Южный Урал

🖼 Поставщики продуктов предупредили о готовящемся повышении цен до 20%!Крупнейшие поставщики продуктов питания намерены пересмотреть закупочные цены на некоторые товары и уже уведомили об этом торговые сети. Речь идет в том числе о кофе, чае, специях, консервах, макаронах, а также хлебобулочных изделиях и рыбе.!наверно это необходимо для борьбы с короновирусом?

Ответы
Kitton

Господи !!!!Да это и так понятно , а дальше будет еще веселей ...Ну и куй с ним , я сплю и вижу как разгуляется инфляция , и тогда мы снова как в 90- е станем миллионерами , а может и ..яардерами !👌👌👌👌👌👌👌😀😀😀😀😀

Nikas Vaičaitis

Еще одно подтверждение тому, что кому война, а кому мать родна. Пока всевозможные продавцы и поставщики не выпьют последнюю каплю крови из покупателей, они не успокоятся. Но вопрос: а что потом они будут пить?

Nikas Vaičaitis

Поразительно, что бензин на Западе уже дешевле, чем в России, чего никогда не было. Тем не менее, правительство распорядилось сжигать нефть и бензин, только чтобы не продавать его дешевле, и запретило импорт дешевого топлива из-за границы. Это что?

Южный Урал

предательство

Скорпион Иванович

Только идиоты от коммерции будут повышать цены. Они не учитывают, что платёжная способность у покупателей упала. Значить надо понизить цены, что подвинет динамику продажи товаров и услуг!

Южный Урал

мотивация что изделия делаються не из российского сырья!а зарубежное сырье растет в цене

Скорпион Иванович

Опять придуркам надо шире использовать своё отечественное сырьё, что повлечёт снижение себестоимости продукции.

Южный Урал

это точно

Скорпион Иванович

Пора производителям товаров народного потребления всячески понять, что в их продукции должна быть компонента только российского происхождения. А это значить станки, оборудование сырьё и т.д. позволяют уменьшить удельную себестоимость, производимых товаров, что и в их интересах.

Ирина Козлова

У нас цены сразу подскочили, но короновирус не при чем. Думаю, всему виной вечная проблема в нашей стране. А она заключается в том, что "богатые никак не могут нажраться…".

Южный Урал

согласен

Nika Yroslavna ...

А какая связь с вирусом то?! Вообще то рубль упал, доллар поднялся, соответственно и закупочные цены на импорт поднялись, отсюда и рост цен... Это, увы, мировая экономика...

Александр Гусев

Видимо цены на отдых на Мальдивах и Канарах выросла. А им на что-то отдыхать надо после самоизоляции. Вот граждане покупатели и должны скинуться .🙂

Та
Татьяна

Да. Это очень поможет в борьбе с короновирусом. Излишний вес отягчает болезнь. И поставщики решили позаботиться о нашем похудении.

Вера Сергеевна

А Дума заседала и гадала ,как это безобразие остановить ......(из Яндекса сообщение о заседании ).

Fenix🇱🇹

Вот где окажутся самые умные , те кто закупался заранее , а многие смеялись что паникеры они ....

Горохова Вера

Потом правительство наше свалит все экономические проблемы на короновирус. А это только на

Нина Шапкина

И некоторые недорогие жизненно важные препараты перестанут выпускать, ибупрофен и мн др.

Лидия Кимач

Да! Пусть этот гребаный вирус не думает что на нищету напал! Наши цены не для нищебродов!

Владимир Михалыч

Вероятнее всего это необходимо для борьбы с количеством населения... в помощь короне...

Тр
Тротя

Собственно всегда и постоянно повышали и без причины....думаете им совестно стало...)))

Южный Урал

конечно нет

Алекс Венцель

Ну, как тут не нажиться на чужой беде?))))))))))Чеснок и тот уже продают по цене мяса...

Чио-Чио-Сан

Этого и следовало ожидать. Вы думали, что это так просто? Нас уже ничем не удивить

Любовь

Для того и провели эту аферу с вирусом, чтобы под прикрытием повысить цены,!

Папина Радость

Да уж...а зп останутся на том же уровне и все вклады выгребли многие уже

Elena Lion

Поток денежек в карманы уменьшился, вот и надо бедных сделать нищими

Южный Урал

это точно

Колючка-Это Я)))

торгаши такие твари,испокон веков наживаются на народных бедствиях

Южный Урал

цены уже повысились

Колючка-Это Я)))

а ведь кукарекали власти,что введут предельную наценку к цене производителя, пыль в глаза пускают, а всемогущий в бункере отсиживается

Южный Урал

полицаям стрелять в народ разрешили!а путин одобрил

Колючка-Это Я)))

нет на них суда((( и метеориты мимо пролетают