Николай Костенко

Какая марка машины лучше, Ниссан или Тойота? И почему?

Ответы
Кристина Кузнецова

Субару!!! Автомобили Subaru – это по-настоящему инновационная продукция, ведь все модели оснащаются двигателями, адаптированными к работе в самых сложных условиях – от ледников Арктики до песков пустыни Сахара.

Николай Костенко

ахахахаххахахаха)))

Кристина Кузнецова

что?! мне эта больше нравится!

Любовь Сизонец

Думаю Тойота, она качественней и надежнее чем Ниссан который очень часто ломается. Детали приходится чаще покупать на это уходит приличная сумма денег. Сама убедилась в этом

Любовь Сизонец

нет, у парня осталась)))

Любовь Сизонец

нет, у парня осталась)))

Любовь Сизонец

нет, у парня осталась)))

Любовь Сизонец

нет, у парня осталась)))

Николай Костенко

почему*?

Влад Исаков

Смотря какая модель, если сравнивать например икстреил и пассфандир ,то здесь пассфандир так как и по подвески и по вместимости выиграет

Юлия Нарбекова

Мне тойота больше нравится. Но это зависит от модели. И нравится только внешне. В характеристиках я не разбираюсь

Николай Костенко

спасибо за ответ)

Галинка Живилова

Я предпочитаю машину марки "СВОЯ"! У меня Ваз пятерочка,я купила её сама-вот она любимая,куплю другую-её и полюблю!

Alexander Kartun

"Тойота-легендарное качество!" У меня было 2 Тойоты. Одеа до сих пор. Не поменяю ни на какой Ниссан или Оппель.

Николай Костенко

Я того же мнения))

Галина Комогорцева

тойота... я на ней езжу!)) запчасти, дюжая и...... всё остальное, и продать как купил- ценятся они больше!!!!

Николай Костенко

я уважаю ваш выбор)) ибо сам поклонник тойоты)

Валентина Лысенко

Я предпочитаю французские машины.....поэтому ничего не могу сказать ни о Ниссане, ни о Тойоте....

Лариса Стронская

Тайота! У меня первая была Тайота и сейчас Тайота... ни на какую другую даже не хочу менять....

Бу
Булат.

А я МитСубиси Паджеро !!

Светлана Фролова

понятия не имею, для меня любая марка машины - уже хорошо, ведь ехать - то можно!

Николай Костенко

машина машине рознь

Светлана Фролова

это понятно, однако 4 колеса всё же лучше, чем 2 ноги!

Анна Фабер

Тойота конечно!У меня у сомной Ниссан Премьера(а как будто Ниссан Проблема) ))

Соловьев Максим

Тойота..Более ремонтопригодно,а для бюджетного автомобиля это важно..

Николай Костенко

у тебя какая машина?

Соловьев Максим

Опель мокка..

Николай Костенко

дорогая в обслуживании?

Соловьев Максим

Нет,она новая..У меня легковые всегда не старше двух лет и на каско..

Любимая

А почему именно эти две модели? :-):-):-):-) по мне так лучше Бугатти:-):-):-):-)

Николай Костенко

Спасибо в стакан не нальешь)

Любимая

Ну так насыпайте:-):-):-):-)вам же совет нужен был:-):-):-):-):-):-)

Николай Костенко

и не насыпешь))

Любимая

Былаб сухая по грызли бы :-):-):-)

Николай Костенко

ладно, погрызем с пивком)

Евгения Кобыльская

Nisan. Мне нравится эта марка машины и она встречается реже, чем тойота.

Елена Халитова Ченцова

Не знаю . У моей есть колёса и крыша . Марка машины не имеет значение .

Alexandr Tokman

по мне так немки лучше. ибо все машины у нас в семье были немками.

Tav Tav

По мне так Toyota, легче в обслуживание, да и зап.части подешевле.

Бываю Хорошей

наверное тойота, т.к по запчастям наверное подешевле будет

Николай Костенко

есть еще много плюсов у тойоты)

Бываю Хорошей

ну вообще то я 5 лет каталсь на ниссане и нормально, сейчас хонда тоже пока ничего))))

Сергей Демянчук

Тойота понадежней будет. Но мне больше нравятся Митсубиши.

Николай Костенко

нам не надо женской писи - мы купили митсубиси)

Инна Сапсай

Та что ездит.А какой марки не важно.Хоть и отечественной.

Николай Костенко

это понятно, просто эти марки вечно между собой конкурируют, поэтому такой вопрос

Инна Сапсай

Я в машинах дундук.Мне лучше хорошо ехать на любой машине чем идти