Виталина

В Донецке морги переполнены ликвидированными россиянами.
Неудачные попытки оккупантов штурмовать украинские позиции в последние дни обернулись для россиян огромными потерями, заявили 15 октября в Центре национального
сопротивления со ссылкой на данные, поступившие от украинского подполья на оккупированных территориях. "Сотни россиян ежедневно доставляют в морги Донецка, где критически не хватает места, тела оккупантов оставляют в коридорах и во дворах моргов... на улице и других помещениях, которые не приспособлены для соответствующего хранения", - говорится в сообщении. 🖼

Ответы
Валентин Романов

Только мир на любых компромиссных условиях приемлемых для обеих сторон может прекратить мясную бойню.Все помогающие государства решают только свои интересы экономически ослабляя конкурентов в потреблении природных ресурсов существования.Свои амбиции ( условно справедливые ) воюющих государств навязаны . созданы и спровоцированы искусственно заинтересованных лиц внешних государств. Не готовность Украины и России заключить мир приведёт к исчезновению большего количества населения на территории где проходят бои. На Украине это беженцы ,убитые и умершие от недостаточной медицинского обслуживания. А также разрушение промышленного потенциала уменьшение трудоспособного населения. В таких случаях капитуляция неизбежна.

Виталина

ты нормальный? Ращисты пытают. убивают а мы им любые условия? Че Сталин не согласился с Гитлером на мир на любых условиях?

Валентин Романов

Украине не по зубам с Россией в мощи тягаться. Она думает ,что за неё США будет впрягаться Как бы не так. США использует Украину как расходный материал для демонстрации своей мощи перед Россией используя территорию и людской потенциал Украины в своих интересах до "последнего Украинца".Как этот потенциал иссякнет весь интерес к Украине перейдёт только к разделу её территории. Украина сейчас существует только за счёт финансовой и вооружённой поддержке США и ее сателлитов. А по Гитлеру. Он тоже ошибся .Россия для него оказалась не по зубам,хотя почти весь запад перед ним очень быстро пал.

Виталина

Украины - это мы. Причем здесь США? Ебнутый ты. Не пиши мне

Сергей Бочков

Судя по вчерашней мощной работе под Авдеевкой наших артиллерии и авиации, следующих мощных атак ВС РФ осталось ждать недолго. А пока на других фронтах (кроме Херсона, где ДРГ противника продолжают щупать нашу оборону), наши полностью перехватили инициативу и местами успешно берут опорники противника.

Виталина

да-да. Херсон и Буча ваши там?

Сергей Бочков

ваши.

Виталина

ну так про инициативу не пиши

Ви
Виталий

Пиздаболы!!! их бывает и не хоронят бросают всё нах некому мясо ненадо!!! А ТУТ МОРГИ))откуда такая роскошь?? Вот и сразу пиздаболы.

Ви
Виталий

Ещё 23 года?))) Смотреть)

Виталина

это как Брежнев. Уйдет вперед ногами

Ви
Виталий

В яблочко!!! Но ща технологии получше

Виталина

Горбачев и тот в 91 год умер. но ему в Германии делали операцию на сердце

Ви
Виталий

Да да помню не спасли

Звездочет Дальнойбой Торонто

чтож приперся асвабадитель получи с любовью пулю в лоб в пластиковый мешок и в камаз и к мамочке

Виталина

многих не забирают. лежат по полям. наши находят и в рефы

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно на удобрение

Виталина

честно? Они нам не нужны. пусть едут туда откуда пришли

Звездочет Дальнойбой Торонто

на все стьо согласен

Алина N

никакие за какие деньги нельзя менять Жизнь на Смерть, но идущие воевать не понимают этого

Виталина

согласна

Полувековая Дама

Я не знаю правда ли это. Интересно одно - вы радуетесь смертям и непогребённым телам?

Виталина

я хочу у вас спросить после того как русские изнасиловали и убили 10 летних детей в санатории в Ворзеле. а охранника пенсионера мужика изнасиловали и убили. За это Путин их медалями наградил? Вы радуетесь за тем пришли в Украину педофильничать?🖼

Полувековая Дама

Я не знаю ни одного реального человека, который радовался бы войне.

Виталина

да? Соловьев, Пропагандист Красовский предлагал в прямом эфире украинских детей в Днепре всех утопить. россияне на опросы говорят "Надо всех украинцев убить"

Полувековая Дама

Опросы это вообще что-то мифическое. Мне самой интересно кто и кого опрашивает. Нет у нас никаких опросов . Кто-то что-то высасывает из пальца то, что ему хочется. Ну а высказывания тех, кого вы назвали-это не мнение всех россиян

Виталина

ну так не все россияне воюют. но это не значит что их нет

Полувековая Дама

Уроды есть везде, увы

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души своя Карма, которую она сама и напрограммировала ранее...

Виталина

наверное

Александр Сорокин

брешут что б укрофашисты смело в наступ шли. це есть военная хитрость.

Виталина

фашисты напали на Украину в 1941 и в 2022 году. Конченное ты быдло

Александр Сорокин

азовцев с наколками видали

Виталина

где?

Александр Сорокин

когда сдавались

Виталина

скинь видео я посмотрю. Когда сдавались. а не после

Геннадий Зернов

А как обстоят дела с аналогичными проблемами у украинских окупантов?

Виталина

дурак ты? Кто такой оккупант? Который пришел на чужую землю. Вы что в рашке все илиоты?

Александр Рюрикович

Да врут они. Не верьте. Там нациков "задвухсотили", х... посчитаешь.😂

Виталина

да-да. я помню Конашенко

Сергей

шобло путина сейчас взвоет,что это фейки,вретивывсе и т.д.

Виталина

ни однин пока не сказал. Жарко там в Авдеевке. Только один бывший русский. который живет в натовской стране. с удивлением спросил почему в Украине название города пишется не по-русски. Совсем чокнутый

Лукич Ъ

Не читай местные газеты и не смотри пропоганду по ящику.

Виталина

а что Соловушку смотреть?

Лукич Ъ

Солвьев не айс, а вот люди на его передаче есть очень интересные

Виталина

а вот этого вашего слушаете?

Лукич Ъ

Не все передачи адекватные в России. Надоотделять зерна от плевел.

Де
Денис

Зато у России на всех бандеровцев моргов хватит

Виталина

да-да. Зачем насиловали и убивали 10 летних детей в Ворзеле? 🖼

Виталина

а это Буча. мать со связанными руками и убитого младенца🖼

Марианна Бородина

и что же вы .да. ВЫ! Сама! Хотите этим сказать?

Виталина

Путин развязал войну. на которым ВАШИ ребята гибнут. А вы радуетесь.🖼

Марианна Бородина

Вам уж точно не радуюсь...

Виталина

ну ваш Путин и Соловьев об этом никогда не расскажут.

Марианна Бородина

вам рассказали...

Виталина

нет. Это под Киевом. Выт что общаетесь только со своими соседями по дому?Не пишите мне. фашисты вы. Пришли убить 40 миллионов. Чтоб вас удавило нашей землей

Владимир Строганов

а кто их загнал в подвалы..

Виталина

какие договоренности? Вам Донбасс подарить? Отдайте Кита. Дальний Восток. Совсем охуели

Владимир Строганов

. Это жители Донецка кричат, долой фашистов про ВСУ.

Владимир Строганов

🖼 это, что русские убили этих детете?

Виталина

а вот так встречают в Херсоне ваших . Пошел нахрен

Владимир Строганов

И ещё 13,5 тыс, за 8 лет..

Алексей Пимяков

бог рассудит и за фашизм хохлов и за обман

Виталина

так если вашего сына. дочь убьют то получается что фашист вы?

Алексей Пимяков

не знаете всю правду не трещите.

Виталина

какая правда. Просветите. Путин 24 февраля напал на Украину? Это правда?

Алексей Пимяков

а сколько лет до этого убивали луганска и донбаса

Виталина

сколько? и КТО ТАМ НАЧАЛ ЗАВОРУШКИ? И кто такие Гиркин-Стрельцов, Мамаев и буряты. которые зашли на Донбасс в феврале 2014 года?

Светлана Степанова

виталин!где вы такую информацию надыбали.

Виталина

В оккупированном Донецке морги переполнены ... - LIGA.net
news.liga.net › politics › news › v-okkupirovannom-donetske-morgi-perep...
2 дня назад · По информации украинского подполья в Донецке, оккупанты несут огромные потери во время штурмов украинских позиций на Донбассе. Это видно по ...
В Донецке морги переполнены ликвидированными россиянами
gordonua.com › Новости › Война в Украине
1 день назад · Неудачные попытки оккупантов штурмовать украинские позиции в последние дни обернулись для россиян огромными потерями, заявили 15 октября в ...

tsn.ua › ТСН › Война
17 часов назад · ... переполнены, поэтому тела оккупантов ... "Неудачные попытки штурмовых действий РОВ на украинские позиции обернулись оккупантам огромными потерями.

Морги Донецка переполнены оккупантами - Gazeta.ua
m.gazeta.ua › articles ›
2 дня назад · ... украинского подполья, неудачные попытки штурмовых действий на украинские позиции обернулись оккупантам огромными потерями. Сотни россиян ...
ZN.ua
zn.ua › Война
2 дня назад · Во временно оккупированном Донецке сотни оккупантов ежедневно доставляют в морги из-за их неудачных попыток штурмовых действий на позиции ...

Се
Сергей

Это называется, контрнаступление всу.

Виталина

это называется война

Сам Андерс'н

А где хватает места в моргах?

Виталина

так где не воюют

Сам Андерс'н

В ковид тоже не воевали, скорые в очереди стояли в морг

Людмила Евсеева

И чему вы радуетесь?

Виталина

что эти ублюдки наших детей теперь не убьют