Ир
Ирина

А есть мужчины, которые ни разу не получали по морде??

Ответы
Сергей Павлов

да нет.мы когда в детстве даже дрались с утра и до вечера то с одним то сдругим .попадало и мне и им. пальцы отшибали .вывихи большого пальца у меня было.два шрама на лице и на лбу.остались как память.

Анатолий Гришков

Ну. это редкость наверное! Ну, например мне по жизни почти не приходилось драться с кем-то, может в молодости если!

Ал
Александр

Много раз получал..... но самый запоминающийся удар в жизни, когда мячом по морде прилетело!)))

Андрей Крадов

Чисто теоретически - это те, кто никогда не дрался. Говорят, где-то такие есть...

Ир
Ирина

здесь один дрался, но утверждает, что не получал никогда...

Андрей Крадов

Фантастичный вьюнош. Он просто пока ещё не повзрослел, чтобы вспомнить.

Андрей Крадов

Ирина, а позвольте спросить, Вам-зачем сие знание про совсем неженские мордокровопролития детские.

Ир
Ирина

мы проверяем чесность мужскую в этом вопросе...

Андрей Крадов

Ну я получал, и неоднократно. Делился, как и положено, с оппонентами щедро и с чувством. Всё как положено.☺️

Граф Пупыркин

А шо это тогда за мужчина наверное и женщин нет на свете что б не получали

Ир
Ирина

омобенно хулиганкт

Граф Пупыркин

Я судю всегда по фильмам

Ир
Ирина

а я по жизни

Граф Пупыркин

А еще луще это новости с фронтов криминал там бабы во всей красе

Не Путевый Провокатор

не получали , получат Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor!Просто Viktor..

всяко в жизни было...а вот такого не было...

Виталий

Не знаю..в детстве наверное получали все.

Иг
Игорь

Не получал, потому что не напрашивался.

Иг
Игорь

Ты уже получил?

Валерий Ротфус

и не раз

Ир
Ирина

мальчики, не ссорьтесь...

Валерий Ротфус

да я его порву сейчас

Ир
Ирина

хоршо, что в инете...все, щавязываю с провакационными вопросами...

Николай Злобин

а у вас руки чешутся?😜

Ир
Ирина

нет, опрос.

Карл Гронский

Тогда он не мужик.Никого не защитит

Ир
Ирина

а вы?

Карл Гронский

Получал - надоело, научился давать , в чём помогли занятия боксом

Шагарьян Хайретдинов

да так, что удивляюсь, что зубы целы

Константин Саржан

Может и есть, но яс такими не знаком

..

Ну получал... так и впендюривал же...

Ир
Ирина

молодец! Мужчина!!

Виталий Гончар

Ну, у кого морда, то пусть получает.

Ир
Ирина

как то по лицу это не по пацански. .

Вячеслав Кимлык

Сударыня вы очень агрессивны

Ир
Ирина

нет, это мыс Брой Козловым тут решили узнать, кто честно признается...

Михаил Котляров

да это не мужчины.тряпочки.

Се
Сергей

Это значит не мужчины ! 😁

Юрий

Хотите кому- нибудь дать?))

Ир
Ирина

нет, мы тут обсуждали, кто признается...

Юрий

Ну..если только тет а тет..))а так- вроде как на посмеяние публике..(.

Коля Демченко

не думаю меня и резали

Ир
Ирина

👌🍫 мужчина!