Марина П.

Люди одинокие по сути своей твари-зомби.Откусив кусок чужой души они тут же ищут следующую.И так вес весь век и цикл челолвечества.Стоит ли это все понимания и жизни?

Ответы
Анна Коваленко

НО ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ А КТО-ТО МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ РАДОСТИ ДЕТИ ,ВНУКИ,И СКОЛЬКО ТЫ В НИХ ВЛОЖИШЬ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИШЬ...И КОГДА МЕНЯ ОБНИМАЕТ ВНУЧКА,КРЕПКО ПРИЖИМАЕТ И ГОВОРИТ БАБА Я ТЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ОБО ВСЁМ..

Марина П.

Ситуацию пприсзодчщую помимо милых внуков и бабушек.вюЫ зубах уде завтсли сл свои ми внуками Звдолбли сторонники м сугубо размножения.Другие инстинкты арзерк

Анна Коваленко

Я думаю просто вас предал кто то вы страдаете смысл жизни радоваться в жизни мелочам природе и т.д и т.п если сможешь справиться со своими мозгами ты найдёшь смысл жизни ,но а если так думать то просто страшно жить ..

Марина П.

А я не спрашивала вашего мнения

Анна Коваленко

А тут по моему всем выставили вопрос вы его не в личку же написали

Марина П.

Это я разрешаю отвечать или нет.Ыам не разрешаю.С вами все ч ясно и неинтересно

Свет

Мариночка, Вы очень верно это заметили. Часто я чувствую таких людей. Называю их энергетическими вампирами. А еще эти одинокие люди, вносят в нашу жизнь дисгармонию, от чего становится еще хуже.

Марина П.

И такой аспект видения сути возможен

Свет

Я Вас поняла по-своему. ☺️

Марина П.

Спасибо. Вам!И всего хорошего!

Дмитрий Пачин

Зомби не питаются человеческими душами. Это делают совершенно другие твари.

Марина П.

Иномказательно

Дмитрий Пачин

Это делают бесы.

Марина П.

Это делают люд.Вам просто повезло

Юрий Юнус Бек

все мы в какой то мере вампиры

Николай

Это вы о себе пишите

Николай

ЧТО БЫ ЧТО ТО ЗНАТЬ,НАДО ХОТЬ ОДНАЖДЫ ВСТРЕТИТСЯ.А Я ВАС НЕ ВСТРЕЧАЛ

Марина П.

Мне фотографии достаточно.На ней все

Николай

Физиогномист.По вашему фото не похоже

Марина П.

Но вы не умеете читать фото,а я умею

Николай

МОЛОДЕЦ😂

Екатерина Кольцова

Вряд ли стоит)))

Марина П.

Ну и хорошо.Чего отвечаете тогда?

Екатерина Кольцова

Просто бред сивой кобылы теперь игнорить буду

Марина П.

По хую

Екатерина Кольцова

Ясен пень)))

Екатерина Кольцова

Не цепляет

Алексей Конищев

Думаю - нет.

Марина П.

Тв оюЛеша душой хороших

Марина П.

Такой какой ты есть ты человек с душой

Алексей Конищев

Спасибо большое Марина!