Дильшод'$

Если мужик имеет много женщин, то он считается БАБНИКОМ. А если женщина имеет много мужчин, то как она называется?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Женщина пришла к Конфуцию и спросила,
чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

Ростислав Туманский

Членом жюри на кастинге женихов. Есть передачи Холостяк и Холостячка. Ну, первая, понятно. А вот вторая, где одна выбирает из 25 кавалеров, обнимаясь с ними, целуясь. Постоянный флирт, розы в подарок и личные свидания...

Ирина Елисеева

Шалава. И если кто-то думает, что времена изменились, очень сильно ошибается. К мужской нравственности общество во все времена было более терпимо, чем к женской.

Алекс Венцель

Б.ядь...Производное от старинного русского слова б.ядити, то есть вести разгульный образ жизни...А мужик соответственно б.ядун!))))))

Людмила

Вот где несправедливость. Менталитет. По коментам : мужчина- бабник , а женщина-шлюха. Хотя одного поля ягода

Десант

Порядочная женщина! Она любит порядок, сначала один, потом другой, потом третийф и тд и тп )))))))))))))

Татьяна

По-настоящему умной женщине глубоко пофиг как вы её назовете - так что завидовать лучше молча....

Лариса Кувшинова

это не ребячество,а борьба за качество.скольких надо перебрать,что бы на нормального нарваться

Чио-Чио-Сан

Королева. А у королевы не мужики, а только фавориты. Пример-Екатерина Вторая, императрица

Чио-Чио-Сан

А то!

Зульфия

Порядочной женщиной. Потому что у нее все по порядку: сегодня 1ый, завтра 2ой и т.д.

Marina Sarksyan

Даже не представляю , я с Закавказья , так что не могу даже предположить

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж.

Marina Sarksyan

Вы серьнзно ?😜

Дильшод'$

Дурачюсь.

Marina Sarksyan

))))

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 🤣 😀 🤣 😀 🤣 😀 🤣

Светлана Анатольевна

И такой мужчина...и женщина...оба...глубоко несчастные люди...

Людмила Фризен

НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА...или любительница мужчин.😁

Европа Плюс

Слово не хорошее , но такие женщины его заслуживают .

Нерасторопная Женщина

Если она ИМЕЕТ этих мужчин, тогда похотливая особа.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас блядью,а у болгар более точное - е долнопробна

Татьяна Сердюкова

Умница,потому,что она имеет мужчин,а не они её

Елена Мансурская

какое мнение есть мысль без этого не бывает

Валентина Бояршинова

Моя сватья говорит, я наверное проститутка