Марина Ра

Хочешь узнать что я о тебе думаю? Купи мне литр Мартини......Садись по удобней и слушай 😄

Ответы · страница 2
Кудесник

Моё мнение , мне уже остаётся только слушать твоё мартинистое сопение тута !)))

Сергей Георгиевич

Зачем так тратится, если можно просто наступить на ногу и не извениться ☺️

Анатолий Кашпоров

ПОДХОДИ , ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ . ВОТ ТОЛЬКО ЛИТР МАРТИНИ НЕТ , ТРИ ПОКАТИТ ... 😉

Николай Зимин

Вермут Венгерский пойдёт? Он подешевле, а дрянь одна и та же из одной бочки!

Марина Ра

Еще предложите из пластиковых стаканов, а ещё лучше из горла

Николай Зимин

Я пью из соответствующей посуды и проверенные вина, но только не "Вермут" или как Вы его зовёте мартини из гнилых яблок с добавлением трав.

Натуля

Ну если уж я куплю литр Мартини... Я сама тебе расскажу, что я о тебе думаю))))

Натуля

)))))) давай купим 2 литра Мартини и поговорим?)))

Марина Ра

согласно где и когда встречаемся 😄

Натуля

Ну чего мелочиться то? На Бали разумеется)))

Марина Ра

согласна сбор в пятницу в аэропорту или там на месте встретимся 😄

Натуля

Надо с пятницы начать, эт ты верно подметила))))

Соколова🇷🇺

да я бы сама сейчас с удовольствием выпила Мартини с грейпфрутовым соком.

Реклама Полиграфия

боюсь литром не обойдемся))) да и перебивать друг друга будем постоянно))

Юрий Костюкович

А без спиртного никак?. ... Не ожидал. Ведь женщины откровеннее в постели.

Марина Ра

а постель здесь и не причем

Юрий Костюкович

А откровение без этого как?

Юрий Костюкович

Я думаю, что это не очень откровенно.

Юрий Костюкович

А вообще женская откровенность бывает?

Татьяна Долбунова

прикольно, хочешь получить комплименты от мужчин- предложи им выпить 😄

Ocp-65 Denver

мне это на не на раз думаешь значит есть чем - уже отлично поздравляю

Марта Кошка

МОЖЕТ ЛУЧШЕ КВАСКУ? НЕТ,МНЕ НЕ ЖАЛКО! ТОЛЬКО ЖАРКО ОЧЕНЬ...У НАС +42.....

Марина Ра

можно компашка подбирается не плохая кто то с мартини кто то с пивом а вы с квасом коктейль намешаем классно будет 😄

Марта Кошка

НУ,ЕСЛИ НАДО ПОКРЕПЧЕ...Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ТОЛЬКО Я НЕ ПЬЮ СПИРТНОЕ.ПРИЙДЕТСЯ КОМПОТ ВАРИТЬ.ДОЯ МЕНЯ;)

Марина Ра

без проблем было бы желание 😄

Марина Ра

было два предложения: либо в следующие выходные на Бали, либо где нибудь в центре, что выбираете

Марта Кошка

НУ,ДО БАЛИ ТОЧНО НЕ ДОЙДУ. Я В КРЫМУ;)

Марина Ра

это у вас класс а у нас +дожди 😄

Марта Кошка

У НАС ЖУТЬ. ЗЕМЛЯ ПОТРЕСКАЛАСЬ-ЛАДОНЬ ПРОХОДИТ. ОТДЫХАЮЩИМ ХОРОШО

Дмитрий Коваль

Это вариант! Но тогда и я с чекушкой коньячка... Вот мы и наговоримся

Дмитрий Коваль

Или договоримся! Лишь-бы потом голова не болела. Ни на утро ни через несколько месяцев...

Дмитрий Коваль

С утверждением или со сценарием ? 😊

Дмитрий Коваль

Ну да... Всё как обычно. Как дело до тела - так в кусты, а потом: "Все мужики - козлы"... 😉

Дмитрий Коваль

Тогда не нужно... Не берите в голову, забудьте.

Александр Демидович

Купил. Сижу. слушаю. Только не говорите, что я козёл. и без Вас знаю.

Андрей Суханов

Я тоже так могу только мартини слабовато мне будет,всё не озвучу))

Faat Хажи Ismailov

Сел и слушал,ногами бухал и подумал я себе что понравился тебе. 😛

Виктор Трубачев

С литр им мартини я тоже принеприменно скажу о Вас свою версию

Виктор Трубачев

На чашку кофе И за круглый стол!

Марина Ра

Хм, засада, кофе есть ,ивот только стол квадратный, и как быть?

Виктор Трубачев

Это вопрос. ....А как же переговоры?

Марина Ра

Придется либо за квадратный, либо переносить

Виктор Трубачев

и я о том же,устроим шведский стол!

Антон Куделко

Я согласен я этот напиток тебе куплю а что ты ещё хотела бы а.

Оля Томилина

А я теперь и от хорошего виски могу поделиться информацией...

Amvrosiy Zakharov

Другой вермут подойдет? чинзано? или может букет молдавии?

Марина Ра

Не а только мартини:-D 😃 😃

Amvrosiy Zakharov

ладысь..... мартини? или сухой мартини?

Amvrosiy Zakharov

Я к чему про сухой мартини, водку брать?

Марина Ра

Ну это как пойдёт:-D 😃 😃 , хотя водка лишней не бывает 😃 😃 😃

Елена Данилова

Так и мне налей, я тоже поболтать люблю... оливкой в бокале..