и перепало бы.....😊😊😊

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Сергей Трофимов

Добрый дедушка мороз борода из ваты, сделай в думе и в кремле как у нас зарплаты...😉😄😄😄

Sasha Ivanov

Дистрофика спрашиваютТебе новый гот нравится или интимная близость? Новый год. Он чаще бывает.

Ол
Олег

Сама это понятно, но мороза себе найди, не дедушку, ну не совсем дедушку, совсем не дедушку!

Тт

третий вариант мне больше понравился)))))

Ол
Олег

ну так времени всё меньше и меньше остаётся!

Любовь Твердова

А мне не повезло))) у мужа и у мамы день рождение на Новый год и он всегда к ним приходит((((

Тт

да уж... всего вам наилучшего!!!)

Любовь Твердова

😀Я в апреле с Дедом Морозом пошепчусь😀

Тт

удачи!!!

Евгений Поломошнов

Дорогой Дед Мороз,я вёл себя хорошо челый год,расскажи где живут все плохие девушки)

Тт

он не скажет, ему конкуренты не нужны

Евгений Поломошнов

Куда он денется)

Владимир Писарев

Я давно покупаю все сам,обычно дарят все что не гоже или передаривают такую же хрень

Дм
Дмитрий

Вот и я вроде все правильно делаю, а лексус возле подъезда 1 января так и не стоит.

Тт

ох уж этот лексус!...

Дм
Дмитрий

Непонятно, либо лексусов нет, либо я что-то делаю не так.

Тт

да плюнь на всё, сам купи)))))

Дм
Дмитрий

Может, что-то другое попросить?

Владимир Кузнецов

Если бы был успешен,как полтора года назад,я бы Вам помог...А пока-не судьба...

Алекс С

дед мороз глухой на ухо наступил он на бутылку водки и теперь он как селёдка

Татьяна Матузная

Ой ты Дедушка Мороз!Борода из ваты, на щеках снежинки а в глазах смешинки
!

Алексей Потроваев

Дорогой Дедушка Мороз... Я был хорошим весь год..Можно я кого нить прибью..

Алексей Конищев

Ну и молодец. Но всё равно, ты же была, есть и будешь умницей. Ведь правда?

Тт

дааааа)

Владимир Гулинский

Умничка, купи всё сама, сложи под ёлкой и всё рано, устрой себе праздник.