Ав
Автор

Намедни еду со службы домой...на перекрестке включился зеленый, для движения прямо только одна полоса.Трогаюсь по прямой, взглянул в зеркало..Летит ублюдок на ниссане прЯмо с полосы, предназначенной для поворота налево. Летит, нисколько не парясь, что мне пришлось резко тормозить, что бы он меня не влупил, так как по встречке нам еще и "скорая" летит навстречу со спецсигналами...Лихо так ниссан обогнал меня и полетел до перекрестка ...и встал на красный сигнал. Я поравнялся с ним...спрашиваю...а куда, уважаемый, вы так летите? ...Эта вымразь только хмыкнула..Показываю на видеорегистратор свой..Я эту запись с вашим каскадерским трюком направлю куда следует, вы не против? ..Как он распукался в мой адрес, типа я твой рот труба шатал...Но когда тронулись на зеленый, этот говнюк уже вперед меня с левой полосы не стал дергать.Придержал коней. А тут и сплошная пошла и одна полоса для движения три версты...А я 60 км держу,а этот сзади изъелозился весь,но на обгон ссал выскакивать...Ну упырь

Ответы
Сергей Владимирович

😊 А нас с товарищем такой влупил скользящим, когда мы поворот левый делали. Хорошо без членовредительства обошлось. Но ждать пока машину отремонтируют в Полтаве пришлось.

Ав
Автор

Таких случаев сколько хочешь...не переводятся долюоебы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня это всегда веселит. -встретились на следующем светофоре. И в который раз-все просто. Беспородное быдло.

Ав
Автор

Иначе как быдло, почему-то не приходит другого определения...Задолбали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Породистый, хоть это не нравится, хоть и из глухомани-не пойдет на красный, не бросит одежду в примерочной кабине, не бросить тележку где попало, ну и так далее.

Ав
Автор

Это да...Я только лет 15 назад начал осознавать, что швырять мусор -это плохо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не помню, чтобы меня учили, наверное учили родители, ни никогда не выкидывал, не рисовал, не вырезал и не портил

Ав
Автор

хорошо

mk
maik kunin

Таких мудаков на трассах огромное количество .Особенно арабов и им подобным Пересевшим с верблюда на авто.

Валерий Жуков

Если на всё, что на дорогах происходит нервно реагировать - ни какого здоровья не хватит!)))

Ав
Автор

кто то не реагирует

Igor Fedaev

Вечно какие нибудь истории у вас приключаются !)))))))))))

Igor Fedaev

Тоже хорошо , дух захватывает !))

Ав
Автор

Чем мне нравится первый уровень...там танкетка стоит целехенькая, а экипаж гибнет...не взывов ни огня

Igor Fedaev

А мне что не понравилось , стоялово , арта , и карты , Прохоровка и все те карты которые с полем , городские бои нравились , динамики в картохе мало , я в арматке с ботами , пять игроков против ботов , вот там динамика , ракеты , авто пушки ,как то зашел в картоху , чёт не приколола , танк еле ползёт , после тех скоростей .)

Ав
Автор

как по мне, то Прохоровка лучшее место на планете танков..Там их танковые души вселяются в вертолеты😀

Igor Fedaev

🤣

С. В.

в каком городе это всё происходит?

Ав
Автор

Вы полагаете, что только в одном городе такое возможно?😀

С. В.

Я просто спросил, где

Ав
Автор

В простом уездном городе...я свою локацию просто не хочу афишировать...Даже под левым псевдонимом здесь вещаю

С. В.

В какой стране? Уж очень интересные у вас там ляпы на дороге случаются

Ав
Автор

да в нашей в родной..

С. В.

👍

Наталья Самойленко

Таких дебилов,на дорогах хватает.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Таких ушлепков сейчас полно..

Ав
Автор

Так вы его лежачего добивали что ли?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Он подойти решил, как бы, мне по лицу побить... А попасть не смог... А в ответ я ему пяткой в челюсть... Он, как мешок упал... Потом, когда поднялся, драться расхотел

Ав
Автор

На каратиста напал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да,... Имею 4 Дан...

Ав
Автор

Я в молодости тоже часто огребал...Начинаешь руками махать, а там мастер спорта...Ннна..потом вкус песка на зубах ...Счас стал пужливее, стараюсь не нарываться😀

Ге
Геннадий

Надо видео всё таки послать...

Ав
Автор

Вот как раз на СМИ реакция мгновенная...Я как -то интервью давал на своей производственной базе для местного телевизора...Упомянул вскользь, что мы намерены осуществлять деятельность,на тот момент не указанную в нашей действующей лицензии. И прокуратура мгновенно влепила мне предостережение. И это несмотря на то, что деятельность не осуществлялась еще по факту, а лицензию уже переоформляли ...Во как...Я им говорю, тогда дайте предостережение, что красть нельзя, людей бить и прочее, что запрещено...Какая разница, что я не краду, а вдруг мысль созреет. Сказали, что б типа не умничал и выпроводили😀

Ге
Геннадий

Надо в местные СМИ обратиться.

Ав
Автор

Не рассматриваются анонимки, однако помню в нулевых годах кто-то настрочил анонимный донос в наш институт. Типа преподы берут взятки...Что там началось..Прокурорские со всех брали объяснительные, что мы не даем взятки преподам..Месяц целый проверка была по анонимке

Ге
Геннадий

Когда им выгодно - тогда и рассматривают.

Ав
Автор

Видимо да

* Наталия ***

Спешат люди... на тот свет.

Виктор Шумилов

все в мире относительно

Ав
Автор

конечно

Му
Муслим

Полно таких ублюдков..

Ав
Автор

увы

Yury Panteleev

Ну ты красавчег, бро))

М)
Маруся )))

Это жалоба в ГАИ?))))

М)
Маруся )))

В смысле??

Ав
Автор

что в смысле?

М)
Маруся )))

Что проклюнулось??

Ав
Автор

ааа, понимание проклюнулось моего мирооззрения

М)
Маруся )))

А, это- да!))))

Вадим Иванов

Перехамили хама...

Ав
Автор

вот теперь и я хам?

Вадим Иванов

Почему? И воздастся каждому по делам его... Ему и воздалось.

Вся Жизнь На Колесах.

Таких учить надо

Ав
Автор

Слишком их много таких...всех не научишь, просто уворачиваешься от них и матюкаешься

Ирина Гавриловна

Очень интересно

Анатолий Паулкин

👍🤝

Татьяна Тышкевич

😅😂

Ал
Александр

👁️