Александр Колесников

НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО ПОД ТЮМЕНЬ НЕ СОГЛАСНА ? ЖИВУ ОДИН. ЧАСТНЫИ ДОМ. НУЖНА ХОЗЯИКА ДРУГ ЖЕНА.......ЧТО СКАЖЕШЬ?

Ответы
Надежда Майкова

А в Смоленскую область не согласен переехать?Свой дом,баня,хорошая хозяйка,вкусные блюда,нежность,секс и улыбку прилагаю.

Александр Колесников

ОХ КАК ЭТОГО Я БЫ ХОТЕЛ ...НЕЖНОСТЬ СЕКС ( можно пальчиками 2.3.4 ) и несколько раз сразу или в сутки раза4.-5

Надежда Майкова

Это не ответ.Да или нет?

Александр Колесников

подумаю ...и ты не ответила да или нет

Надежда Майкова

Я переезжать не собираюсь.

Александр Колесников

даваи поговорим по скаипу

Natali Shelkovica

маньяк

Галина

скажу, ищи где-то рядом, в соседнем селе...короче, оглянись вокруг: одинокие женщины живут в ожидании...

Галина

нет, я к детям переехала год назад, больше никуда не двинусь, накаталась

Галина

просто жила в своём доме одна после смерти мужа, тяжело и физически, и морально, а как сын приехал забирать, то один односельчанин с предложениями подошёл...Чего ждал? Пока сама предложу вместе жить? Мне 55 было, и два года только помощь предлагалась то скосить, то вспахать..А как надумала уезжать - зачем, люблю...И вам поспешить надо

Александр Колесников

то к детям переехала то к мужику......

Галина

к детям переехала, а мужик предлагал там остаться, да долго думал...опоздал, короче

Лариса Череповская

Ваша проблема в том, что на первое место вы ставите ..."нужна хозяйка!"... Вот и не согласна.

Лариса Тересова

скажу что согласна только ответь честно где жена и сколько тебе лет

Николай Лысенко

😱 братан осиротел сердешный на месте что проблем подобрать

Александр Колесников

прощаи. понял

Надежда Помелова

Ищите и найдете, приглядитесь к окружающим

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово хозяйка? Друг? Жена?😀

Александр Колесников

А В ДОМУ КТО = ХОЗЯИКАи ХОЗЯИН что вам не понравилось Хозяин добытчик огня ( прдовольствия ) а ХОЗИКА= хранительница очага

Татьяна Тышкевич

Извините. Я не хотела Вас обидеть. Всего доброго Вам.🙂

Александр Колесников

с чего ты взяла что я обиделся ? просто тебе это слово не понравилось А мне нужнаХОЗЯИКА

Татьяна Ястребова

Я плохая хозяйка. Я на инвалидности.

Светлана Анатольевна

Вы бросили клич всем женщинам...

Александр Колесников

привет.....это письмо предназначалось тебе однои.т.к. писал вам...И ждал ответ

Светлана Анатольевна

Так сразу и не ответить...

Александр Колесников

я после аварии не хожу-поэтому все равно нужна встреча

Таисия Иванова

Лучше вы к нам, а к вам в гости

Александр Колесников

Я ПОСЛЕ АВАРИИ НЕ ХОЖУ-ИНВАЛИД . НУЖЕН СРОЧНО УХОД. СОЦРАБОТНИЦА СЛОМАЛА НОГУ....

Таисия Иванова

Очень вам сочувствую, но так далеко ехать из европейской части вряд ли кто сможет, а вот местные вполне могут помочь,это ведь совсем несложно.

Александр Колесников

Да вы правы что нужно искать местную . Но у нормальнои доброи женщины есть свои дом или живет с детьми....Зачем еи какои то переезд

Таня Ш

стоит подумать .......

Александр Пименов

Не поеду

Александр Колесников

понял. прощаи

Надежда Полюдина

))))