Евгений Бриг-Снежин

... Западные страны, которые до сих пор рассматривали Россию - как поставщика дешевого сырья, пытались изолировать нашу страну. Наказывая Россию, руководители западных стран наказали своё население.!.. Россия переориентировала свои товарные потоки на Юг и на Восток. Но мешает неразвитость дорог и отсутствие связей между предпринимателями и бизнесменами других стран.. Все ль исправимо!?)

Ответы
Иван Чемезов

Нужно страну сделать самодостаточную... Производить всё что можно в своей стране, а что не возможно закупать у других стран ... Хватит тупо торговать ресурсами .. надо свои производства налаживать

Евгений Бриг-Снежин

да как ссср

Иван Чемезов

👍именно! И страна заживёт лучше всех !

Евгений Бриг-Снежин

Чаще !)) ---- дарить бы ... в мыслях и с в словах всем нормальным друзьям лишь добро и любовь.. и тебе эхом горным и отзовется - и твоё добро и любовь ..!!)??

Ир

Изоленты им не хватило..

Евгений Бриг-Снежин

ага... подкинем - с ракетами

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад отклику быстрому

Ир

Да зашла успокоиться.. семья сына все слегли- грипп,у всех температура 40..

Евгений Бриг-Снежин

я переболел 2 раза и в октябре и в декабре .. уколы делали 7 дней - пневмония - осложнение было

Ир

🖼Мелкий тоже маску надел.. это вчера, а сегодня уже все в кровати..

Галина Смирнова

Всё это исправимо.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь?...
Есть борьба за свои
идеалы и озарения
-что дарованы -
Свыше!
От БОГА- дары..!?)

Евгений Бриг-Снежин

Бисмарк как-то сказал: - Что Россия рано или поздно придёт за тем что у неё обманом или силой забрали. Так может сейчас и пришло это время чтобы вернуть

Галина Смирнова

Да,пора возвращать,если "продались" дьяволу те соседи,кто получил большую долю наших земель.

Леди Мила

все наладят

Евгений Бриг-Снежин

У космических причалов
Встанут чудо корабли.
В них великое Начало
Продолжения Земли!
В них великое стремленье
К покорению вершин.
Жизнь — как вечное движенье
Человеческой души!
© Владимир Асмолов