A!
Arlan !!!

Совершенный человек - он скромный во всём, когда смеётся, когда кушает и пьет, когда говорит что либо, и даже когда его унижают он с улыбкой это принимает. Всевышний говорит - тот кто остановит ссору будучи неправым, Я одарю его Раем. Но если тот кто остановит ссору будучи даже правым, Я одарю его высшим степеним Рая !!!! Хвала Аллаhу Господу Миров !!!

Ответы
Галина Галина

Люди Земли! Будьте разумны! Ваши эмоции есть силы, приводящие в движение горы и океаны! Вы и только вы в состоянии созидать и разрушать свою планету! Вашими мыслями, эмоциями, деяниями движутся ветры и реки, растет трава и падает снег. Познавайте Законы природы и соблюдайте их, иначе все вы просто перестанете жить, и планета превратится в каменную пустыню, по которой будут носиться пыльные бури, и занесут пески и пыль руины ваших городов и могилы ваши.
Еще один важный совет: познавая Истину, вы еще не делаете мир другим, вы только учитесь, как это делать. Надо дело делать каждому понемногу и польза всех вместе поднимет на высокую ступень цивилизации. Будьте разумны, дети земли!

Пинфло

Вай вай урюк моих мыслей световой моих снов бастурма твоих уст пахлова моих глаз каксказал так 300 верблюд иди иди и нет оазис разума

Марина Щава

может вы и правы. никогда не думала, что могу себя отнести к такому человеку. всегда думала, что нет пределу совершенству

Александра

Совершенный только один Богочеловек. Люди несовершеены

Исмоил Хакимов

Асалом алейкум ва рахматулохи ва баракот правда

Алексей Миркин

Маньячила!Вали куда-нибудь на религиозный сайт!

Татьяна Пронская

Вы ислам пропагандируете и навязываете?

A!
Arlan !!!

мы мусульмане обязаны предупреждать иноверцов, разьяснять истину

Татьяна Пронская

А с позиции христиан вы иноверцы и еретики. Может хватит теологической борьбы. Любая вера хороша, если она несет счастье, порядок, спокойствие. Ведь даже коран не призывает к тем беспорядкам и зверствам, что творят мусульмане. Со стороны смотришь на это безобразие и думаешь- собрались бы вместе ваш Аллах, наш Иисус и покарали бы тех, кто маской религиозности бесчинствует

Аля

совершенных людей на земле НЕТ!!!

Андрей Егорченко

это вы про святых людей их мало

Евгения Поволоцкая

Vi ochen pravilno rassujdaete....No vi ne skromni...

A!
Arlan !!!

но вы меня совсем не знаете

Евгения Поволоцкая

Nu eto da..dumau vi obrazovannii chelovek

A!
Arlan !!!

я простой как карандаш ))

Евгения Поволоцкая

Samokriticno)))) eto priznak uma

A!
Arlan !!!

просто стараюсь соответствовать своим знаниям

Евгения Поволоцкая

Professionalizm...a vi kto?

A!
Arlan !!!

я мусульманин иншаЛла

Котэда

это ты наверно про Гагарина

Евгений Николаев

Смотря как ее остановить

Natali Ник.

осторожно... религия.

М Я

нет слова кушать

Ruslan Ibragimov

Алhамдулиллаh.

Леди-Ю

Уметь ещё так

Леди-Ю

😬

A!
Arlan !!!

откуда столько злобы, вроде такая красивая приятная

Леди-Ю

Да нет злобы люди просто некоторые басят

A!
Arlan !!!

это и есть для нас великая борьба

Леди-Ю

Ладно будем стараться

Валерий

Аллах акбар!

Елена

Это овечка?

A!
Arlan !!!

благоразумный, честный, правдивый, терпеливый

Елена

Точно - овца

A!
Arlan !!!

у вас слишком занижена самооценка..

Елена

Нееет. Не надо перекручивать. Это у тебя она занижена. Ты - овца 😄

Gulare Alizade

правильно

Асия Иминова

Ооооо как

A!
Arlan !!!

так звали мать пророка Моисея

Асия Иминова

Если честно впервые слышу от вас, я провославная кристианка

A!
Arlan !!!

у вас и имя и фамилия больше подходит к мусульманскому

Асия Иминова

Отец мусульманин мать украинка

A!
Arlan !!!

Иминова - корень Амин , как бы - Верный, правда в переводе