Валера

...а женщина желала и мечтала.....и говорила:-Вот душа....,она как бабочка порхает стремясь коснуться огонька...и не обжечь при том желанья той грубой суетой,что предлагают ей........"касания"..... её души... с "чужой душой"...

Ответы
Татьяна Плотникова

спасибо Валера это словно сейчас про меня и обожглась и снова туда же на огонек чужой души а вдруг не обожгусь

Валера

🤝🌹

Алла

Другое дело! А то я уже рот раскрыла по поводу "касания"🤗

Валера

это экспромт....излишнее не внимание....каюсь...

Алла

Это не придирки, от чистой души из глубины с пожеланием успехов! В данном случае "невнимание" оправдано🤗🤝

Валера

🤝🌹

Наталия Тюрина

Как замечательно вы пишите.

Юрий Ерилов

Класс!