Сергей *******

Может быть этот вопрос не будет интересен большинству людей здесь. Кто то из вас его проигнорирует, кто то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошку.

Ответы
Тамара

А вы попробуйте очищенную картошку испечь на протвине И вы поймете что это вкуснее на много Сейчас сижу и ем с квашенной капусточкой И была мысль задать вопрос- Что вкуснее- печеная картошечка с капустой или бутерброд с икрой?

Сергей *******

печеная картошка занимает первое место))

Тамара

я согласна

Ольга Василечко

о чём вы говорите!!!! да если с лучком и салом,и с маринованными огурчиками,ммммммммммммммммммм ,за уши не отьтянешь))))))) тоже люблю!!!

Сергей *******

=))) приятного)

Ольга Василечко

и вам того же!!!!)))

Анастасия Бали

Это любимое блюдо многих из нас . Это блюдо из нашего детства . А оно прекрасно, не смотря ни начто . А значит и картошку любим

Мария К

А цельную отварную да перемешаную со сметанкой и свежепорубленной зеленью (петрушечка, укропчик, зелёный лучек)?

Сергей *******

ваще огонь)))

Мария К

Как то мальчик приготовил так мммм. Все просто, но вкуснотища. А ко всему этому водочку да слабосоленую селедочную икорочку.

Сергей *******

ну все,ща слюной захлебнусь))

Мария К

Приятного аппетита. Пошла однако печеночку приготовлю, да с пюрешечкой

Сергей *******

приятного и Вам)

Мария К

Спасибо

Вадя С Хитровки

с лучком с грибочками, да с домашними солениями,- огурчики, капусточка, сало и под графинчик водочки.. мня-я-я-ммм

Сергей *******

графин маловато будет))

Вадя С Хитровки

смотря, какой ёмкости. Ну если даже литровый. Не 5-и же литровую бутыль брать, как в фильме "Свадьба в Малиновке". Или сколько в ней там было...

Сергей *******

собрание анонимных алкоголиков ща начнем)))

Цветочек

Ахаха...как здорово..а я уж лет 5 не ем...Как то в свое время наверно переели...

Юлия

и я очень люблю) но какое-то оооочень длинное признание у Вас получилось)

Сергей *******

я скромный)

Юлия

ага, я поняла)

Александр Падерин

О-о! тёзку встретил по аппетиту на жареную картошку.Держи краба, Сергей!

Наталья Дзагоева

и я!!!! )))) это же не жареные огурцы....)))здесь бы я точно проигнорировала!)

Ольга

ПРиготовилась читать что то интересное, а оказалось.....хренатень

Галина Владимировна

Офигеть! Не может быть! Удивительно! Но я тоже😀

Игорь Игнатенко

Это мое любмое блюдо

Игорь Игнатенко

Это мое любмое блюдо

Игорь Игнатенко

Это мое любмое блюдо

Светлана Мартынова

Оооочень вкусно!!! Да со шкварками! Да с огурчиком!

Сергей Остёрский

Ну, я тоже люблю и ничего зазорного в этом не вижу.

Олеся Панина

ее любят все, только не многие позволяют ее есть

Анюта

Оооо, а я то как люблю!!! Особенно с грибочками)

Сергей *******

полностью поддерживаю)

Рытzарь Дня

картоха жареная хороша с жареной же свининою да с луком а сбоку огурец соленый

Анюта

Я сегодня с грибами готовила, вкуснотища)

Рытzарь Дня

а чо за грибы? я жарил с кабачками - похоже на грибы)

Анюта

Опята

Рытzарь Дня

кууул

Юрий Набока

СОЛИДАРЕН ! А С ГРИБОЧКАМИ .. ? 👍 И ВОДОЧКА !

Вера Николаевна Васина

А в чем вопрос? Жареную картошку многие любят!

Oksana Ayrapetova

Это очень интересно!!! А я вот люблю омаров..

Сергей *******

не с моей ЗП

Oksana Ayrapetova

Я могу себе позволить, люблю омаров запивать Вдова Клико

Сергей *******

хвастаться не хорошо

Oksana Ayrapetova

Я не хвастаюсь, я делюсь... Вы же поделились...)))

Игорь Язынин

И Я жаренную со шкварками Сальными !!!

L….

Красавчег. .я тоже)))...а можно на сале