Ве
Вера

Последнее время стали раздражать любовные посты и высказывания, все эти слезы и сопли.Подскажите,это как то лечится?

Ответы
W/
W/S/G

К прекрасному храму дорога моя, я тело и душу спасаю идя.
Пусть с болью в душе, не веря в себя, в надежде что в помощь молитва сея.
В ней светлые слёзы и радости смех, свеча и икона, надежда для всех.
Вселенская святость и мелочный грех, однажды случится, ОН спросит со всех.

Огромна без края соринка в глазу, плохое исчезнет, слезинку смахну.
И вновь я живу, дышу и лечу, все яркие краски в картины пишу.
Глаза опуская, молюсь про себя, касаясь земли, люблю без греха,
Полёт высота, видений обман, сквозь правду и ложь дорога к сердцам.

А истины свет в тебе и во мне, тем хрупким мостком от сердца к душе.
И красные розы на белой заре и первые слёзы в ночной тишине.
Мне солнце в лучах привет принесло а небо звезду на счастье зажгло.
Я знаю где Рай на этой земле, он рядом со мной всегда и везде.

Пан Стефа́н

Вы о чём? Если о чьих-то слезах и соплях, то никак не лечится. Если о своём раздражении, то лечится. Я таких отправляю в чёрный список и давно забыл, что такое раздражение.

Люби Мое Творение

Пропускается и все. Всякое в жизни бывает и люди просто деляться чем есть. Вполне возможно, наболевшим...

Алекс Венцель

В смысле раздражение? Так не читайте такого и принимайте по утрам Афобазол...))))))))

Игорь Шилов

Это не лечится ! Надо просто быть умнее и выше всего этого бреда!

Москва Златоглавая Z

Нет, у большинства это заболевание хроническое- неизлечимое.

Николай Васильевич

Раздражение лечится отсутствием контакта с раздражителем.

Не Кто

Конечно лечится есть одно средство но звучит не цензурно

Ве
Вера

а по точнее

Не Кто

Опюзделин

Хэ
Хэнк

Да не читать и всё,я уже привык,тут ьольше половины таких.

Паша. М.п.в

это просто мысли надо для начало в дурку или психологу

Наиль Садыков

Мир таков, какой ты сам. Смени общение окружение

Viktor Dunaev

охота и рыбалка, а главное оружие оставить дома

Лариса Богуш

Лечится! Просто пропускать эти сопли-вопли!

Darius Zablackas

da ocen prosto,,nenravitsa necitaite,,a esli vobse ploha,, vibraste kompiutar

Граф Пупыркин

Посты это вы от секеса воздерживаетесь?

Ве
Вера

посты это высказывания, ударение на первый слог

Граф Пупыркин

Но вот скока людёв стока и мнениёв а я понял вы не желаете и голодуете секесом яки инокиня

Ве
Вера

нет батенька, таким не страдаем

Граф Пупыркин

Тогда все ОК

Руслан Аргын

влюбитесь или наревитесь и все пройдет)

Сергей Ермаков

Легко! Просто пропускайте и не читайте!

Рустам Кудакаев

тут как в сексе главное предохранятся!

Елена Зиновьева

Справа есть стрелка "ПРОПУСТИТЬ"😁

Игорь Кузнецов

Лечится, как правило. 😁🌸