Т@Ня

Я делаю своё дело, а ты делаешь своё дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живёшь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть. (Фредерик Перлз)

Ответы · страница 3
Владимир Новиков

не грусти все будет хорошо

Т@Ня

это не грусть. А понимание.

Dato Dato

luchshe sprasi fredriku kak dalshe jit 🙂

Александр Клинов

а свои мысли есть?))))))))

Т@Ня

но вопросов у Вас точно нет. ) Правда, в комментариях один задали: "какой реакции Вы ждёте от собеседника?".

Александр Клинов

вопросов много,только не все задавать можно

Александр Клинов

здравый смысл,поскольку длинный язык,опережающий мозги оч. сильно влияет на рост - можно стать короче на целую голову

Т@Ня

Всё под контролем. Понимаю. )))

Александр Клинов

это не вредно,это дисциплинирует и организовывает,короче помогает жить,а в некоторых случаях - выжить

Виктор Дёмин

И что непонятного ?

Виктор Дёмин

Ты или глупая или делать тебе нечего.

Т@Ня

Я глупая и делать мне нечего. И что?

Виктор Дёмин

Вот таперь скажу, что все в полном порядке ! Можно продолжать !

Виктор Дёмин

Нет, просто принять к сведению..!

Т@Ня

мне нравится ход Ваших мыслей. Уж не руководитель ли Вы среднего или высшего звена? )))

Т@Ня

тогда рискну предположить, что Вы ничерта не поняли по сути высказывания Фредерика Перлза. )

Виктор Дёмин

Дорогая, я это все проходил когда ты еще в школе училась. Так что дискуссировать на эту тему - безсмысленно !

Видмет Лапатыч Бизульо

Антигештальтизм.

Видмет Лапатыч Бизульо

Только один полюс есть, а второй где?

Олег Кочетков

И к чему всё это?

Т@Ня

к большему пониманию тех, кто рядом.

Олег Кочетков

Рядом соседи их надо уважать и всё

Люцифер

генетально!

Люцифер

если ты идещь лесом, а я -полем то это правильная ходьба!-)

Т@Ня

🤝 😘

Doc.

чьё это?

Т@Ня

Фредерик Перлз, в скобках указан. Психолог, основатель гештальт-терапии. Умер давно.

Doc.

Какого плана,хотела бы послушать музыку?

Doc.

Шопен. . Люблю по пьни порой ожидала Шнитке безумного?

Т@Ня

"Сказка странствий" Шнитке - это шедевр.

Doc.

ужс аддскиий несколько разные вкусы,так бывает.

Doc.

http://audio.nur.kz/artist-4830-frederik-shopen

Т@Ня

Шопен прекрасный композитор. Я кстати, имею начальное музыкальное образование и ооооочень много произведений узнаю на слух. По твоей ссылке под именем Шопена чего только не замаскировано. Например: №2 - Танец маленьких лебедей Чайковского. №3,4, какие-то Ночи Вальдемосы.... Это тоже не Шопен. Вот так людей и вводят в заблуждение. Увы!

M Xxxl

DA NU DEVUSKA

Т@Ня

ну, может быть, ровесники. )

M Xxxl

NU KAK KAMU ..UMENA BYLA MADAM ..49..NU NICEVO DLA SEKSA KANESNA

Т@Ня

секс не самое главное в жизни женщины за... )))

M Xxxl

NU KAK SKAZAC ....TEMBOLIJA Z MALADYM

M Xxxl

NU TAK ETA TOZE I VYPIC KOFEE Z KANJECKOM

Людмила

В точку

Рытzарь Дня

и чо?

David Baevsky

Чуш

David Baevsky

Под лежачии камень ........

Т@Ня

Вы - о своём, а я - о своём! Имеем право! ) Что подтверждает приведённое мною высказывание. )