Дарья Бутина

Девушки и женщины,хочу поделится с вами своим открытием! Второй раз спустя 8 лет столкнулась с косметической компанией,и изменила в лучшую сторону мнение о качестве.выпускаемой косметики! Абсолютно честно,качество высокое - цена низкая. И кожа и волосы стали супер! Пишите,расскажу. (кроме мужчин).

Ответы
Лев Кияев

Даша,берегите здоровье.Вся предлагаемая вами (с позволения сказать "косметика") готовится в обычных подвалах,на обычных растворомешалках с"необычными"добавками которые не только не улучшают вас,но и наоборот.Скиньте лапшу с ушей,пожалейте хотя бы себя.Ну и не будете гробить людей.

Дарья Бутина

Тогда зачем без оснований наговаривать на людей,у нас Г на рынке полно,которое даже на мышах нельзя тестировать,но,если человек говорит,что продукция помогла ему решить проблему.зачем клеймить.то? разве это нормально?

Лев Кияев

Не нормально людей дурить.

Дарья Бутина

зачем обобщать? я никого не обманываю! а вы говорите необъективно не зная ни меня.ни продукт...просто судите по всем и всех равняете под одну гребенку.

Лев Кияев

Вы тоже меня не знаете, а идёте против фактов.

Дарья Бутина

Каких факто?Вы даже компанию не назвали,а то,что кто-то пострадал от не ясно какой компании не дает вам право обвинять каждого,кто работает в этих компаниях,потому что их много,есть плохие.есть с качественным товаром. Так что закончим на этом. Не красиво вот так обвинять людей без доказательств.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Believe In Allah Live Without Fear

ааа вы знаете что у меня много волосы подоет и что вы предлогаете и еще у мя короткая прическа что мне делать чтобы волосы быстро расти

Дарья Бутина

Личного нет,есть общий сайт,я работаю с людьми лично,а вся информация есть на общем,предпочитаю не давать людям ссылки,а лично интересоваться потребностями,..хотя сайт конечно сейчас в разработке,полгода я в бизнесе,но из-за личной нужды уже успела все изучить) потратила время на профессиональный рост.а не сайт)

Believe In Allah Live Without Fear

ааа вы знаете как мне посмотреть продукты орифлейм.я слышала что качества хорошая но я куплю все косметики в avon но я слышала качества avonа что не очень и вредно

Дарья Бутина

Да,вы правы,айвон - синтетическая косметика,Орифлэйм основана на натуральных компонентах,у меня кожа как индикатор химию воспринимает. А вы из какой страны?

Believe In Allah Live Without Fear

я из киргизии но я живу в москве

Дарья Бутина

да это не проблема,я работаю по всему миру,а уж Москва то тут рядом) Если интересно, присоединяйтесь. Буду консультировать по лучшим продуктам и здоровью. Опыт уже 8 лет,еще до Орифлэйм.

Ирина Сметанская

Почему сбрасываете со счетов мужчин ? Там очень много продукции и для сильного пола..... 😄

Дарья Бутина

Не,что вы,не сбрасываю,просто женщины сами посоветуют мужчинам своим) а те,кто прочитает из мужчин,возмутятся,тогда будет ясно кому это реально интересно)

Ирина Сметанская

Понятно! Удачи! 😄

Шафхат Саитбаев

Если косметика подошла к твоему лицу. Это не означает что у других может быть олергия

Дарья Бутина

Я говорю не обо всех,я просто предлагаю. Потому что клиенток у меня много,для каждого находится подходящий продукт.потому что даже из компании мне не все подходит, я выбрала для себя одно,другим предлагаю по их потребностям

Шафхат Саитбаев

Я понял

Наталья Кожухова

Индийские женщины не мажут на себя то, что нельзя съесть я с ними полностью согласна

Дарья Бутина

Я говорю только по опыту своему. Кожа аллергичная,лет 10 искала то,что не вызовет раздражения,даже аптечные средства вызывали зуд,и все таки нашла...для меня это главный показатель качества

Наталья Кожухова

хорошо

Дарья Бутина

Если конечно вы совсем против того,чтобы красить даже ресницы,то это ваше право,я не имею ничего против)

Леся

Это не Орифлэйм или Эйвон? Я пользуюсь продукцией этих фирм и очень довольна.

Дарья Бутина

Орифлэйм,да

Татьяна Будаева

А можно хотя бы здесь без реклам? Дайте отдохнуть от них!!!

Дарья Бутина

Я делюсь своими впечатлениями,рекламы и без меня хватает. А отдыхают вне компьютера,пока лето,дышите воздухом,купайтесь,суббота. А больше доброты,тогда будет везти во всем)

Людмила Фартусова

я рада за вас! спасибо, мне достаточно своей косметики.

Арман-Shim-Sity

А у нас тоже есть так называемая лицо кожа волосы и.д.

Дарья Бутина

У всех они есть,но не каждую все на 100% устраивает) А у вас как?

Арман-Shim-Sity

У меня очень редкие волосы как быть на вершины головы где начинаеться воронка нет волос☺

Дарья Бутина

с тем чего нет бороться бессмысленно)

Арман-Shim-Sity

Эх жаль

Дарья Бутина

Нужно сохранять уже имеющееся)

Анатолий

А что так? Мужчинам не "помогает"? 😄

Дарья Бутина

да,нет,и для мужчин отличные вещи есть,просто не каждый мужчина интересуется тем,что она на себя мажет) потому так и написала,кому важно,заинтересуется и возмутится,и я смогу предложить,если будет интерес)

Анатолий

Спасибо что не отказала!!! 😄

Дарья Бутина

да что вы)) не за что)) хах)

Клара Турбекова

Моя косметика- прав.сбаланс.пит-е.

Дарья Бутина

Безусловно красота начинается изнутри,сама убеждалась сотню раз,но и декоративной косметикой вы пользуемся,если не каждый день,то иногда уж точно)

Клара Турбекова

Ну да конечно. Не спорю.

Дарья Бутина

Поэтому я работаю комплексно.у нас и витамины и здоровое питание, и уходовая и декоративная косметика.

Арман Каржауов

У меня есть предложение покруче.

Дарья Бутина

Например?

Арман Каржауов

Я с Казахстана.Уральск.А вы?

Дарья Бутина

Росиия,Оренбург. Кстати.у меня в Казахстане есть партнеры

Арман Каржауов

давайте по скайпу.armani3847

Дарья Бутина

Арман,сейчас не удобно,звук на ноуте сломан,вы мне скажите о чем речь вкратце,если я прельщусь - свяжемся через скайп позднее

Мария Калинина

Спасибо, и так вроде всё хорошо

Дарья Бутина

Не за что) Это прекрасно)

Ирина Ильиных

А что у мужчин не такие волосы?

Дарья Бутина

Такие,просто по опыту скажу,что далеко не каждому мужчине важно.чем он моется,а кому важно,после этой фразы обязательно возмутится,а значит сразу будет видно,кому это реально важно)

Ирина Ильиных

Но ведь иногда если женщина рядом может просто не навязчиво подсказать своему мужчине чем ему пользоваться.Или же всё выбросить и поставить один например шампунь которым стоит пользоваться .

Дарья Бутина

Вот поэтому вопрос к женщинам в основном,а они то своим мужчинам сами подскажут,я делюсь опытом с женщинами.

Ирина Ильиных

умника

Мурат Джункабаев

А почему вы всегда мне пишете

Дарья Бутина

Я вам не пишу) это сайт такой,он отправляет всем,а если вопрос попадает к одному и тому же по 100 раз,то это упущение сайта,я сей процесс не контролирую)

Мурат Джункабаев

Ок сорри

Дарья Бутина

ничего,не вы первый)

Мурат Джункабаев

И не последни ))))

Дарья Бутина

скорей всего)

Любовь Хомколова

Я фанатка другой косметики.

Дарья Бутина

какой?

Любовь Хомколова

Нури Фьюжен

Дарья Бутина

главное,чтобы подходила) это хорошо

Любовь Хомколова

Удачи!

Галина Хохлова

Я уже нашла свою компанию

Zinaida Shkolnik

Как называется компания?

Zinaida Shkolnik

Спасибо..Я живу в поселении Алфей Менаше,возле Кфар Сабы...Но у нас в поселении почта работает прекрасно...Если есть какие-то сообщения ,пожалуйста на zina173new@mail.ru

Zinaida Shkolnik

Спасибо..Я живу в поселении Алфей Менаше,возле Кфар Сабы...Но у нас в поселении почта работает прекрасно...Если есть какие-то сообщения ,пожалуйста на zina173new@mail.ru

Zinaida Shkolnik

Спасибо..Я живу в поселении Алфей Менаше,возле Кфар Сабы...Но у нас в поселении почта работает прекрасно...Если есть какие-то сообщения ,пожалуйста на zina173new@mail.ru

Дарья Бутина

хорошо,добавила вас в контакты,как что-то решу,напишу

Zinaida Shkolnik

Благодарю.Жлу.

Владимир Платицин

а шампунь яичный ? ))))))

Дарья Бутина

Да нет) Разный.яичного только вот нет)

Владимир Платицин

а я то думал кожа на яичках станет просто супер ))))))

Дарья Бутина

аахахаха)) нууу,все идет изнутри) витамины у нас есть мужской и женский комплекс,там все что нужно восстановится!! мне женский после рождения сына очень помог)