Евгения Митяева

Много ли вы проводите времени в социальных сетях? В какой больше всего?😊

Ответы
Дмитрий Юшин

привет Женя! (люблю это имя!!!!!!!) время в соцсетях, как черная дыра!!! выпадаешь из реальности! поэтому я предпочитаю жить и общаться с реальными людьми!!! (раньше это называлось "письма")

К!
Колянcкий !

нет не провожу вообще,фэйсбука нет,однокласников нет,есть профиль в моем мире но порой по два три года туда не захожу🙃а вы замужем?

Виктор Лисьев

Много и это уже ненормально. Примерно 70% - ютуб, 15% - однокл, остальное почта, погода, курсы валют, прочее.

Олег Гришин

Очень много. В разных и по разному. Сейчас в основном режим наблюдения. Пока нет четкой позиции.

Альфахомяк

Если суммировать перекуры на работе и светофоры то вероятно 15% в день.

Дмитрий Мурашкин

нет не очень много ! фейсбук и вконтакте а в одноклассниках редко !

Валерий Семенов

здесь бредни читаю перед сном, и вконтакте играю в игру иногда

Макс Фариняк

Вот здесь в супе за день час, а так и сюда не захожу бывает

Сергей Ларичев

Сетей много, но чаще в Одноклассниках, в контакте. А Вы?

Вера Рудожина

в фейсе на буке

Сергей Ларичев

Все понял! Спасибо!

Женя Голованов

вк... а по часам не знаю... порой часами, порой ни минуты

Сергей Васюкевич

Конкретно в соц сетях провожу от часа до трёх..)

Юрий Супоня

Около 1 часа в день. Больше в "Одноклассниках".

Иван Жинкин

Не много, примерно 1-2 часа, бывает и меньше)

Роман Полибин

немного=) во всех по чуть=чуть=) и не всегда

Сеня Семеныч Горбунков

1 час в день, а этих дней в году примерно 20

Madman

Не более часа в сутки, не считая ватсапа

Aleksander Soitu

Я провожу время вконтакте и на фейсбуке

Иван Сахарев

Много, чаще в контакте и одноклассники

Мария Я

Только на работе сижу, а дома некогда

Га
Галина

в майл.ру 17 лет.Сейчас редко совсем.