Natali Aluri

Общение в соц.сетях похоже на езду в автомобиле.Можно сказать что угодно и тебе за это ничего не будет.

Ответы
Анатолий Мебель Фао

Это очень спорный факт) и этому есть подтверждения в Ютубе. Через соц сети найти физическое существование человека гораздо легче чем мы думаем)

Андрей Никонов

Не совсем так... За криво сказанные слова особо- впечатлительные люди находят обидчиков и убивают. И такие случаи не единичны. Гугл в помошь.

Natali Aluri

Зачем так всё утрировать

Андрей Никонов

... чтоб не обольщаться...

Сергей Казначеев

Нет ,за каждое слово придётся отвечать по всей ,не даром пословица гласит."Написано пером не вырубиш топором"

Natali Aluri

Проще

Сергей Казначеев

Не болтай по пусту,взвешивай каждое слово

Natali Aluri

Есть, уапитан!!!!😀

Елена Зуйкова

Серёжа, ты тут наболтал уже на неоднократую реинкарнацию в теле молчащего всю жизнь. Готовься отвечать по всей ,не даром пословица гласит."Что написано пером - не вырубишь топором". И начни уже писать без ошибок.

Владимир Акимов

А жаль, может со временем что то придумают. Прогресс на месте не стоит, тем более в области электроники.

Александр Чёрный

С некоторых пор в уголовном кодексе появилась статья за экстремизм. Так что не всё так однозначно.

Александр Ххх

Это смотря что сказать, за экстремизм и разжигание межнациональной розни, можно так отхватить.

Джейн Олдман

много оскорблений полетят. В автомобиле хоть уедешь и тебя знать не знают. А тут ток в чс

Natali Aluri

А ты не хами

Джейн Олдман

где тут увидели хамство? Включите логику.

Natali Aluri

Кнопка сломалась

Андрей Рачков

это не совсем верно..я к примеру и в больницу поорой разных умников отправлял.р

Natali Aluri

Борец за правду

Андрей Рачков

был когда-то.. устал.

Кирилл Микелтадзе

Не личное общение накладывает определенную ответственность в общении

Якупов Марат

Не так , за рулем кто нибудь плохое скажет , можно догнать и наказать !

Natali Aluri

Бывало?

Якупов Марат

Драками все заканчивается!

Natali Aluri

Да уж

Якупов Марат

А драка это победа !

Natali Aluri

Всегда?

Якупов Марат

Всегда

Natali Aluri

Мпорить бессмысленно?

Абдрахман Абузаров

да и я могу вот вас поцеловать..и мне вы даже не сможете отказатьь 👄

Natali Aluri

Не поспоришь

Якупов Марат

Не так , за рулем кто нибудь плохое скажет , можно догнать и наказать !

Илья Хомутский

Ну счас не всегда, уголовка же счас светит за некоторые высказывания

Мистер-Х Мистер-Х

Ну почему ничего не будет, могут занести в царство мёртвых, в ЧС 😄

Татьяна Матушкина

Ну, не знаю.Не согласна. За езду можно ответить по полной программе.

Natali Aluri

А что было

Татьяна Матушкина

Практика.

Natali Aluri

И никогда за рулём не ругались?

Сергей Чиркин

не согласен за езду сейчас отвечают жёстко особенно если денег нет

Natali Aluri

Да я не про езду, проразговор при езде

Сергей Чиркин

Ну это да!

Якобсхавн Фхтагн

за слова нужно убивать угрюмо мыча что нибудь нечленораздельное

Олег Бармалейчик

Вы так уверены?Айпи адрес никто не отменял,вычислят за раз.

Алексей Кот أليكسي كييف

Не вычислят, ТОР браузер ещё никто не отменял ))))

Олег Бармалейчик

Это до поры до времени.

Евгений Ефремов

Да ну... Тут Админы - те же Гаишники, могут и права отобрать)))

Natali Aluri

А пусть отбирают

Мурат Хасанов

не правильное сравнение, смотря на кого нарвешься за рулем