Элен Ренбауэр Z

Старость - это когда уже не получается мыть ноги в раковине 😝

Ответы
Николай Ходосевич

Но писать получается только в раковину. В унитаз не попадаешь. Но это только к мужчинам относится. А женщин старых не бывает.
Кстати, прочитал, что шпагат можно научиться делать в любом возрасте

Нургали Лукманов

Когда человек перестаёт мыть ноги в раковине, это признак того, что он становится "хомо сапиенс" - человек разумный а не "хомо эрэктус" - человек прямоходящий.

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь не на моей метле😃

Нургали Лукманов

У меня была одна ведьмочка, так я её выгнал...

Элен Ренбауэр Z

Я сама ушхожу😉

Элен Ренбауэр Z

Ухожу

Нургали Лукманов

Д... уж понял...

Владимир Стешко

женщина с рынка идет, из кустов выскакивает мужик и распахивает перед ней пальто. та пристально смотрит. -О! яйца забыла купить!

Юрий Малиновский

На моих глазах так сказала 83 летняя бабуся в бассейне....Она на шпагат с прыжка садилась!Я был в шоке!

Элен Ренбауэр Z

Умка. Таких старость не берет😉

Юрий Малиновский

Супер

Игорь Фока

И КОГДА НАКЛОНЯЕШЬСЯ ЗАСТЕГНУТЬ ТУФЛИ И ДУМАЕШЬ : "ЧТОБЫ ЕЩЕ ПОПУТНО СДЕЛАТЬ, ПОКА НЕ РАЗОГНУЛСЯ?"

Эльдар Яхьяев

Старость, когда твои ноги моют твои дети, поднося тазик прямо к твоим ногам!

Владимир Турулин

Зависит от физического состояния-некоторые и в молодости не могут этого

Кирилл Моисеев

Да; -"несгибаемость это достоинство с годами переходящее в диагноз...".

Виктор Максимов

ДА ВЫ что говорите видел дедульку он задницУ ПОДМЫВАЛ В РАКОВИНЕ😄

Николай Бойков

это когда на морозе не попробуешь воспроизвести звук...тппрррууу)))

Элен Ренбауэр Z

Я и в жару не смогу😃

Николай Бойков

шо так невероятно)))

Элен Ренбауэр Z

Да. Для меня😇

Николай Бойков

урок дедакции в помощь

Элен Ренбауэр Z

Не поможет😏

Николай Бойков

дерзайте

Сергей Щукин

Да,конечно,умнеешь!начинаешь понимать,что для чего предназначено!

Сергей Щукин

Вы в каком городе?

Элен Ренбауэр Z

Тула

Сергей Щукин

Долековато

Сергей Щукин

А то вместе ножки помыли (где положено)

Сергей Волков

А что, в молодость, кроме раковины, и месте нет, что бы ноги помыть?

Элен Ренбауэр Z

Образно😏.. Не будьте такими взрослыми😏

Сергей Волков

Увы! Куда от этого денешься....

Ли
Лизавета

это ещё не все критерии...😕, но нужно не доводить до такого😄

Илья

это результат хождения ума в теле. износ тела, радость моя Элен.

Александр Александровский

К стати, это не шутка, а жизнь!!! Моей матери 80 лет, я ей ноги мою...

Лев Дувидович Перкис

Нет это в молодости наличие радикулита в стадии обострения.

Вадим Калашников

наверно когда бесполезен а физиология диктует для близких

Сестрица Алёнушка

Это да, всегда радуюсь, что всё ещё молода и в форме😆

Сергей Руд

А юность кончилась это когда ноги не моешь в писюяре?😂

Элен Ренбауэр Z

Похоже это Ваша юность😏

Сергей Руд

Почему похоже?

Евгений Иванов

Хитрая! Моё изречение опубликовала! Плагиаторша.😆

Элен Ренбауэр Z

Я девочка..мне можно😇

Евгений Иванов

Вот я и говорю - хитрая.😚