",
",,",,",,",,"

имея цель и желание чего-то добиться, чувствуешь, как повышается жизненный тонус, энергия наполняет тело, мысли становятся позитивными...хочется жить и любить. не имея цели, становишься аморфным прожигателем жизни, теряешь физическую силу и форму.....болезни сжигают человека изнутри.....человек становится злым и мстительным. это мои мысли...кто-то переживал подобное состояние?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Иногда именно желание добиться чего-то и открывает тебя себя с нелицеприятно стороны и ты становишься аморфным , подкрадываются болезни , и ты борешься с завистью к другим и злостью .... на себя !

",
",,",,",,",,"

если желание есть, но нет ничего, кроме желания? я так поняла?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! Желание есть , но нет , например , способностей , денег , времени. Всё время занято "надо"!

",
",,",,",,",,"

я тоже хочу на пенсию......заняться собой, а не этим НАДО

Do
Donatas

Есть такое ,когда "забьёшь" на себя и вот оно всё и в цвете.

Do
Donatas

сколько живу не могу понять что это ещё и это совсем не ясное "любовь". Как то обходился, вот еще чуть, и шестьдесят лет ))

",
",,",,",,",,"

я о влюблённости...совсем другое

Do
Donatas

просто не знаю(пардон) даже сказать что

Do
Donatas

🤭😌

Vadim Denisevich

При самовыгораний бяня помогает и женьщины! 🤣✌️

",
",,",,",,",,"

не могу...без расслабления

Vadim Denisevich

Так многие, однако рождаемость в стране растёт! 🤣✌️

",
",,",,",,",,"

давно бы уже налили