Vladilena

Даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за спиной и подавать патроны...

Ответы
Тарасов Сергей

Зачем вы так необдуманно хотите так поступить. Получается, что он будет расстреливать ваших близких и вы будете способствовать ему и помогать. Это жестоко и глупо во всём потакать любимому человеку, потому что когда нибудь очередь расстрела дойдёт и до вас и вы поймёте как неправильно вы поступали во всём соглашаясь и потворствуя садисту.

Vladilena

Вопрос не в том что уже это делает, а в том что ЕСЛИ РЕШИТ ...

Тарасов Сергей

Какая разница, всё равно так нельзя поступать. Если вы будете помогать во всём бреде что он захочет сотворить, то вы перестанете себя уважать. Тем более если он вас решить оставить, вы поймёте какой чушью занимались, ради нездоровой любви.

Андрей Якунин

Это слова Евы Браун. И было сказано немного не так: "Если даже весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной и подавать патроны"... Я хоть и частично немец - но против фашизма, хотя по сути - фраза правильная...

Vladilena

Да

Сергей Анахин

Есть очень классная книга Энцо Бьяджи "Причуды Любви." там и про Муссолини И про Гитлера, про Каплера и дочку Сталина. и еще много всего. Пастернак и Ольга Ивинская

Валерий Свиридов

Сумасшедшему , который хочет расстрелять весь мир , нельзя подавать патроны . Последний будет для тебя .

Vladilena

Пусть так. Это Любофф

Валерий Свиридов

Ни разу не встречался с произведениями этого автора , но не думаю , что это его жизненная позиция . Очень часто реплики героев литературного произведения выдаются , как высказывание автора . Это всё равно , что судить киноактёра за убийство по роли в кино .

Vladilena

Это даа

Валерий Свиридов

Спасибо , , что вы разделяете моё мнение . Читая цитаты из литературы , вы в этом ещё не раз убедитесь . 😎 .

Елена Таланова

эта фраза, только в мужском исполнении, здесь уже выскакивала. Это я так. к сведению.

Vladilena

Меня тут в то время не было. Так к сведению

Елена Таланова

принято

Владимир Ольшанский

А когда его нахлобучат менты,скажешь,что первый раз его видишь и убежишь...

Vladilena

Ужасная история

Владимир Ольшанский

Ничего ужасного,просто очередное подтверждение человеческой чмошности...

Vladilena

Вы меня в очередь с чмошниками не ставьте. Вы знать меня не знаете , чтоб делать свои , сказала бы какие выводы

Владимир Ольшанский

Вы-то при чём,не Вы же меня подставляли...

Vladilena

Аа, ну тогда пардон

Марат

Как все надоело, хочу пожить один. Сказал изобретатель водородной бомбы.

Ар
Артур

Умница, но только не надо стрелять, в другом деле, это просто идеально..

Vladilena

😆 да да, точно

Muza

нет, в этом случае, я простараюсь уберечь его от таких действий.

Катерина Горностаева

Прям как моя любовь к Брейвику, эх, я б ему патронов надавала...

Vladilena

😊

День Сурка

🖼 а самой популять?

Vladilena

Только за!

Валерий Свиридов

Это " вариант сверху " , а не положение при стрельбе лёжа .

Vladilena

😆😆😆

Владимир Шамин

это верность с которым идешь до конца супер

Vladilena

Да , так и есть

Леди- Л.

Зря............последний патрон рядом стоящему(

Vladilena

В курсе

Леди- Л.

💐✌️

Андрей Ростовский

но он будет стоять спиной к стенке

Sirozha

красава) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladilena

Спасибо Кисик милый💋

Николай Одегов

Неужели вы так злы на этот мир

Vladilena

Нееет что вы

Николай Одегов

А вы добренькая

Ка-Валерчик Гузенко

А как это, громко стоять ?

Ilja

Почему ты так далиго 😢

Vladilena

Ну так вот

Ilja

Ах да печалька

Влад Юрьев

Любовь!)))) Однозначно!))))

Vladilena

😊

Чн

Верность многое стоит.