Веста Гелла

🖼 А к Вам делали подобные подкаты?))

Ответы
Екатерина

да...в годы учебы в институте....когда мы с подругами ехали на занятия, ко мне подкатил в троллейбусе нездоровый одессит, зажал меня в угол....и каково было мое удивление, когда я увидела 2-х метрового парня, который подошел к нему сзади и спросил "Мужик, давай я решу твои проблемы" ....Одессит сразу притих и вышел на первой же остановке))) Оказывается это был, также, студент моего вуза , с радиотехнического факультета, который давно за мной следил)))...Вот так вот, мы не все знаем, что творится вокруг нас)))

Веста Гелла

Так и есть) Спасибо за историю Екатерина.

Екатерина

и Вам)

Остап Бендер

Нет. У нас все по чести и совести! Я даже слова такого не знаю подкаты Лия! Вы потерялись в прошлом? На улице 21 век. Скоро наступит Эра милосердия а вы не готовы! Хехе

Qqqq Qqqqq

совесть не даем мне женщин обманывать, честно говорю что есть 3 рубля на прокатиться с ветерком на трамвае

Qqqq Qqqqq

неужели бы согласились?

Yuri Kozhevatov

У знакомых такая же,любит путешествовать на торпеде авто,охотится за движущимися дворниками!

Ал
Александр

мой психиатр сказал, что я пошел на поправку. со вторника я начинаю встречаться с женщинами

Веста Гелла

здорово Вам...

Веста Гелла

а как же я))) ? кто со мною будет встречаться?)))

Ал
Александр

а ваш психиатр что сказал?

Веста Гелла

мой личный психотерапевт молчит... видимо до первой звезды ему говорить нельзя.

Сергей Ломов

🖼 если только такие сомнительные.

Сергей Горталов

Нет, конечно. Вообще, было бы интересно на такой подкат посмотреть.

Дэн

Жизненно😁 не его поля ягода, хоть они и одинаковые)

Игорь Хомченко

Хорошо, что не у венеролога или нарколога 😁

Николай Лазарев

У нас здесь женщины закомплексованные🤗🌹

Веста Гелла

У Вас это где?) в Ростове?)

Николай Лазарев

Так точно-но Ростова два😉🙏🌹

Веста Гелла

А может больше?

Николай Лазарев

Да ладно-не слышал(старею)🧐

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа) я киса строгая. Со мной не забалуешь!!!

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо вы !? Ниччаго подобного ))((🖼

Tp
Tpикcтep

От безумия до гениальности один шаг 😂

Веста Гелла

Главное что состоявшийся!))) не важно в чём!)

Tp
Tpикcтep

Ага ..состоявшийся и настоявшийся ))

Nikola Mahkov

-мы делали такой подкат!-и отказали!--😭

Old Bastard

Нет..ко мне вааще не делают подкатов😢

На
Наблюдатель

надо бы было знать лет эдак 50................

Вася Васильков

Справка действующая по сегодня🙂

Веста Гелла

Вот и стойте там)

Янг Николсон

нет я уже давно один. но не одинок

Юрий Пономарёв

я не у психиатора.. но меня ищут...

An
Andrey

Пойдём в кусты!)...пообщаемся)

Веста Гелла

Я не могу там рояль спрятался...

An
Andrey

Не бойся)...спирт может быть потом...если захочешь!)