Al
Aleksandr

🖼
Lengliz по русски самый большой поставщик тяжёлой техники для ВСУ
Хохлы отжали у русских Панцирь С1 😆👍

Ответы
Ирина Кореневская

Хохлы молодцы, все отжимают у русских. Да благородны, и Крым подарили, и Донбасс и тд😜

Al
Aleksandr

Новости посмотри у Скабеевой или Киселёва ....

Ирина Кореневская

Ты юморист

Al
Aleksandr

Реалист ,и прекрасный аналитик
95% предсказаний по России войны с Украиной сбылось -путин будет осуждён военным трибуналом

Ирина Кореневская

Простите за пошлость, но срать наш президент хотел на все трибуналы😂😂😂

Al
Aleksandr

Ваш (президент) питерский гопник ,олигофрен,пидарас изнасилованный в детстве быками

Славко Сорванецкий)

А где видно, что он у хохлов? Ни одного украинского флажка или чего-либо подобного.

Кр
Красавчик

А куда на нём. Ни дров, ни угля привезти. Жрёт как бык помои.

Solar. System

А почему же хохлы и русские ,тогда уж хохлы и кацапы

Пономарёв Леонид

Оружие в руках дебилов? Ишо стрельнут куда!🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/video-165035406_456244353

Лена

Какие вы смешные еврохомячки.

Алла Аа

Всё фотошопят, фотошляпят.......

Sergei

А ведь могло бы быть и хуже.🤔

Виктор Ш

Стрелять все равно нечем.

Al
Aleksandr

Складов захваченных у русских предостаточно да и солдаты РФ передают бесплатно сдаються в плен не хотят умирать НИ ЗА ЧТО...

Виктор Ш

Чтобы склады захватить нужно занять территорию глубокого тыла!
Где это?
Склады Амеров и Дойчев?
Там да. Рады бойне. Не было бы поставок, десятки тысяч были бы живы. И операция бы закончилась.
Живите без бандеры спокойно!

Al
Aleksandr

Кто такой Бандера ?

Виктор Ш

Возьми зеркало и всмотрись. Сразу не увидишь! Может после разглядишь по делам тогдашним и что делают теперь такие вот херои.

Al
Aleksandr

Ты гружоный или нагруженный ....

Alisa Warshavsky

Ну классно, молодцы!!!!

Al
Aleksandr

Было и летательную технику захватывали

Alisa Warshavsky

Распи...о русских, по моему, было всегда...

Ви
Виктория

все идет по плану

Al
Aleksandr

👍

Николай Верниковский

на Адмирале Макарове покурили опять не аккуратно.. козлы отпущения. на очереди Лапин.

Ви
Виктория

да что-то не поняла. утонул он или так. плавает

Сергей Остёрский

Пока плавает... Пока.😉

Ви
Виктория

а. ну пусть гребут веслами

Дедушка Старенький

😁

Даниил ....

И?