Сергей Резниченко

Сколько стоит Ниссан сани 1994 года

Ответы
Наталия Столярова

Как можно ответить на такой вопрос , не видя машины, смотря в каком состоянии, я думаю как и мой Хундай 1997 года! (Автомат)

Natalija Bobrova

у меня ниссан кашкай плюс два купленный в израиле в марте стоит сто восемьдесят тысяч шекелей так что не ко мне точно

Sergei Kaminski

Хороший аппаратик. В Тампере возьмете за 200 евро. В Питере не приценивался, давно не попадался на глаза.

Агата Кристи Т8

а ты открой яндекс иль гогл, там все написано, я думаю не много, год очень старый))

Antonina Bubnova

Возьми газету в руки и читай--там каких цен только и не найдёшь--всякие

Константин Ливанов

Проще в поисковике найти и сравнить... туда задайте свой вопрос...

Вадим К

сани стоят дёшево. в любом магазине детско-спортивных товаров

Сергей Резниченко

какие мы умные

Вадим К

а то! 😉

Вилаяд Алиев

на сани не засматривался! либо патрол либо ихтреил

Светлана Пауль

Этт вам на сайт автосалона Ниссана))

Сергей Резниченко

какие мы умные

Андрей Безверхий

дешевле чем новая приора и надёжнее

Валентина Карих

Все зависит от состояния машины

Сергей Резниченко

все работает единственное задние арки чуть чуть гниловатое железо

Валентина Карих

Я сейчас зашла в интернет.Советую иВам.Цены есть даже 75000р

Ольга Мамонова

А я бы согласилась покататься))))

Га
Галина

Понятия не имею.у нас нет снега.

Ирина Иванова (Шкварько)

Точно незнаю примерно 5-6 тыс. $

Славик Салфетников

Вопрос конечно интересный.

Сергей Резниченко

естественно требует досконального изучения

Вера Ворошилова

а Вам то такая машина зачем

Любовь Лысова

Спроси что-нибудь полегче.

Юлинька Смерека

Купи телегу дешевле всего

Валентин Пашков

В Яндексе на Авито поищи.

Лилия Хохлова

Продажами не занимаюсь