Татьяна Павлушина

Ученые на генетическом уровне доказали, что евреи - самая умная нация на планете....Каково?

Ответы
Серый Кот

Гены во первых определяют строение тела человека. Две руки, две ноги, одно сердце, две почки и т.д.. Во вторых индивидуальные особенности. Рост, цвет глаз, цвет волос, форма носа. Ум не передается по наследству. У самых заурядных родителей может появиться гениальный ребенок и наоборот у гениального отца дети могут быть полными бездарями. Первый пример - крестьянский сын Ломоносов ставший академиком и второй пример - дети Пушкина, которых было четверо и которые никак себя не проявили. Что касается евреев, они уже много веков считают себя народом исключительным, народом богоизбранным. В прошлом веке эту идею у них позаимствовал Гитлер обьявив германскую нацию высшей расой , а все остальные народы недочеловеками. Придя к власти он тут же начал уничтожать евреев, потому что богоизбранный народ может быть только один, а не два. Кончил Гитлер плохо, германский нацизм ушел в прошлое и вряд ли возродится, а еврейская тема богоизбранности и расового превосходства цветет и пахнет свидетельстом чему вот этот вброс о самой умной нации на планете

Михаил Тымчук

Это еврейские учёные доказали? Брехня! Они самые хитрые и наглые, но отнюдь не самые умные. Психиатры давно доказали, что недостаток ума восполняется хитростью и наглостью... Абсолютное количество открытий и изобретений принадлежит совсем не евреям. Начиная с древних веков... Только с энштейном евреи носятся, как дурень с писаной торбой.

Светлана Войцеховская

Но это так. Все известные математики,физики, артисты, музыканты и проч.-все евреи. Все банкиры Американские-евреи, во власти много евреев, Я думаю это оттого, что многие века их гнобили по всему миру.притесняли,ненавидели....и энергия этой нации была подавлена, а теперь она вырвалась на волю и расцвела пышным цветом....

Юрий Буторин

Эти же учёные доказали, что если закрыть глаза на уничтожение миллионов индейцев, на атомную бомбардировку японских городов и грубейшее вмешательство во внутренние дела всех(!) стран мира, то именно США - самое гуманное и демократическое государство на планете.

Татьяна Павлушина

Да нууууууу.....

Юрий Буторин

Я же сказал закрыть глаза, а не расширять от удивления!

Natali Ник.

ну если по заказу евреев))) посмотрите генетическую карту народов мира...практически идентичны по генам евреи, турки, греки, болгары, украинцы и прочие албанцы...))) и где они доказательства?

Александр Мамедов

Ученые? Какие ученые? сколько им заплатили за эту туфту.воруют они конечно здорово.Аферы строят тоже.Потому что бессовестные. И нехристи.

Александр Мамедов

да моя милая и ничего с этим не поделаешь не отмоетесь

Владимир Амиров

Сижу и хохочу!!! Какие, конкретно, учёные? Из каких источников лично Вы об этом узнали. Ну ведь красавица, а пОрите всякую фигню.

Татьяна Павлушина

Дык передачку посмотрела....

Владимир Амиров

Ну, ведь очевидная фигня. Не хочу даже доказывать это.

Александр Елтышев

Мой приятель, прапорщик Российской армии, прочитав это утверждение, спросил: "Ежели они такие умные, почему строем не ходят!?"

Св
Светлана_Светлана

Ну а чё? Деньги есть всегда. Как говорят америкосы: если такой умный, чего такой бедный? Где видели бедных евреев?

Sorte 1976

Да они умные. Они умеют строить бизнес приумножать капитал. Они на планете самые богатые. Это моё мнение.

Татьяна Павлушина

И мое тоже...

Александр Мамедов

Ученые? Какие ученые? сколько им заплатили за эту туфту.воруют они конечно здорово.Аферы строят тоже.Потому что бессовестные. И нехристи.

Татьяна Павлушина

да ну Вас...

Александр Мамедов

Что правда колет ваши глаза? они еще и агрессоры.Пока Россия не зажала их лапы С-з00.теперь сидят и не могут лететь.Собьют русские ребята.

Телефонист Вася.а

То,что мы не тупые это точно.Но термин" самая умная" не корректен.Ум не измеряется в каких то единицах.

Viktor!Просто Viktor..

...ох,сумлеваюсь я Устим Акимыч...они в очередной раз доказали то,что им приказали доказать...

Скорпион Иванович

Произошёл исторический искусственный отбор. Придурки погибли, а умные приспособились!

Валерий Киселев

Не исключаю. Жаль только, что свой ум они не всегда направляют на пользу людям.

Воля

Абрам говорит что за ночь имеет жену 5 раз. Так кто тебе мешает говорить то же?

Владимир

да да,они персонально,за ромбовидным столом собрались,персонально для тебя

Татьяна Павлушина

Странно как-то....

Владимир

не понимаю,вашей странности,может я тупой?

Татьяна Павлушина

Вы как-будто требуете от меня особого внимания....это так?

Владимир

простите.я наверно навязчив,хотелось просто общаться.ну вероятно.я в не вашем стиле,уж извините

Татьяна Павлушина

Тогда Вам надо было выходить в личные сообщения...

Сергей Бочков

В какой нации больше всего нобелевских лауреатов? вот вам и подтверждение

Телефонист Вася.а

Нам их не понять.

Татьяна Павлушина

Наверное....но они меня уважали и я их...

Телефонист Вася.а

До тех пор пока это не касается их клана.

Татьяна Павлушина

Наверное..

Телефонист Вася.а

Не наверное.Я также жил неподалеку от так называемого цыганского поселка и с некоторыми был в очень хороших отношениях,иногда они рассказывали некоторые нюансы их менталитета.

Алексей Шустин

Ученые Евреи, доказали, что самая умная нация -евреи 👍🌹👍

Петр Васильев

а фактически евреи доказали, что они самая умная нация .....?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто же спорит ? ) все учёные которые это доказали- евреи 😂