Владимир Бахмутов

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья. ❓❓❓

Ответы
Оксана Расстригина

Эмоциональное существо - да. Но есть мамашки, который стремятся к нытикам. Но и те, которые создают настроение, вечно его создавать не будут - это всего лишь игра. А что за этой игрой? Дарите женщине ощущение покоя.

Владимир Бахмутов

Благодарю

( * ; *)Татьяна Наумова

счастье нужно не ощущать... а БЫТЬ счастливым... купаться в нем.. И женщина не существо...а будт она с тем... кого ПОЛЮБИТ... если повезет... а не повезет-одна будет...

Лариса

А мужчина - существо эгоистичное! Вряд ли можно найти такого, который "создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья."

Владимир Бахмутов

Не поверишь! Есть такие.

Лариса

Ну, ОЧЕНЬ редкое исключение...

Владимир Бахмутов

Я один из них 🌹☕🍫😉

Лариса

Рада за Вас...

Владимир Бахмутов

Благодарю

Екатерина

поинтересуйтесь у кардиологов..онкологов...гастрологов....женщины часто с теми, кто создаёт им не очень хорошее настроение))))

Владимир Бахмутов

А при чём тут врачи?

Жанна Макаренко

А мужчина ассоциирует свое удовольствие с той женщиной, которая легкая на подъем, инициативная, веселая и счастливая.

Десант

Далеко не всегда, иначе бы они не велись на так называемых мачо, которые часто просто тупо ими вертят как хотят

Энинг Сокол

Ну коли мозгом пользоваться не обучение то видимо да будет как папуас золото на камешки менять

Светлана Белозерова

Не соглашусь,зачастую мы не всегда находимся с теми,кто вообще одаривает или дарит что то!!!

Светлана Белозерова

Скажу так-приобретаем опыт,как жить,с кем дружить,чего не совершать,с кем отдыхать.сегодня даже выпить иногда можно далеко не с каждым!!!

Владимир Бахмутов

Правда жизни.

Светлана Белозерова

И провести время тоже не с каждым,получается-сиди дома и не высовывайся?

Владимир Бахмутов

Ну почему же? Выходить надо. Замыкаться не стоит. Каждый должен жить так как у него заложено и исправлять он не должен ничего. Если только малость самую

Татьяна Сердюкова

Женщина будет до тех пор,пока её не оттолкнут конкретно,тогда попробуй верни

Галина

Мужчина тоже существо эмоциональное.. Эмоции любят все.. Особенно приятные.

Владимир Бахмутов

Не буду спорить. Есть такие

Инесса Станиславовна

А вы не эмоциональны ? И не рады женщинам рядом ммм будет это же взаимно

Владимир Бахмутов

🤔 ну почему же не рады? Рады но не всем подряд.

Инесса Станиславовна

Этопонятно я о той женщине из вопроса

Анна Стоян

может быть, но есть и другая сторона этой
эмоционального существа!

Владимир Бахмутов

И какая же по вашему?

Анна Стоян

)эти слабые и эмоциональные существа разные
и у каждой девушки есть свои стороны
и не всякому дано их увидеть

Владимир Бахмутов

Хорошо. Не каждая и не каждый. Согласен.

Зульфия

Фиг. Иногда она с тем, кто её выбешивает и доводит до белого каления.

Евгений Во-Ин

не ощущения, а счастье! у тебя родственника нет в Челябинске - Дима

Владимир Бахмутов

Нет. Такого нет

Евгений Во-Ин

у меня хороший товарищ, учились вместе Дима Бахмутов

Владимир Бахмутов

Неее. Это скорее всего просто однофамилец

Евгений Во-Ин

ну фамилия не самая распространенная... возможно дальние родственники, да ну не суть

Владимир Бахмутов

Нет. И быть не может

Евгений Во-Ин

ну нет и нет

Владимир

И кто деньги дает.Без них женщине счастья будет маловато.

Пт
Птичка

Найти бы такого, который рисовал улыбку на твоих губах...

Владимир Бахмутов

Есть но очень мало таких.

Пт
Птичка

😲 вот и я таких не знаю

На
Наталия

Ну надо же...разгадали самый главный женский секрет 😊

Владимир Бахмутов

Это не главный. Вы как книжки читаемые легко. Но не всем дано такое. И не все могут такое. Я про то, что там👆написано выше

На
Наталия

Есть такое понятие: свой - не свой человек, может в этом дело, что не всем дано?)

Владимир Бахмутов

Свой - не свой. Это рядом.

Кристина.

Конечно. А на фига нужен нытик и неудачник или лошок.

Игорь Трофимов

Достаточно было написать только первые два слова.

Ан
Анюта

Нет вы не правы в ней самой должна быть гармония

Владимир Бахмутов

Благодарю! Но моё сердце не черствое. Зря наговаривайте

Ан
Анюта

Я просто почувствовала в нем ваши обиды вашу злобу вашу ненависть и вашу беспомощность ,,,простите за мои слова но я это почувствовала !вам нужен психолог и самоанализ женщины прекрасные существа просто никто из вашего окружения не изучает себя (я про женщин) ..всех благ вам !

Владимир Бахмутов

Я сам хороший психолог себе.

Ан
Анюта

Всех благ

Владимир Бахмутов

И Вам того же