Бу
Бусинка

Сбылась мечта, купили Ниссан икс трейл. В Армении💃💃💃

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мы пока только квартиру в Мурманске. Ниссан не хочу, возьму опель.

Бу
Бусинка

Япония надёжнее

Андрон Шрайбикус

Да вот уж поверьте водителю с 20-летним стажем, немцы надежнее

Бу
Бусинка

У нас стаж не меньше, русские были, немец был, на япошках можно ездить и ездить, только масло вовремя меняй и всё

Андрон Шрайбикус

А на немце и без замены масла пять лет прокатаешься, пока он не рассыпется, но это уже косяк водителя. Про русские молчу, были, единственное достоинство - чинить можно ломом и какой-то матерью

Бу
Бусинка

Не врите, 600 000км и без замены, невозможно

Валерий Коровин

Я не хотел Ляйсан..Я хотел Ниссан..( Уральские пельмени)..😄😂

Ка-Валерчик Гузенко

А я в Алитусе ! через три месяца , будет три года .....

Зи
Зинаида

Мои поздравления!...🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

Благодарю🤝👍

Зи
Зинаида

Будьте аккуратны на дорогах!))))

Антон Мацкевич

Расскажите как это сделать

Бу
Бусинка

Загранпаспорт надо для Грузии, на сайте Армении авторынок выбираешь машину, созваниваешься с продавцом, покупаешь билет на самолёт, летишь, в аэропорту уже встретят привезут. По 50 долларов стоит прописка, перевод паспорта, и оформление с номерами. Мы еще 100 дали чтоб это всё быстро сделали. За 2 часа все документы оформили, номера поставили

Антон Мацкевич

А номера России?

Бу
Бусинка

Нет, армянские номера, через три года едешь на этом авто снимаешь с учета, берёшь транзиты и в России ставишь на учёт

Антон Мацкевич

Ясно спасибо

Бу
Бусинка

Только до 1 декабря будет просто купить и оформить, после, как с Японией, таможенный союз пасторгнут

Антон Мацкевич

Спасибо за информацию

Бу
Бусинка

Эти три года налоги платить в Армению, через инет можно

Се
Северный

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Там дешевле?

Се
Северный

😳😳😳 Прописывает? В смысле делает временную регистрацию человека?

Бу
Бусинка

Конечно, навсегда, без права на жил площадь

Се
Северный

Вот...нам и СНГ...Вот нам и Единое Таможенное Пространство...-Сволочи....

Бу
Бусинка

Уже сделали что правый руль с сентября там нельзя продавать. Грузия японские авто переделывают на левый руль и продают Армении

Lao Dao

Апарат неплохой однако)

Бу
Бусинка

Отличный

Lao Dao

Знаем знаем)

Lao Dao

✌️

Жан

Пощдравляю)))Год какой?

Бу
Бусинка

Через 3 года едешь на машине в Армению, берешь транзитные номера и ставишь на учёт в России.

Вова, Вова Я

выгода небольшая ... мороки больше . хотя цены в России могут пойти вниз . это хорошо простым людям . молодцы армяне . 😁

Жан

Тут основном не только выгода ,просто машины из Армении более свежие,ну если речь идёт о машинах с пробегом, просто в Москве машины зимой быстро выходят из строя,причина зимой реагенты и соль на дорогах,про регионы не чего сказать не могу. Ну и ездишь без штрафов ,но это не известно на долго ли?

Вова, Вова Я

в России на всё завышена цена . проблема в этом . машина средство передвижения . а у нас это роскошь . вот люди и находят лазейки . бедные люди у нас .

Жан

В принципе все бюро теме4..

Евгений Ощерин

что дешевле чем у нас?

Бу
Бусинка

Лучше бы платил, чем быть инвалидом🤔

Евгений Ощерин

я не инвалид у меня льготная пенсия я металлург горячий стаж😄😄😄

Бу
Бусинка

Супер👍🤝

Евгений Ощерин

ну вы матушка раз смешили меня 👌🤝

Бу
Бусинка

Ну в 57 только инвалиды или военные на пенсии могут быть, я так подумала

Алексей Любимов

внедорожник! хорошо!

Бу
Бусинка

Спасибо🤝

Бабайкин Юрий

Там дешевле...

Бу
Бусинка

Да, безпробежных много

Бабайкин Юрий

С Турции тащат?или растаможки нет?у нас раньше с Киргизии тащили но праворульки запретили

Бу
Бусинка

Японскую только смотрели

Бабайкин Юрий

Надо попробовать купить...

Бу
Бусинка

Пробуйте, у нас ниссан 4 года был ничего не вкладывали, потом 5 лет хонда 02 год только масло меняли

Михаил Ледов

Поздравляю)))

Бу
Бусинка

Благодарю

Руслан

поздравляю )

Бу
Бусинка

Спасибо🤝🤗

Роман Козырев

Далековато

Бу
Бусинка

1300 км от нас, за 27 часов вернулись считая границы

Роман Козырев

)))) поздравляю тогда))

Бу
Бусинка

Спасибо

Роман Козырев

Привет

Бу
Бусинка

Привет

Роман Козырев

Привет красотка

Владимир

👍

Сергей Чемшит

Ура..

Бу
Бусинка

Через три года едешь, транзиты берёшь и ставишь в России на учёт

Сергей Чемшит

Через три года где мы будем?

Бу
Бусинка

В Армении

Сергей Чемшит

Тогда конечно..удачи...

Бу
Бусинка

Спасибо