Василий Захаров

-Доктор! Умоляю, вылечите меня!
-А у вас денег хватит?

Ответы
Андрей Сашин

У каждого такого врача должно лежать "настольное" видео, где недавно откинувшийся дяденька молотит того рентгенолога, нахамившего его сестре. Есть у кого-то сыновья, с "отмороженной" головой после армии. Почаще надо ублюдков-врачей так на место ставить, чтобы остальные подонки в белых халатах думали,прежде чем хамить чьей-то матери, сестре, бабушке...

Muza

Ой, не говорите, больная тема. Сегодня была у зубного. В регистратуре спросила, сколько стоит посещение пародонтолога, и тут мне начали наизусть зачитывать прейскурант. Так противно стало! Как на базаре побывала...

Василий Захаров

Дантисты и зубники конечно нас обдирают очень нагло.

Muza

И это видно невооружённым глазом

Вл
Владимир

Если вам доктор не задал такой вопрос, это не говорит о его бескорыстие, а только о проницательности. Он понял, что у вас таких денег НЕТ!😄

Вл
Владимир

Пришлось лежать в нашей больнице (делали операцию), так это хуже гестапо.

Василий Захаров

В реанимации лежали? Вот где фашисты!

Вл
Владимир

Именно!!! Потом платил и за отдельную плату, и за сиделку, но особого внимания так и не почувствовал.😂

Галина Фисенко

Как это актуально. Только сюда надо еще добавить некомпетентность нынешних врачей.

Роза Сайфуллина

За деньги лечат те.которые хотят только разбогатеть,значить не грамотный врач.

Евгения Кузина

А кто обязан вас лечить на халяву? Что,сели на "любимого конька"? Других тем нет?

Олег

Или что у вас болит?все болит доктор.на все у вас денег не хватит

Людмила Королёва

Актуальный вопрос. Лечить будут пока есть деньги, знаком с этим.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Да лучше в наше время не болеть.

Алёна

печальная статистика в этом анекдоте жизни)

Нина Жукова

Страшно становится жить с такими врачами

Лариса Евсеенко

лечитесь бесплатно а лучше не болейте

Василий Захаров

Бесплатно? Это невозможно сегодня. Одни лекарства раззорят.

Марина Евмененко

вот тебе и бесплатное лечение...

Людмила Богданова

Вот вам и бесплатная медицина.

Ал
Алёна

Лечение даром, лечение ДАРОМ.

Оксана Манякина

НЕТ? Значит вы здоровы!!!😊

Марина Прокофьева

Болезнь-от нехватки денег

Кучуков Виктор

👍 😆 😅

Валерий Львутин

👍 🤣 🤷‍♂️

Ольга Некрасова

👍 👍 👍