Se
Setepai

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя?

Ответы
Кот Кот

Да некоторые уже в бараний рог выкрутились меняя себя только отого что они стали ангелами окружающее быдло некуда не исчезнет

Se
Setepai

Все быдло??только он или она один ангел?))))хммм странно

Кот Кот

Быдло это не отменный факт.
И даа оно полюбому некуда не денется. Ну если ток его не отстреливать .. Так что мож хоть гуру быть..
Вон Исус был сыном бога. Куда уж выше.. И что с ним быдло сделало???

Se
Setepai

Долго объяснять ,как говориться,каждый прийдёт к этому сам ,а может и не прийдёт ))))желаю вам поменьше тех ,кого вы так называете .

Кот Кот

Биология внутриаидовое разнообразие большие маленькие худые толстые геи разные. И даа умные и тупые как часть разнообразия вида. Поэтому тупые были есть и будут есть от слова всегда.. Поэтому меняй себя не меняй они не исчезнут. А вот если ты как говорится вырос и достиг многого то вопрос для чего. Ответ прост менять этот мир

Se
Setepai

Геи???вы гей?

Кот Кот

Я нет я не гей. У меня были знакомые геи друзья геи и о боги даже сосед такой..
Поэтому я их и упомянул потому что как не странно многие из них развитые интересные и толантлевые люди. Они часть внутривидового разнообразия.
Поэтому по большому счету я о них плохого сказать нечего не могу. Чего не скажешь об этих кадрах которые срут под окна ломают ногами все сто построено и переворачивает глумбы... И для них это норма жизни.. Вот они и переворачивает наше общество. И особо опасны когда их много

Татьяна Тышкевич

Изменить себя, это лучик света во тьме. Каждый по лучику, и мир засверкает другими красками. 🤷‍♀️

Se
Setepai

👍🌹💐😇🍫🧁

Пвв

Марго, я вот даже ни разу не задумывался изменить человечество, значит не каждый всё-таки...

Se
Setepai

Да что ж такое 😅 я не Марго😅😅😅что с вами

Пвв

Я знаю кто вы, перестань дурачиться!

Se
Setepai

Не знаете ,не придумывайте.И не обманывайтесь

Пвв

Не смешите мои тапки, уважаемая юрист!)

Se
Setepai

Ясно,да хоть Афродита 😅😅

Сергей Авров

Почему каждый , я например ничего изменять в мире не собираюсь , меня почти все устраивает

Se
Setepai

Ошибаетесь

Сергей Авров

В смысле ошибаюсь ?

Se
Setepai

Вы же не лежите в одном направлении.Своим присутствием вы уже много чего меняете.Но это долго объяснять .

Ал
Алсу

И что самое интересное, тот, кто изменил себя, уже не хочет изменить человечество.

Se
Setepai

Ведь изменить себя на это нужно вся жизнь ))

Ал
Алсу

Мне одно выражение когда-то давно понравилось.. раньше я пыталaсь познать мир, потом его изменить, потом изменить свое отношение к миру, сейчас я уверенa, что если помыть в доме окна или приготовить вкусный ужин, то пользы будет гораздо больше.)

Se
Setepai

👍🤝😁🌹верно

Для Всех Просто Лёха

а нафига себя менять??? такой, какой есть. не надо пытаться кого то переделывать.

Андрей Заруба

Если изменится общество ты либо измениться сам либо станешь "преступившим".

Вовочка Бакка

Вряд ли каждый знает, что это такое, чтобы делать такие смелые заявления.

Николай Лазарев

Измени себя-изменишь мир.Лао Цзи-на Руси Волхвы были-больше знали🤗

Se
Setepai

Правда что все начинается с нас.Но это долгий процесс,и очень запутанный

Николай Лазарев

Это уже крестоносцы крутят вертят запутать хотят🤭

О_
Олег _Хроменко

Задумываются , и даже работают над собой , да , пока не большинство .

Se
Setepai

👍

Alex Alex

Я прекрасен на все стопицот процентов, зачем мне себя менять?)

Se
Setepai

😁👍

Alex Alex

😄

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Если каждый задаст себе этот вопрос, мир изменится к лучшему

Se
Setepai

Переборов свой эгоизм

Se
Setepai

Вот в этом загвоздка

Se
Setepai

У каждого свой путь

Сам Андерс'н

Человечество, вольно или невольно, меняет каждого

Марго Беккер

задумываются..но..в меру свово личного понимания..

Se
Setepai

👍🌹

Се
Семён

Все хотят в рай, но никто не хочет умирать.

Се
Семён

99%

Se
Setepai

Пффф😅😅😅смешной вы

Се
Семён

Да. А Вы, видимо в рай не хотите? Но умирать всё равно придётся.)

Se
Setepai

Я смеюсь про то что умирать не кто не хочет )))))вы так уверенно об этом говорите .

Се
Семён

А что смешного?

Вадик Царв

Человечество мне по хрен !!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ !!

Se
Setepai

А вы живёте не в социуме ?

Вадик Царв

Превосходно !!!

Se
Setepai

Ещё раз.Вы живёте в лесу ,один?Не контактируете с окружающими вас людьми ?

Вадик Царв

В миллионнике .

Se
Setepai

По этому похрен быть вам не может.Ибо если бы вы жили бы один ,отдаленно от общества ,тогда был бы другой разговор

Вадик Царв

Да ладно !!! Попробуй !!1 Тебе понравится !!

Se
Setepai

Ясно

То
Толян

ну так каждый мнит себя венцом творения

Se
Setepai

Самым умным и всезнающим )

То
Толян

🤣🌹

Звезда Очей Твоих

Каждый, никто... Какая осведомленность!..

Qqqq Qqqqq

да грех это себя такого хорошего менять

Ванюшин Вениамин

Эгоизм - всяк хочет под себя или на себя