Не
Несмеяна

И 8 марта не за горами!пора готовить подарочки?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПРОШЛА ЗИМА, НАСТУПИТ СКОРО - ЛЕТО! СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО! ДА, Я ЗАБЫЛ, ВЕДЬ К НАМ ИДЁТ ВЕСНА! ТЕПЕРЬ ВЛЮБЛЁННЫМ БУДЕТ НЕ ДО СНА!"

Анжелика Крестьянникова

Самый дебильный праздник! Получается , что женщина только один день в году женщина! А в остальные я кто? Животное что ли?

Не
Несмеяна

В остальные дни -обычная,а 8-праздничная🌷🌻🌼

Анжелика Крестьянникова

Так может просто уважать женщину, а не ждать какого то дня?

Иван Иван

какой ответ такой и привет ))))))))))) , вместо носков куплю колготки и вместо пены для бритья , крем для лица ))))))))))) 😁

Не
Несмеяна

Вот тут жмотов-то собралось!немеряно!!!

Иван Иван

почему жмотов ?, мне же нужно увидеть реакцию . на такой подарок , люблю по юморить , а дальше по плану шашлык из барашка и сухое вино в узком семейном кругу на даче , что может быть приятнее теплого общения и уютного дома .

Не
Несмеяна

Может.Вдруг женщина хочет вещь дорогую!

Иван Иван

для этого не обязательно должно быть 8 марта , любой другой день . так же как и цветы и просто внимание .

Не
Несмеяна

Не обязательно.Но у некоторых только под праздник выпрашивают.А тае не хотят догадываться.

Мудрый Сов

О женщины...как вы меркантильны..))) А трезвый муж -не подарок разве ?..)))

Не
Несмеяна

Пфф!с чего ему трезвым быть?если только подшить?да и не у всех мужья есть.

Zeeman Хэммет

Спасибо вашими носками моем машины))) теперь банные веники ждите)))

Не
Несмеяна

А ходите босиком?

Zeeman Хэммет

Нет в тапочках))

Не
Несмеяна

На босу ногу-дома,а в ботинки?

Zeeman Хэммет

Этот набор я и сам могу себе купить!)) А то что некоторыое стадство на автопилоте решает должным образом привлечь своими подарками мужчин, считаю обсурдным проявлением тупости.

Сергей

дайте проспаться и опохмелиться после нашего праздника !

Не
Несмеяна

Так я ж не говорю,прямо сейчас бежать😜

Сергей

🤫🤫🤫🤫🤝☺️

Любовь..любовь!

Отдыхайте мужчины. В основном большинство уже подарки давно приготовили, а не ждут 7 марта, чтобы в очередях толкаться.....

Сергей

👍👍👍👍

Любовь..любовь!

Я тоже всегда подарки заранее готовлю.

Любовь..любовь!

Я тоже всегда подарки заранее готовлю.

Не
Несмеяна

А чего в последний день бегать?уже не до этого.

Янг Николсон

гольфы я уже купил. осталось мыло и верёвку (для меня😂)

Не
Несмеяна

Лучше тогда-платье жене.

Янг Николсон

а жене то за что?

Не
Несмеяна

Что значит-за что?на 8 марта подарки не дарите?

Янг Николсон

Жена спрашивает мужа: - Что ты мне подаришь на 8 марта? - Я тебя изнасилую! - А если я не дамся? - Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка

Юрий Зольда

Не готовить, а готовиться к подаркам.🌹С наступающим.

Victor Petukhov

Спасибо за напоминание! Это- приятный праздник !

Валентин Трегубов

8 марта, близко близко ты расти моя пиписька )))

Ракиб Расулов

да вам хорошо а мы отдали лучшие году отчизны

Ми
Милая

Если самой себе. И на день рождения сразу

Не
Несмеяна

И себе тоже😃

Камилов Камил Хамзаевич

🖼

Николай Лещенко

🖼

Не
Несмеяна

Не смогла б она такую грудь выдержать в реале

Николай Лещенко

а мне такая т не нравится

Не
Несмеяна

У ней бы спина сломалась

Николай Лещенко

на одну лег а другой укрылся

Не
Несмеяна

Ну кому что

Ви
Виталий

Да..Завтра выйду посмотрю с супругой.

Владмир

И чем можно порадовать кроме цветов?

Не
Несмеяна

Брюликами!

Владмир

И сбыта в них меха отражались?🤨

Не
Несмеяна

Шубка,тоже хорошо!

Владмир

Это крупные приобретения, сложно потянуть😐

Не
Несмеяна

Ну,колечко с другим камушком или серьги-прекрасный подарок!тем более не все носят золото,кому-то серебро больше нравится👍

Владмир

И так каждый праздник и дни рождения в размышлениях!🤔

Не
Несмеяна

У всех так😜

Андрей Борисович

так получилось что в этот раз некому

Не
Несмеяна

А коллеги ро работе???

Андрей Борисович

я уже нк работаю а бывшие за 11 тысяч км (Сахалин)

Не
Несмеяна

Пенсионер.Молодой ещё.По здоровью?

Андрей Борисович

военный в запасе

Александр Бабурин

И Зачем Вам? Пусть другие заботятся

Не
Несмеяна

Как же!коллегам по работе,родне..Не с пустыми же руками.Мелочь,а приятно!😊

Татьяна

что будете готовить на подарочки?

Не
Несмеяна

Какие-нибудь милые мелочи коллегам по работе,родне.