Андрюшка

Слушаете ли вы какую ахинею несет дядь вова почти по всем каналам тв?

Ответы
Nadia Hilton

Вопрос говорит о самом вопрошающем больше, чем о субьекте исследования. И его обсуждать совсем не хочется, не заслуживает внимания. ))))

Вера Черницына

а вы не слушайте, у вас же мнение обо всем уже устоялось, только вас никто слушать не хочет

Федор

Сам то сделал хоть что нибудь для людей?А ТУДА ЖЕ!

Роман Макаров

скажи что-нибудь мудрое,умник...

Ksyusha :)

Завидуйте молча,господа!!!

Irena Eristavi

слушаем и ох-реневаем

Олег Брантов

Я лично почти за весь день ничего не услышал, кроме того, что воров и бандитов никто наказывать в стране не собирается. Раньше они просили - дайте нам еще пять лет "на какие то проекты" поворовать страну и по одурачивать обнищалый народ, теперь они говорят, что ещё два года поворуем и завяжем.

Андрюшка

нууууу да два годика пару сотен лет

Гога Ванин

Это ты ахинею несёшь.

Андрюшка

не поживу еще

Гога Ванин

Поживёшь но уже не изменишься и с таким настроение жить будешь не весело.

Андрюшка

но к удивлению живу и не грущу хотя есть причины пригорюниться

Гога Ванин

У тебя они всегда будут , ты их из пальца высосишь.

Андрюшка

НЕ Я ПАЛЬЦЫ НЕ СОСУ

Наталья Филонникова

уже давно не слушаем

Виктор

бендеровец?