Андрей

А вы знаете, что есть отличие у мужской и у женской логики?.. Как мне, то мужская - правильнее, а женская - интереснее...🤔 😊

Ответы
Дилмали Грегори

У мужчин заложена стратегическая логика. У женщин тактическая. Если пара понимает друг друга, что ещё надо? Он наметил цель, а правильное её достижение разрабатывают оба, причём в этом у женщины больше идей.

Андрей

Так я и говорил, что в тандеме круче получается...🧐

Дилмали Грегори

Отлично!

Юлия Морозова

В женской больше объективности, все спектры вопроса рассматривает. Мужчина больше вглубь, не беря во внимание сопутствующие и, порой, немаловажные детали.

Андрей

Да ладно! А почему самокритика?

Юлия Морозова

Ну.....поговорка изначально была о женщине. Не я автор

Андрей

Да я понял, просто прикололся... Не обижайтесь.🤓

Юлия Морозова

Я не увидела обидного.

Андрей

🙂

Ирина .

У женщин нет логики. Доказано.женщины руководствуются эмоциями и интуицией.

Андрей

И это утверждает женщина???

Ирина .

Да

Андрей

Если честно, я удивлен, я потрясен, я в шоке... Я читал, что женский мозг по размеру уступает мужскому, но он намного сложнее организован... По этому, я считал, что у женщин более высокая способность к мышлению, но не к прямолинейному, как у мужчин, а «извилистому». Женщина способна воспринимать и анализировать одновременно больше информации, больше подробностей, поэтому ее варианты развития событий намного более разнообразны и этим -интереснее...

Ирина .

Да мы выдумщицы.

Андрей

Еще какие...😋

Наталья Андриевских

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ......😁😁😁

Андрей

В логике вам не откажешь...😆

Наталья Андриевских

НУУУУ......ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ.......😁😁

Андрей

Да - да, что есть,того не отнять...

Соколова Елена

Женская логика существует для того, чтобы офигевала мужская психика

Ир
Ирина

Вот это точно) эенская подвижней и мы др друга дополняем😉😂

Андрей

🙂👍

Эл
Эльвира

Обе правильные. Но у мужчин один вектор, а у женщин несколько.

Андрей

Так вы с Венеры ,а мы с Марса, И в принципе не можем быть одинаковыми!😇

Эл
Эльвира

На Венере жизнь только зарождается.

Андрей

Не верьте ученым, они себе место застолбить хотят...

Эл
Эльвира

Они не знают. Это я сама поняла по описанию.

Андрей

А вы знаете , что Венера единственная планета нашей системы, которая и вращается в противоположную сторону...😇

Эл
Эльвира

Знала, но как-то особо не держу это в памяти. Почему-то для меня было важнее помнить про газовые планеты, которые почти звёзды.

Галина Гончарова

Господи лишь бы была эта логика-0 т это же наука- логистика.

Андрей

Ай -яй -яй! А еще женщина...😟

Андрей

Ну, если Галина Гончарова -мужчина, то я китайский астронавт...

Галина Гончарова

Спасибо

Андрей

Да на здоровье..!

Людмила Козина ( Агеева )

Есть длинный анекдот, ещё и детская логика ...!🤣😀😃

Андрей

А есть короткий: "Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, ох и хуже будет!"

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно !в анекдоте типа того!,,Милая ты неправду говоришь,,Ах по,твоему я вру ,лгу,берегу ,так я собака?мама ,он меня Су....й назвал !😃😀🤣

Андрей

☺️

Людмила Петровец

Мужская- прямолинейная, женская- интереснее

Андрей

Принимается.🧐

Инна

А я думаю, что логика либо есть, либо ее нет.

Андрей

Может и так. Ведь логика - это умение правильно мыслить, и в этом смысле она либо есть, либо ее нет... Причем, неважно, у женщины или у мужчины. Есть немало мужчин, которые не пользуются логическими приемами в своем мышлении. А также немало женщин, великолепно владеющих логическим способом мышления...🧐

Инна

Согласна с Вами

Андрей

🙂👍

Лева Правая

нет отличий. есть эмоциональность женская.

Андрей

Женщина способна воспринимать и анализировать одновременно больше информации, больше подробностей, поэтому ее варианты развития событий намного более разнообразны. Не без эмоцианальности...

Рытzарь Дня

а последствия печальные в обеих случаях

Андрей

Зря вы так пессимистично! А знаете как в тандеме здорово?🙂

Арина Богуславски

Ничего то Вы так и не поняли в женщинах.

Арина Богуславски

Благодарю!😍🌺

Андрей

🙂

Андрей

👍

Андрей Корнеев

🖼

Андрей

Ну хоть вы будьте снисходительны...

Андрей Корнеев

Шутю я... А снисхождение необходимо ущербным людям. Я женщин таковыми не считаю

Андрей

Тогда норм!

Ирина

Светлана

🤭😁😀

Наталья Астанина

Одна другую дополняет.

Андрей

Это когда в тандеме...

Владмир

У женщин нет логики.

Владмир

Кто победит?😕

Андрей

Время покажет.

Владмир

Чье время?

Андрей

Оно не чье, оно просто время.

Владмир

Так до какого времени ждать, дорогой товарищ? До ста лет, что ли?

Борис Алиев

...и пародоксальнее.

Андрей

🙂